Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

где купить можно купить б/у монитор19?

  • Люди добррые, подскажите, где можно купить б/у монитор, 19, по низкой цене?

  • дадададада. и мне подскажите. тоже хачу.

    burning slightly

    Но кондей починили!

  • Ну я могу достать ....
    Тока не уверен что есть именно 19 " , по моему люди возят 21" по цене 220$ с тринитроновой трубой, марки разные Мицубиши, Нек, Соня .... но все с хорошими трубами ....б/у из Японии мониторычи 97,98,99 годов, но частотки держут как новые , запас яркости до 70% ....:улыб::спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • А-а-аааа!!! Рекла-а-ама-а-ааааа!!!!! Срочно обратить внимание модератора! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Ну я ж из благих побуждений то, если дорого можно за 200$ и + 20бутылок Милера ... можно и модератора пригласить на пиво от монитора .... я не жадный ....
    Но я не думаю, что по нгс-вским объявам можно купить 21" с тринитроновской трубой, даже за 220$, но я же сказал можно скинуть, только чтобы пива всем хватило .... :спок: :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Хочу тебя немного передупредить. За объявления такого типа (и в ещё нескольких топиках) грозит срок. Одна неделя. За рецедив сроки увеличиваются. Курить пункт 2 правил форума до просветления.

    Считай, что это было официальное предупреждение.

    ЗЫ: По ценовым вопросам есть ДО и приват.

    Wir werden alle sterben

  • Злые вы! Лучше б поползновения Secatora в "Сотовой связи" пресекали...Что касается существа вопроса, видел девайсы, правда, давно, в Тетроиде на пл. Калинина. По весьма приемлемым ценам. Правда, состояние мне не понравилось:-(

    п.4

  • Он перекупает у когото, а я беру у изначальных ..., хотя может уже нашли откуда ноги растут и покупают непосредственно у тех кто эти мониторы привозит ...

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: Злые вы!
    Да это ж я ссылку Хильды на доску объявлений имел в виду! Я ж там целых 3 (три) смайлика нарисовал.:улыб:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Он перекупает у когото, а я беру у изначальных
    ничего личного, но замумил ты уже!
    покупаете? продаете? для вас газета купи-продай!

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Так. я не понял. то он в другой ветке мышки подержанные христа ради собирает, то, блин, тут мониторами торгует... А мониторов личных подержанных у тебя, часом не 100 штук? :шок:

    Another one bites the dust!

  • ты можешь купить монитор 22 дюйма плоский тринитрон NEC MyltiSyncFE1250 - 15000 руб

    Исправлено пользователем Stalker (22.07.03 14:25)

  • поговори с челом по аське 169596432 там была большая распродажа 21 дюйм по 7500 плоские триники, вроде бы все время есть в наличии и все время привозят, сам заходил видел классные!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: