Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Кто и что может сказать о фирме Тетроид, особенно о порядочности персонала, главным образом управляющего?

    Пе-ше-ход.
    waiting for the miracle (Civic VIII 5d)

  • О Тетроиде?
    А чего там особенного то? Фирмочка, скупкой старых железок занимается, потом втридорога толкает. Сидят в подвале на пл. Калинина.
    Однако возят и новье. Когда прайсик ихний на б.у.
    смотришь - глаза на лоб вылезают.:улыб:
    ОДНААААКО! (с)

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Виталия? вполне порядочен..
    а жадность в таком деле не порок. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Управляющего не знаем, а вот за качество продаваемой техники - убил бы. Ну и, опять таки, как-то раз нарвались на сеточку, проложенную тетроидами. Половина разъемов покусана хрен знает как, штук пять - обломаны... И это НОВАЯ сетка!!! :зло: :зло: :зло:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А вот что то не пойму....
    Каким боком относятся этот топик и ему подобные (" Что вы думаете о фирме"Компьютеры Оргтехника"-"Z"") к тематике данного форума? Или мы сейчас будем каждую контору обсасывать :зло: ?
    Есть предложение к модераторам, если такие темы стали пользоваться популярностью, то давайте сделаем отдельный форум "Реклама компьютерных фирм! " :спок:

  • За управляющего не скажу, но персонал мне категорически не понравился, хотя можт его давно сменили. Покупал я там бушный матричный принтер как-то (дешево, кстати, и девайс до сих пор пашет...) Дык вот, прождал полчаса, пока манагер освободится - и это при трех покупателях всего!

    п.4

  • Офтоп.

    Такие топики заводились и раньше не раз. Мал того, в других разделах есть подобные топики. А по поводу создания нового раздела надо обращаться не к модераторам, а к администраторам в соответствующем разделе.

    Дело в том, что подобные топики в равной степени могут как привлечь внимание к фирме, так и отпугнуть потенциальных покупателей. Всё за висит от того, как пойдёт обсуждение участниками форума.

    Wir werden alle sterben

  • Я думаю, что таким:
    Наиболее подробную информацию о фирме можно собрать только у ее целевой аудитории, т.е. компутерщиков. А таковые тусуются в этом форуме.

    2Stalker: Объясню ситуацию... или попытаюсь. Я проработал там май сесяц, мы не сошлись с нанимателем во взглядах на жизнь и разошлись. В результате он(Наниматель) остался должен мне почти 5 тыров. Я пытаюсь понять насколько реально выцарапать эти деньги.

    В общем мой первичный пост - скорее черный PR и предупреждение подписчикам, чтобы не связывались c этой фирмой.

    Пе-ше-ход.
    waiting for the miracle (Civic VIII 5d)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: