Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • В общем, всю сознательную жизнь был спокоен, что железки и софт в моей карьере поровну разложены.
    А тут закинул резюм в одно место, там подумали-подумали, и сказали - "Вы нам не подходите нафиг!". На вопрос "??????" ответили: "А наш админ решил, что Вы больше программист."

    Гы. Интересно. Он это на картах Таро нагадал или по лопатке какого барана?

    ЗЫ. Вакансия эникейщика с регулярным программированием в 1С. :хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Напиши два резюме, с разными акцентами :-)))
    Пусть поломают голову, программист ты, или еще кто.

  • offtopic on
    эээ..судя по имажу слева ты просто не прошол фэйс контрол Ж-)))
    offtopic off
    ну а на самом деле расстраиватся то имхо особо нечего..может он испужался конкуренции с твоей стороны Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • забей. "попробуй найти кого-то лучше чем я" (с)

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • 2 Крыска: теперь я понял суть этого священнодействия. Раньше был ярым сторонником универсальных резюме, но теперь искренне раскаиваюсь. :)))

    2 Сокол: А ведь говорили мне, что чувак там админит странный - не верил. А зря! :ха-ха!:

    Развиваем вопрос.
    Как можно в резюме описать умение работать с пользователями и|или находить перемежающиеся глюки?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • "Но если это был не ты, то кого искать?" (с) :а\?:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну ты представь себя на месте того, кто выбирает работника. На что в резюме ты будешь в первую очередь обращать внимание?
    А фейс-контроль... Возможно... Не исключено, что админу особо и не нужен подчиненный, который слишком много знает. И начальству тоже - такому же много платить придется.

  • Правильный совет был выше - забей! И озвучь контору, чтобы другие на эти грабли не наступили...

    Я уже говорил про одно смешное объявление - требуется программист с опытом и легковым автомобилем. Вторе , скорее, для того чтобы обнулить множество...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: