Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Если да, то где можно купить в Новосибе?

  • Томсон в "Эльдорадо" - 1100 рублей, если не ошибаюсь.
    Качество звука неважнецкое. Подходят только для просмотра телевизора. Это касается всех недорогих радионаушников.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Беспроводные наушники бывают двух видов - инфракрасные и радио(FM).
    Разница - инфракрасные работают только в пределах зоны ПРЯМОЙ видимости базы, радио - в радиусе до 100м(написано на радионаушниках Филипс). У меня инфракрасные Филипс - весьма высокое качество звука,работают от двух аккумуляторов типа АА, база является еще и зарадным устройством. СтОят в районе 1200руб, покупал в "АудиоТехнике" на пр.Димитрова,там же продаются Филипс радио.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • весьма высокое качество звука - сравнимо с какими обычными?

    Даешь переполох в курятнике!

  • FAQ по наушникам. Там же на сайте описание многих моделей. (И вообще контора хорошая, сам там наушники брал, когда в столице был. У меня еще кучка карточек на скидку 5% осталась.:улыб:)

    Даешь переполох в курятнике!

  • Дре-е-е-евний тест наушников :улыб:
    В ответ на: В радио- или инфракрасных наушниках с удобством пользования все понятно – у них нет провода. К источнику звука подсоединяется передатчик – он посылает сигнал на приемник наушников. Но как это отражается на звуковых характеристиках наушников? Один из экспертов это прокомментировал так: “Есть и более простые методы ухудшения звучания”. Действительно, беспроводная передача сигналов всегда создает дополнительные помехи. К тому же в некоторых моделях, и прежде всего в Philips SBC-HC 480 и Sony MDR-RF 940RK, существенно ограничены возможности стереозвучания из-за неудовлетворительного разделения каналов. Конечно, можно уменьшить влияние дальности передачи на звук, однако затраты при этом будут столь высоки, что никто не захочет покупать такие наушники.

    Даешь переполох в курятнике!

  • весьма высокое качество звука - сравнимо с какими обычными?
    ---------

    в такой же ценовой категории - не более $40

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Какая конкретно модель?
    Признаться, я сильно сомневаюсь, что по звучанию они не уступают проводным. У меня есть AKG K-66 ($30-35). Сравним?

    Даешь переполох в курятнике!

  • 1. Я НЕ написал, что они ЛУЧШЕ проводных,а весьма высокое качество,несмотря на свою "беспроводность"

    2.И как м ыбудем сравнивать ? Ведь качество звучания у каждого человека на слух свое:улыб:

    3.Philips SBC HC205

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • 1. Был конкретный ответ на конкретный вопрос - сравнимы с проводными до $40. Я вот сижу и думаю: ну хорошо, пусть основная конструкция сравнима с ушами до $40, но она и стоить должна столько же. А откуда берется все остальное ИК-оборудование, с каких шишов? Закон сохранения не выполняется... - неясность, однако.

    2. Ну да, верно. Кому-то нравится IHOO, а кому-то и Genius - конфетка :миг:Могу дать на пару дней, потом жду впечатлений. Могу и просто в магазине сам послушать, если есть в наличии.

    3. Не нашел такой модели, а только PHILIPS SBC-HC200.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: