Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
  • :eek: так а я тут ничего нового про него не узнал, только прежде известное :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В чей то голове голоса от моего имени вещают? Может в больничку пора :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (18.10.24 15:45)

  • Как же это. Щас обо мне чего-то придумают и от моего имени расскажут.
    Секретарша бесплатная у меня похоже :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • странно, что "честный знак" еще не влез в эту расчлененку

  • Расчлененка традиционно за Питером

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну это и производитель так пишет, но есть нюанс - 25 суток при температуре до +20...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :eek: на общественных началах волонтёр?

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: а в какое место ты его хочешь прилепить?

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • стыдишься все-таки? тоже понимаю) ну и на всякий, будущий случай - сначала пощупай внутренние силы, а потом в цари курятников записывайся)

    я читаю жизнь..

  • блин, леш, условия хранения не есть сезонность. мы же не в деревне без электричества.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Угу. Самовидвиженка

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чего? Страшная секретарша не самый большой стыд. Переживу поди :biggrin:
    Работай! я пошёл по делам :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • давай назовём не условия хранения, а в целом логистика - транспортировка, места хранения и т.п.

    ну и спрос

    как на цветы возрастает 8 марта, так на яйца к Пасхе и Новому году :biggrin: тоже своего рода сезонный фактор

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • и вот наш петушок смылся) столько сообщений, и ни одного про цены на яйца. не зря петушкам бошки рубят.

    *шутка
    а то может непонятливые не поймут

    я читаю жизнь..

  • да. но на способность кур нести яйца это никак не сказывается :biggrin: они к пасхе не становятся стахановками. :biggrin: ты говоришь лишь о магазинных запасах, а это к цене производителя отношения не имеет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на пасху дорожают только белые яйца. от белых кур. пеструхи пребывают в невостребованности.

    я читаю жизнь..

  • Не заработала ты ещё на яйца :спок: плохо старалась

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Производитель поди не дурак. Перед пасхой может и придержать товар

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • иди работай, а то уволят)

    ну и чо, тебя реально такая писанина утешает? что кто-то на яйца не заработал?

    я читаю жизнь..

  • нарвутся на ФАС. я не заметила сильного повышения цен перед праздниками, как это было в 90е и нулевые. наоборот в расчете на большой оборот сети дают скидки на все от алкоголя до колбасы и яиц.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я цены на такую фигню не отслеживаю

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: нарвутся на ФАС
    интересно МТС заплатит 3 лярда?

  • Чего тогда кинулись цены на яйца обсуждать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • тебя не интересует доступность продуктов для всех социальных слоев населения России? ну ты и эгоист. то есть король кур.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну белые так белые

    Сожрато :бебе:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • ...а то мы не знали, что он эгоист... :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • это уже местный мем. не серьезно, а постебаться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :ха-ха!: давайте про сметану :ха-ха!:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Она сильно скучала по мне :secret: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Акцизы на газировку уже обсудили? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • про сметану новых новостей не было :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я все же пошла и спросила у нейро про ту самую струю)
    *Струя бобра при простуде повышает иммунитет, снимает упадок сил и переутомление, оказывает общее противовоспалительное, противомикробное, а также жаропонижающее действие.

    мужики тут причем?
    я-то думала у них хвост помогает рулить в плавании, после употребления, как у бобров) простите, пятница же)

    я читаю жизнь..

  • нет. не сезон )))) хотя да, про подорожание кваса читала буквально только что.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Она сильно скучала по мне :secret: :biggrin:
    до приглашений на сеновал осталось 1, 2, 3 сообщения?) не сдавайся так быстро)

    я читаю жизнь..

  • ну наверняка там есть и про потенцию что-то. когда говорят в одном предложении важно и мужчины, это всегда о ней.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...ну так это... Сил придаёт :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • так всем придает)) а продавщица походу заметила, у кого наличка есть)))

    я читаю жизнь..

  • Сильно скучала раз сеновал вспоминаешь. Тронут.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • то что ты тронутый - это уже все поняли) не скажу, что особо вспоминали, но вспомнили, когда объявился)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну ты прикупила? Нам хватит?
    Что там про сеновал? :ха-ха!:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • нет! я интересуюсь в целях самообразованности если што) и вообще, у меня включился этот, как его, брезгливость!

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: и правильно, зачем нам стимуляторы :friends:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • *Россия готова вести диалог о мирном завершении конфликта на Украине, но только на базе стамбульских соглашений, заявил Путин

    *Россия заинтересована в том, чтобы завершить конфликт на Украине как можно быстрее, заявил Путин.

    я читаю жизнь..

  • "концентрируйте..."©
    и правда как про скот....

    Показать скрытый текст
    Собянин предложил свезти население в крупные города ради экономии и повышения производительности труда

    Население России необходимо сконцентрировать в крупных городах, чтобы увеличить производительность труда россиян и повысить эффективность частных инвестиций, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. «В Италии, например, выше [чем в России] производительность труда. Посмотрите, наши трудяги, которые с утра до вечера работают, в субботу, воскресенье и так далее, и итальянцы — обед, сиеста, пивка попили, поспали, в пятницу короткий рабочий день, в субботу–воскресенье никто не работает. А производительность выше», — сказал Собянин на пленарной сессии Московского финансового форума (цитата по РБК).

    По его словам, это объясняется высокой концентрацией населения, в результате которой «один официант может обслужить 10 человек», тогда как в России в среднем официант обслуживает двух посетителей, а один водитель автобуса перевозит 10 пассажиров вместо 30-ти. В последние шесть лет производительность труда россиян росла в среднем на 1,6% в год, но этого недостаточно для ежегодного роста экономики страны на 3,5–4% ВВП, подчеркнул Собянин.

    «Я коллегам говорю, если у вас на полмиллиона сельских жителей 40 муниципальных центров первого уровня, где 75% сидит чиновников и бюджетников, ну какие туда инвестиции, как они могут окупиться? Невозможно. Концентрируйте свои 100-тысячные, 200-тысячные, полумиллионные города, и инвестиции будут приносить другую окупаемость», — подчеркнул московский мэр.
    Скрыть текст

  • В ответ на: но только на базе стамбульских соглашений
    так соглашений как раз и не достигли

  • И непонятно что с новыми территориями. Стамбул был до их включения.

    я читаю жизнь..

  • и правда. дело же не в том, что в южной европе вообще принято завтракать, обедать и ужинать в кафешках )) дешево у них там это и у многих даже полноценных кухонь в квартирах нет. поэтому и посетителей на одного официанта больше.
    да и вообще вся италия как 2 новосибирские области по площади. давайте забросим все территории и оставим только города ))) китайцы радуясь займут освободившуюся землю. и будут у нас в зауралье несколько миллионников посреди китайских деревень :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Бразилия и Китай не консультировались с Россией, когда выступили со своей мирной инициативой, рассказал Путин.
    То есть мнение РФ уже никого не интересует.
    В ответ на: По его словам, это говорит о том, что китайцы и бразильцы "не подыгрывают России". Саму инициативу российской лидер назвал взвешенной.
    Ну, это что-то из области отрицательной значимости мнения РФ.

  • "Чужой земли мы не хотим ни пяди, Но и своей вершка не отдадим" (с)
    Осталось определиться со своей и чужой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Проблемы индейцев шерифа не волнуют...

    "Курские власти отказали жителям Суджи в выплатах на новое жилье, потому что это может привести к «значительному оттоку трудового населения с территории Курской области».

    Депутаты Представительного собрания Суджанского района обратились в прокуратуру из-за высказывания врио министра строительства региона Александра Афонина. Дело в том, что тот в письме главе Суджанского района заявил, что местным жителям «нецелесообразно» давать сертификаты на новое жилье. По его словам, постановление о выплатах за потерю домов при обстрелах было разработано до наступления ВСУ.

    «Так как эвакуация коснулась 8 районов Курской области, а это более 150 тыс. граждан, то оказание мер социальной поддержки в соответствии с указанным порядком может привести к значительному оттоку трудового населения с территории Курской области», — сказано в заявлении.

    Афонин предложил отложить решение вопроса до «завершения режима КТО». После этого депутаты обратились в прокуратуру, потребовав "устранить нарушение действующего законодательства". В пресс-службе губернатора Курской области «Осторожно, новости» заявили, что знакомы с ситуацией и прямо сейчас готовят официальный комментарий по сложившейся ситуации."

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: