Погода: 1 °C
08.03−1...0пасмурно, снег с дождем
09.03−2...1переменная облачность, снег с дождем
  • >Волшебное место

    Родила и родила. В мокром остатке - ребёночек.
    Это мать следит, чтобы все дети были от неё. Отцам пришлось патриархат придумывать для того, чтобы делить детей на своих и чужих.
    По статистике значимый процент отцов воспитывает не своих биологических детей. И правильно делают. А какая разница?
    Кстати, не только у людей такая фигня. У гаремных животных это сплошь и рядом.

    БЗ-здох

  • Нет такой статистики. Есть статистика среди тех, кто обратился за установлением родства, а это изначально сомневающиеся, где ситуации вызывают вопросы изначально. А в общей картине процент отцов, воспитывающих не своих биологических детей, очень и очень мал.

  • Не буду искать ссылки, но согласись, мужчина чаще берёт женщину с ребенком замуж, чем в обратную сторону. Вот он и воспитывает потом не своего биологического ребёнка.
    Не будем выяснять причины, берём за факт.
    Опять же, если женщине приспичело родить, она идет и рожает, даже не сильно разбираясь от кого, и ребёнок остаётся с ней, а не с отцом. Это биология, а не социология.

    БЗ-здох

  • Ну ХЗ, у нас близорукость прекрасно унаследовалась в семье.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Чаще конечно. Но я имела ввиду, когда мужчину заведомо обманывают, выдавая не его ребенка за его)

  • Понятное дело. Женщина обмануть не может, особенно мужчину. У неё там предохранитель особый, только в бл.. т.е. обман, сразу без чувств валится. Навзничь.

    БЗ-здох

  • У чукчей есть интересный обычай, хозяин должен не только напоить, накормить гостя и спать уложить, но и женой поделиться, вот такой закон, чтоб привнести новые гены в относительно закрытый социум, и избежать вырождения племени.

    Назад в будущее...

  • и у русских так было. особенно если какая армия через деревню шла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Моряк возвращается из дальнего плавания, год не был дома, и у жены спрашивает: Меня долго не было, ты мне изменяла? Ты отвечает: Даже не знаю, что тебе ответить… Когда тебя долго нет, я прямо на стены лезу без мужика, потом срываюсь, падаю и лежу, может кто и пользуется…

    Назад в будущее...

  • Вот. А вы не верите в 4 миллиона изнасилованных немок.

  • Ты веришь? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ах, какой наброс пошел...

    Еще б кто знал, откуда это дерьмище "экстраполировали".

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • От Энтони Бивора :dry:
    У котого еще взвод армии США без потерь зараз убивает 400 немцев.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :agree:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • там и без меня верующих хватает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум