Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор октябрьской эволюции

  • про ярмарки. кто-нибудь может мне объяснить, зачем люди стоят в очереди в пять колец за белорусской колбасой, ее чо, даром раздают? Ну полно же у нас этих белорусских отделов и магазинов, в чем прикол?

  • дешевле м.б. там. а так развлечение наверное для пенсионерок. дача кончилась, чем еще заниматься? пойти поглазеть и чонить купить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А шторы они зачем покупают? Вот именно. Чисто по приколу. Мне интересно на что мы с белорусами поменялись. Мы же ничего просто так не делаем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чо наплачется то. Был щелкунчик, стал онэтогонехотел. И все счастливы

    Правда победит. Россия.

  • Так спросить же можно. Чего они в пять колец вокруг палатки на ярмарке. А не вокруг отделов на раене. Скажут поди

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: зачем люди стоят в очереди в пять колец
    Так ради самого процесса, приключение , азарт, эмоции, потенциальные победы в конфликтах, чувство плеча и чьей-то спины, и снова 1989, здравствуй, молодость! Поди еще найди годную очередь-то, чтоб длинная и на холоде, а тут оказия.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Бред какой то

    Правда победит. Россия.

  • серьезные заявления, даже интересно, как это разрулят, чтобы все в рамках закона и все довольны.

    "Если они не докажут обратное, я официально объявляю кровную месть Барахоеву, Каримову Сулейману, Курбанову Ризвану. Есть свидетели, есть люди, у которых они заказывали, спрашивали, за сколько вы можете принять заказ [на убийство Рамзана Кадырова]" web-страница

    *Сулейман Каримов — сенатор и крупнейший российский бизнесмен, в 2021 г. входил в десятку богатейших людей России по списку "Форбс".

    Барахоев и Курбанов — депутаты ГД.

    я читаю жизнь..

  • В смысле какой-то? Стандартный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • никто ничего разруливать не будет
    только пропишут штрафы квадроберам :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • а на барахолку (норд молл) люди зачем до сих пор ездят? привычка и надежда на подешевле)

    я читаю жизнь..

  • Из щелкунчика ржевского в онэтогонехотела? Не знаю, кто тут будет счастлив.

  • помимо дешевле на барахолке выбор больше. в одном месте куча мелких магазинчиков, это удобно. у меня многие знакомые туда ездят за верхней одеждой, например.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тот кто сможет продать такого щелкуна. желательно бы, конечно, визуализацию, хотя бы на рисунке, чекаво ждет, но тогда можно не избавиться даже приплатив.

    я читаю жизнь..

  • я как в городские сумасшедшие окончательно соберусь, так точно и буду делать - подходить к скоплению народа и вскрикивать: "Вы чо тут, болезныя?! Чо собрались-то? Вон, в отделы идите, на раене отделов - тьма и пропасть, чо тут тереться-то, ась?!!"
    Обязательно. Тем более, что вскрик подходит под любые ситуасьен.

  • :biggrin: не побьют?

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • либо побьют, либо начнут нахваливать белорусские колбасы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • продаваны могут)

    я читаю жизнь..

  • Ну так цель "а поговорить" достигнута, можно домой и Бог с ней с колбасой этой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я туда ни ногой) сервис люблю)

    я читаю жизнь..

  • ну к блаженным вроде издревле жалостливое отношение было, так что не должны)))
    Но пока я в себе, я не то что у толпы, я у отдельных людев стараюсь ниче лишний раз не спрашивать)

  • я тоже, но чисто из-за лени )) хотя если я вдруг захочу кожаную куртку, то поеду именно туда. но я не захочу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мои две последних были из массимо, еще и распродажные, почти даром *испытала грусть)

    я читаю жизнь..

  • вот лексус, вот зачем вы про елочных куколок сказали!)) Я прям представляю, как раскрашу личико(у меня есть акриловые краски), как приклею волосы(у меня есть волосики кудрями, остались от куклоделанья), как свяжу шапочку и варежки(у меня есть дофига пряжи), как сошью шубейку(у меня есть куски винтажного плюша и бархата)

    А делать ничо не буду. Мне тоже не нужна кожаная куртка)))))

  • я тут взялась свой шкаф разбирать, чтобы убрать кое-какие вещи с глаз долой до лета и нашла новый, еще с бирками, свитер массимо :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Баеры дешево привозят. Отставить грусть!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про акриловые краски.

    у меня дочь, когда училась в каком-то кружке по рукоделию, выпросила старую, кожаную сумку и раскрасила ее разноцветными домиками, оч. красиво вышло, но тогда это было не модно, сумка сгинула где-то в подвалах/кладовках или о ужас - выбросили. так жалею сейчас((

    я читаю жизнь..

  • почти клад)

    я читаю жизнь..

  • это как в "я самая обаятельная и привлекательная"? дожили)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: заманят в секту

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: вот нет чтоб в рок-магазин или нельзяграм Веры Кинчевой

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • мои подружки до сих пор на сибмамах в совместных закупках так и покупают все из италии/испании/сша. только сроки удлинились и комиссия стала выше, т.к. переводы через доп.посредников идут. я забросила все это дело именно из-за сроков. ждать полгода новую юбку это уже странно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :bday: мадам, что Вам будет угодно? :knix: :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • я вообще без понятия что за рок-магазин и про веру кинчеву )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: за полгода ты можешь успеть в плюс минус один размер поиграть

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: да какой-нибудь дак хаус или рок кастл
    а у Веры авторские косухи были раньше

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • *плюс один размер
    Лешу надо поставить в угол за такие намеки

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: :bday: мадам, что Вам будет угодно? :knix: :biggrin:
    нам угодно ясного неба ночью, хочу комету посмотреть)

    я читаю жизнь..

  • все авторское стоит неоправданно дорого ))) а на манго в распродажу кожанки из тоненькой телячьей кожи можно было выхватить за 5,99 евро когда-то :biggrin: правда караулить надо было и желательно иметь нестандартный размер и вкус в цвете, такие дольше были в доступе

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Без примерки как то стремно. Я тут за штанами поехал, Всегда в Colin's-е брал 30Х32...
    Набрал на примерку, а налези тока двое)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • я даже не знаю по какому магазину сильнее всего горюю. наверное, по адидасу и Стелле Маккартни в нем((

    ща шелест нам (мне точно) по жопе даст за нытье))

    я читаю жизнь..

  • я по юникло ) хотя в принципе нашла более-менее похожие по качеству футболки. но все равно не то. ну и по кроссовкам NB. они есть в том же спортмастере до сих пор, но цена жуткая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • NB? рандеву же возил, тоже перестали?

    я читаю жизнь..

  • не знаю. я весной смотрела их в спортмастере, увидела цену и закрыла сайт )) на озоне есть, но 100% подделка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • юникло я за пухи люблю. даже в прошлому году на ламоде урвала 50%)) но, да, видно, что распродают последнее, нет обновлений((

    я читаю жизнь..

  • мне щас ничо не надо уже, кроме зимних ботинок. те, что я в прошлом году купила, съела чарли. вообще я хочу зимние кроссы, но где их искать не придумала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • NB, если что меня не впечатлили. три или четыре пары я покупала, обычные кроссовки. ну модные. вот адики буусты, это топчик)

    я читаю жизнь..

  • *съела чарли

    :eek:

    кроссовки надо менять раз в три месяца. рекомендации специалистов)) наверное, по продажам)
    *утешила, как смогла

    я читаю жизнь..

  • у меня стопы проблемные и мне NB просто очень удобны, или найк.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: