Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Собственно вопрос меня мучает.
    Примерно раз в месяц в аквариуме появляются шкурки , похожие на лягушиные.Это нормально?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • а кто у вас в аквариуме живет то??? :ухмылка:

  • Перечисляю... :ухмылка:... два лягуха: Кузя и Жан Прыг, штук восемь разных неонов, остальных тварей по именам не знаю, могу потом фото сделать и выложить, )))в общей сложности около 20 рыб

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Я так понимаю, что лягушек ни у кого нет в аквариумах?
    Мне же надо знать линяют ли они по природе или у моих это происходит из-за нехватки чего-либо

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • при замене воды наши лягухи скидывают шкурку.
    получается прикольно - плывет лягушка, а у неё к задней лапе прилип её контур-привидение. :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Лягухи, действительно линяют, и это нормально, у меня их несколько, а так же тритончики, которые тоже линяют, наоборот прикольно смотряться, как они извращаються что бы снять свою старую шкурку. более того, лягушки мои любят свою шкурку съедать, хотя питаются они у меня хорошо, трубочником или мотылем. Так что не переживайте, все в норме.:хехе:

  • у меня месяца полтора живет пара лягух, покупала одинаковых, сейчас одна побольше, поактивнее, везде плавает, все обследует, а вторая, маленькая почти все время в траве пряталалась, у поверхности. неделю назад шкурку как женщина платье снимала, потешно было, сняла - съела, потом как тесные ботинки : лапами дрыгала, отбросила и уплыла. сейчас обе по всей емкости плавают

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: