Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хладный и покойный дозор

  • Для некурящих -- семки. Для очкариков -- книги.

  • Агрессия, это наводить по всему миру свои порядки, наплевав на интересы других. Это как в парке ходит шайка и всех строит. А тут встречается один им с гранатой в кармане, а они увидели такое и давай вопить о гранатном шантаже, да сами своими гранатами бряцать при этом. Но применить ссыкотно, все взорвутся. Примерно так, как в парке, в мире пока.

    Правда победит. Россия.

  • А когда чувак не с гранатой, а с ящиком гранат припёрся из своего парка в чужой лес и давай их швырять без разбора налево направо прямо? :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • А что там пишет Дмитрий Анатольевич? Пойду почитаю :book:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • The event we've all been waiting for…

    Russia's president has outlined approaches to updating our country's nuclear doctrine. The main changes are as follows:

    1. Aggression against Russia by a non-nuclear State, but with the support or participation of a nuclear-armed country, will be considered a joint attack. It is clear to everyone which countries we are talking about.

    2. To the joy of Poland and numerous NATO pygmies, equivalent nuclear protection will be established for our closest ally, Belarus.

    3. Under certain conditions, a massive launch of enemy air power, including airplanes, missiles, and UAVs, resulting in a violation of our border may be justification for the use of nuclear weapons. Something to reflect upon for not only the rotten neo-Nazi regime, but also all the enemies of Russia who are pushing the world towards a nuclear catastrophe.

    It is clear that every situation that could constitute grounds for a nuclear response should be evaluated in conjunction with other factors, and any decision to use nuclear weapons must be made by the Supreme Commander-in-Chief. However, this change in our country's guidelines for using nuclear weapons, in and of itself, may cool the ardor of those of our opponents who have not yet lost their sense of self-preservation. As for the dim-witted, only the Roman maxim remains: caelo tonantem credidimus Jovem Regnare …

    © :book:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Шантажисты боятся возмездия, но рискуют превратить весь мир в парк. Парк юрского периода.

  • Похоже, на него работает какой-то smm-щик графоман с оплатой за количество слов -- генерирует неуклюжий рыхлый текст без конкретики и без смысла.

  • В ответ на: caelo tonantem credidimus Jovem Regnare
    Empty vessels make much noise. Это как раз о нем. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • По-моему самым грозным было обращение к партнёрам 24.02.22
    Показать скрытый текст
    Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан.
    Скрыть текст

    С тех пор много воды утекло и через красные линии шляются кто ни попадя.

  • а как хотелось бы? чтобы пару лет как в труху?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю кто сделает не знаю что, а в ответ получат сами понимаете как. :facepalm:

  • Иранские шоколадки ничего так, вкусненькие. Везде вроде есть, я впервые купила.

    Исправлено пользователем OLDMAN (26.09.24 05:57)

  • Я брал из белорусского какао, тоже съедобные. Но бельгийские и швейцарские вкуснее )

  • а покажите, плиз, как выглядят

    я читаю жизнь..

  • я подсела на трюфели от победы вкуса. очень не плохие. а еще на казахские конфеты рахат.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я молочную купила.
    Трюфели от Победы вкуса топчик, ага.

    Исправлено пользователем OLDMAN (26.09.24 06:22)

  • спс, надо попробовать)

    а у меня снова брауни web-страница

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Я брал из белорусского
    ярмарка же к нам снова едет из Беларуси, в первомайский сквер

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Трюфели от Победы вкуса топчик,
    Излишне много жира. Не многовато, а просто оочень много.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Иранские шоколадки
    Е120 содержится?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы исключительно по темному и горькому без вкусовых излишеств. В последнее время подсели на шоколад от Крупской.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Е120 содержится?
    Нет вроде.

    Исправлено пользователем OLDMAN (26.09.24 07:25)

  • Протеиновое печенье Брауни без сахара.... Содержат сахара природного (естественного) происхождения.
    Шикарный маркетинг. :улыб:

    Мы не добавляем глюкозу, фруктозу и сахарозу в наши продукты, они там есть изначально - природного происхождения.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • ну вот так ты коровы не продашь. а написано без сахара, вот зожники с веганами и потянутся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теперь, поедая печенюшку - брауни, буду думать - «мало того, что вкусная, еще и маркетинг шикарный»))))

    я читаю жизнь..

  • Под портвешок массандровский отлично заходят. :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Особый питерской фабрики им. Крупской хорош только темный и горький в простой бумажной упаковке в горох, в картоне (индивидуальные коробочки) нехорош, вкус полностью забит добавками и много жира... Много жира (причем растительного, естественно) это общий минус практически всего сейчас шоколада и кондитерки за редким исключением.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я подписалась на какой-то кулинарный канал в телеге, там сейчас выложили рецепт типа настоящего карри. и теперь я сижу и хочу новые кастрюли :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а мы доели ореховую соль, и она так нам понравилась, что теперь сижу, присматриваю на озоне. на ЦР не нашла.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: Тимани какао пища богов делают на овсяном молоке
    шоколад вкусный у них :live:
    Но дорогой :mafia: :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • в быстрик кстати привезли апорт. мелкие только какие-то, но вкусные и не дорого. сезон у них короткий, быстро пропадут ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Биби так и делает. И ниче - пока все смотрят и офигивают :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • надо купить :улыб:

    я читаю жизнь..

  • мне кажется из них прям идеальная шарлотка должна получится. сделать что ли на выходных.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне когда яблочная стряпня надоедает, я просто их запекаю) как десерт вообще отлично, можно кедровых орешков сверху (мед тоже, но сейчас яблоки и так все сладкие).

    несколько дней назад я купила пирожок с картошкой. только-только со сковородки. оххх, я до сих пор помню этот вкус))) испытала блаженство :biggrin:
    пыспыс. а у них еще и беляши были, вообще бы померла наверное от счастья.

    я читаю жизнь..

  • у меня яблоки и просто так килограммами улетают ) любимый фрукт в доме. одна чарли только по паре в день съедает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: одна чарли только по паре в день съедает.
    Кто такая Чарли? Черепаха? Она огромная что ли? Два яблока в день - это много.

  • это лабрадор.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как у Путина?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ... маленькая такая собачка... :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • я не в курсе как у путина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как у Клинтона.

  • О! Это не эта собака среди барашек загибалась? По мордахе похожа. И клинтон такой молодой .... а хиллари с места в карьер падает....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, у меня блондинка!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ох, скользкий это путь, сравнивать что у кого как, прям может всплыть неожиданное

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Как у Путина же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не знаю я как у путина!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мужчине больше идет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У Путина, поди, помер давно, а этот живой и с хорошим аппетитом.

  • зато сама идет куда скажут. вот мой кот, как я его не уговаривала, только на ручках, а он так-то 8 кг.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: