Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
  • :biggrin: выперли, закон местный тут же изменили в пользу граждан, привели в соответствие с Конституцией и Поправками, и вместо трёшечки или пятёрочки (с) ВВП на зоне, ей дадут бабла 99,99%
    демократия...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Я про ВВП ваще ничо не написал. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: зато я написал, вспомнив это его ласковое в интервью каналу Россия года четыре назад

    на тебе лучше лиц под иностранным влиянием :спок:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • посадят за геноцид зеленых насаждений?))))

    Кстати высадили какое-то недоразумение, хотя может я и не прав, но такое ощущение, что они и зиму не переживут. а уж наш местный дикий паркинг автовёдер и подавно

  • :dnknow: ну по весне посмотрите... спиленное назад не приклеить...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • даже не знаю это хорошая новость или так себе?

    В Китае призвали завозить женщин из России — там мужчины из сельской местности не могут найти себе жен

    Показать скрытый текст
    Кроме россиянок, подходящими для замужества назвали женщин из Камбоджи, Вьетнама и Пакистана. Такую рекомендацию дал ученый из Школы экономики Сямэньского университета Дин Чанфа, пишет издание South China Morning Post.

    Невест не хватает миллионам мужчин — из-за политики «одна семья — один ребенок» возник гендерный дисбаланс. Согласно переписи 2020 года, в Китае мужчин почти на 35 млн больше, чем женщин.

    Особенно трудно приходится сельским мужчинам. Из-за невысокого дохода они не могут позволить себе выкуп за невесту, а также жилье, автомобиль и другие расходы, связанные с браком. «Решение этой проблемы может потребовать привлечения значительного числа подходящих молодых женщин из-за рубежа», — считает Дин.

    В статье говорится, что предложение вызвало ожесточенные дебаты в Сети. Многие женщины утверждают, что «импорт» невест сродни торговле людьми, другие опасаются семейных конфликтов из-за языкового барьера.

    Однако многие мужчины идею поддержали. Они считают, что у иностранок более низкие ожидания, они не требуют домов, машин или высокого выкупа и считаются «трудолюбивыми и добродетельными».

    В китайском Тик-Токе некоторые профессиональные свахи уже начали предлагать услуги по подбору пар между китайцами и россиянками.
    Скрыть текст

  • Приехали.
    Китайский учёный предложил поставить на поток импорт невест из России, чтобы решить проблемы демографии. По словам доцента китайской Школы экономики Дина Чанфа, в сёлах КНР много «лишних мужчин», которые не могут предоставить жильё, авто и выкупить невесту за $70-84 тысяч (6-8 млн рублей), как того требуют традиции. В связи с этим профессор призвал начать массово привозить женщин из России, Камбоджи, Вьетнама и Пакистана, потому что они менее требовательные. @bankrollo

  • Вместе запостили)))
    В китайскую деревню! :безум:

    Исправлено пользователем OLDMAN (21.10.24 15:14)

  • В ответ на: :dnknow: ну по весне посмотрите... спиленное назад не приклеить...
    мне уже фиолетово. На фоне всех остальных событий после февраля 2022 - это мелочи. Было остро жаль когда нам двор весь выпилили. Всю жизнь был такой зеленый, а тут раз и голая земля, но судя по всему наши чиновники пока всю зелень не изведут - не угомонятся.

  • русских уже вообще приравняли хз к кому )) ни дома, ни машины русской не надо :biggrin: наивные китайские мужики.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Вместе запостили)))
    В китайскую деревню! :безум:
    я думаю наш военкомат намного проще решил бы проблему лишних китайских мужчин

  • В ответ на: русских уже вообще приравняли хз к кому )) ни дома, ни машины русской не надо :biggrin: наивные китайские мужики.
    да были бы хотя бы итальянцы, или прости Зевс турки какие-нибудь, а то ханьцы))) Нашим селянкам таких минимум двух нужно))

  • Так это далеко не новость. :biggrin:
    Это ж сразу с 93-го понеслось: хапнуть здесь и сдриснуть туда. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: Конечно мы не сырьевая база для Китая. Мы инкубатор!

    (с) Усы Пескова (https://t.me/Sandymustache)

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Ты расист, чтоле? :biggrin:
    Чем тебе ханьцы хуже итальянцев или турок? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • «Самые дикие инициативы и предложения исходят от «ЗОЖников».©

    нас то за что?©(((

  • я сегодня там была, мне показалась улица аккуратной, посадки ужаса не вызвали. поживем-увидим, что дальше, как приживутся.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: я сегодня там была, мне показалась улица аккуратной, посадки ужаса не вызвали. поживем-увидим, что дальше, как приживутся.
    без деревьев улица еще более аккуратной была))) Я даже фасады сталинок пофотал. Может и приживутся, но того зеленого тоннеля уже не будет...минимум ближайшие 10 лет при самом хорошем раскладе

  • В ответ на: Ты расист, чтоле? :biggrin:
    Чем тебе ханьцы хуже итальянцев или турок? :biggrin:
    да мне пофиг, я так понимаю китаянок нам не предлагают, а наши дамы пусть сами решают интересны им китайческие крестьяне или нет

  • недострой Урицкого 19 сильно все портит, вот где вид открылся). мы когда кв искали, он строиться начинал, нам предлагали в нем, бог отвел)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А без пива и футбол скучный и КВН не смешной?
    Игровые и не только виды спорта интересны, КВН к тому же ещё и смешной, пиво - вкусно, полезно в умеренных объемах, является древнейшим ремеслом и пищевым искусством. Россия Великая. Аминь. Ступай дальше чернить.

    Правда победит. Россия.

  • Просто на китаянок как раз дефицит, из-за предыдущей политики одного ребёнка, девок в зародыше выкашивали.
    У нас наоборот, дефицит мужиков.
    Только наши им - как слону дробина. У них там в Индокитае и на Филлипинах гораздо больше места, где по девкам разгуляться.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (21.10.24 16:07)

  • В ответ на: ханьцы))) Нашим селянкам таких минимум двух нужно)
    Ну, не скажите.

  • забавно, т.е. жители нашей же области будут приезжая в Новосибирск платить туристический налог? А если Мошково включит ответку - нам, дачникам, тоже 5%?)))

    Власти Новосибирска вводят туристический налог

    Показать скрытый текст
    Мэрия Новосибирска во главе с единороссом Максимом Кудрявцевым захотела ввести «туристический налог», следует из проекта решения, внесённого в городской совет. Деньги будут платить компании и люди, которые предоставляют места для временного проживания людей, включённые в «реестр классифицированных средств размещения». Такого реестра пока нет.

    В 2025 году налог составит 1% со сделки и будет ежегодно повышаться на процент, достигну 5% в 2029-м. Этот сбор не должны платить за предоставление жилья тем, у кого есть прописка в Новосибирской области, а также студентам до 24 лет, многодетным семьям и семья участников «спецоперации» в Украине.

    Но льгота для жителей Новосибирской области устанавливается лишь на два года.

    Предложение администрации уже рекомендовала поддержать комиссия горсовета по бюджету и налоговой политике, подконтрольная «Единой России». Вопрос вынесут на ближайшую сессию совета депутатов.

    В то же время на комиссии по предпринимательству документу не хватило голосов «за», проект решения не был поддержан.
    Скрыть текст

  • плохо он (ученый этот) изучил русских женщин)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: плохо он (ученый этот) изучил русских женщин)
    что с яйцеголового взять - теоретеГГ))))

  • Природа не терпит пустоты. Так что или россиянки туда, или китайцы сюда, но поедут.

  • дефицит мужиков у нас после 35-40 начинается, а до этого вровень с тетками по количеству. так что не надо нам китайцев, пускай среди азиаток ищут себе пары.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да ладно. Ляпнул профессор, а сми раздули их мухи слона.
    Не будет никакого нашествия ни китайцев сюда, ни россиянок туда.
    Вон, корейцы за 100 с лишним лет не сильно-то и ассимилировались. Растворились в общей массе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да это понятно. ктоб согласился к нищему китайскому крестьянину еще ехать :biggrin: предлагать то могут, сколько угодно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это точно, нищих и дома хватает )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У китая Мьянма рядом, зачем им русские? Тупой какой-то профессор.

  • Стало известно, кем вдохновлялись пиарщики Трампа, отправив его на смену в McDonald's

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :безум:

    *В Тульской области БПЛА атаковали два спиртзавода.

    *В Тамбовской области беспилотники также атаковали спиртзавод.

    я читаю жизнь..

  • Кстати о спиртных напитках. А потом проклятый капитализм пришел и все испортил. А так хорошо было.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Можно ещё пиццу хат и пятнистого вспомнить. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На святое! :tantrum: :biggrin:
    А бпла ли то были? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • проложил дамам дорожку в бары?)))) а то, судя по видео, раньше их туда не пускали)

    я читаю жизнь..

  • странная стратегия.

    я читаю жизнь..

  • Возможно, это свои же жулики сперли продукцию, а завод или склады сожгли, чтобы списать убытки на ̶Н̶Л̶О̶ бпла.

  • Отнял банки в качестве кружек, толчею, грязь, сломанные краники, лысоватые ушанки и прекрасный сервис, вон рыбку-то как изящно подавали. Вот только носителей теории заговора оставил на месте. И тетрапаки, которые изначально были капиталистическими.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Да просто под шумок и под видом "атаки беспилотников" можно собственные делишки обстряпывать и концы замазывать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Где-то всплакнул Дмитрий Анатольевич...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • ... наверное года два три было, 1990+-, в столовке, где сейчас Левобережный банк на Маркса, чай и компот подавали в баночках из-под майонеза, потому как гранёных стаканов не было :cray-1:
    Но во всех остальных было нормально, в Шайбе тоже - под пиво были кружки

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Хорошая реклама была :live:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Думский комитет по вопросам семьи предупредил об угрозе массовых разводов ради льгот. Депутат Н. Останина в письме премьер-министру написала, что россияне подают заявления о расторжении брака для получения субсидии на оплату услуг ЖКХ. Как сообщает РБК, она предлагает изменить механизм субсидирования — выплачивать деньги не семьям, а поставщикам услуг.

    ачо, у нас разведенным льготы по жкх чтоле? задумалась :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Всякая там чистоплюйская требовательность к посуде есть предрассудки, навязанные нам западом!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Матерям-одиночкам, наверное )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да, но после развода не становишься матерью-одиночкой. или разводятся, а потом детей рожают...хитро.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да там какая-то мутная схема причём где-то в Забайкалье, речь о семейном доходе или типа того, не про "разведённым субсидия"

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: