Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор октябрьской эволюции

  • не, ну есть достойные проекты, как вампиры средней полосы или оффлайн. топи по глуховскому, если лютый сюр и хтонь нравятся. я просто янковского обожаю молодого ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я с браузера сижу, не с приложения. там все норм.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я с браузера тоже зашла, норм.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: не, ну есть достойные проекты, как вампиры средней полосы или оффлайн. топи по глуховскому, если лютый сюр и хтонь нравятся. я просто янковского обожаю молодого ))
    Пробовал, не могу, раздражает звук, операторская работа и даже хорошая игра одного-двух актеров - не спасает. Почему-то старое советское кино раздражает намного меньше.

  • +1
    Я тоже практически не смотрю рф-кино и сериалы, поскольку у нас его делать не умеют, -- всё какое-то сырое, клиповое, как КВН или анекдот, растянутый на два часа. Раз в несколько лет думаю, - а вдруг научились? Включаю, смотрю и снова убеждаюсь, что нет, опять не могут. ))

  • Если интернет хороший, то можно поставить Зону , но это ручками надо с флешки.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Если интернет хороший, то можно поставить Зону , но это ручками надо с флешки.
    спасибо, попробую

  • В ответ на: Если интернет хороший, то можно поставить Зону , но это ручками надо с флешки.
    ...и, по-моему, даже можно без флешки, просто скачать в браузере на самой приставке

  • 30 окт идем в театр. Местный дворец культуры (не плохой, был там на конференции), постановка ВИЙ. Написано в прграмме, что -Самая сенсационная постановка легендарной повести Николая Васильевича Гоголя. В предвкушении. Билетов нет уже 10 дней. Последние выхватил

    Правда победит. Россия.

  • Нет. И даже не Мамин и не Сибиряк : ) Антоний Погорельский. Больше я у него ничего не знаю... но наверняка есть... с таким слогом он не мог не писать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно, да. Но тут у меня наверное сила привычки. Я до сих пор на Win пользую FAR, аналог Norton Commander)))
    Правда все меньше, потому как с 10-ки сочетания быстрых клавиш пересекаются с аналогичными на Оси...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ахах )) шеф тоже фаром пользуется и почтой рамблер :biggrin: не удивлюсь, если он слушает аудио через винамп. хотя чего это я, я тоже винамп использую изредка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: пользую FAR, аналог Norton Commander)))
    Ооооо :безум: ну вы старовер...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На "Субстанцию" никто не ходил? Когда по штатам шла, много встречал отзывов разных))) в запретной сети мордокнига... У нас вроде вовсю идет... Но в кино не пойду. У меня какое то выборочное принятие бодиужасов на экране. Одни смотрю спокойно навроде Пилы, а бывает глаза сами закрываются)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне после мучениц ничо смотреть не противно или страшно ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Можно, да. Но тут у меня наверное сила привычки. Я до сих пор на Win пользую FAR, аналог Norton Commander)))
    а я Total Commander))

  • В винде и чичас много надо делать командной строкой, про линуксы вообше…
    Зы. Я простой водитель-экспедитор)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Слушьте, а не кто не знает, что за внезапный кипишь с квадрабоберами?
    У меня за последнюю неделю про них уже везде написали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а это при чем? фар по сути проводник, который и так есть в виндовсе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • никто )) обычная субкультура, но чота возбудились депутаты наши. а так везде и про эмо писали и про прочих прошлых фриков.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Научите как через проводник пропинговать сайт...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зачем через проводник. в виндовс есть и командная строка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зачем командная строка если есть FAR)))
    Который кроме командной строки имеет исчо много чего полезного)))
    зы
    фар по сути проводник))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ради бога! каждый пользуется тем, чем ему удобно. уверена, что большинство пользователей не пингуют сайты и даже не знают, зачем им это нужно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • набираешь в адресной строке проводника винды cmd и пингуй сколько угодно. И трасертивай там же. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Нах? Если имею опыт, который покажет нужное мне с минимальными затратами????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так вы за проводник писали что зачем фар)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Там набирать не надо - сочетание клавиш)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и сейчас пишу. все что нужно, есть в проводниках новых систем. ну если вы пользуетесь только фаром со времен NT, то просто можете не знать, как удобен стал проводник винды. но все это дело вкуса и удобства, многие люди с возрастом не меняют своих привычек десятилетиями.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Твой запрос был - "Научите как"
    Я тебе ответил. Если тебе это нах не надо было - зачем спрашивал? :улыб:
    То, что через командную строку можно многое сделать быстрее, чем мышекликом - я знаю. У нас все крупные приборы сидят на линуксах, я любуюсь на операторов, когда они работают.
    PS. Хоткей можно и в винде забить.:улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (03.10.24 18:34)

  • На днях жена искала файл по маске в проводнике и потом я ей помогал с этим в фар.
    Результат не оставил себя ждать…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так и в винде можно открыть командную строку сочетанием клавиш. а адрес сайта или ip набирать все равно придется

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вы в чем меня убедить пытаетесь, я не понимаю? )) ну пользуйтесь фаром, вам же не запрещают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Гугль вообще процентов на 98 выдаст видео что и как…
    Но это к пингу из проводника отношения не имеет…
    Ну а так все станки с чпу итальянские и просто китайские только командную стоку и признают.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я только хотел узнать как пропинговать ip через проводник)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В вашей умной дискуссии не хватает Крыски и Бернсика...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Очень хочется отвар шиповника.
    И с чем облепиху, если без сахара и мёда чтоб?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я облепиху просто кипятком заливаю и пью компотик. незачем там ни сахар, ни мед.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Давно перешел с фары на виндовс-проводник и счастлив )
    Но знаю людей до 30, которые сидят в фаре и тотал командере ))

  • в тотале есть много того, чего нет в проводнике, хотя проводник стал довольно комфортным и я тоталом пользуюсь все реже и реже

  • большинству нужен только быстрый доступ до своих популярных локаций и удобный предпросмотр. все это есть в проводнике начиная с семерки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Гуимплена, не бери хуавеи и хоноры:

    Huawei больше не будет выпускать ноутбуки с Windows

  • Диежичка, я же уже купила. Леново.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот молодечик!

  • из жизни ТВ-приставок:
    — "zona" - установил, работает
    — методом тыка и идиоматических выражений заставил работать ютубчик и прочие хромоногие сайты типа hdr.4kfilm и seasonvar. Не знаю надолго но пока работает с таким качеством, что глаз не оторвать (ттт)))))
    — осталось понять как с приставки увидеть общие папки в домашней группе, но это уже завтра

  • Виндов на п.5 не нужна.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ""городу нужна нормальная единая интегрированная система транспорта"." - это мантра повторяется перед каждыми выборами
    Показать скрытый текст
    правда теперь будет реже так как мэра не выбираем
    Скрыть текст
    , но все остаётся только на словах. Как и "городская электричка" . так и согласование маршрутов и пересадочных узлов. Уехать с верхней зоны после 21-00 стало проблематично даже на маршрутке. Пинус это совершенно не беспокоило, посмотрим как вновь избранный депутат от КПРФ будет решать эту проблему.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Законопослушным гражданам незачем выходить из дома после 21:00, а тем более ездить в другие районы.

  • В ответ на: Вот молодечик!
    Как у вас получается. Лживо - ласково. Коли не про яйца если

    Правда победит. Россия.

  • народ, а вам снятся сны? мне каждый день. чего только не насмотришься) вот сегодня продавщица пива! из ларька! со мной разговаривала на беглом английском языке) и телефон еще завис. а она мне - ну оплатишь потом, я тебе верю.
    а еще койкого с форума видела, это притом, что я этого человека никогда не видела)) я даже не очень про него думала)

    с добрым утром, всем добрым людям)

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: