Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенний дозор (намбе уан.) N1

  • ну вот, а я думала, что сделала для кота все что могла)))

    я читаю жизнь..

  • мне интересно было, что канальчики внушили. ну точку так точку, точка это важно чтобы спрашивать потом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем вообще есть пол-яйца если яйца так вредны, что целое запрещено? :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • внушили, внушили) помогает?))

    "внушили канальчики" - это вообще мантра такая или просто, как через плечо плюнуть?)

    для себя спрашиваю, вдруг кого так утешить придется

    я читаю жизнь..

  • ну, например, потому что хочется. иногда в выпечку в рецепте пишут "половина яйца" - тоже не знаю почему. главное, что у людей есть выбор: хотят С0 хотят С3. Но для теток на лавке это важная тема для разговоров: никому не нужные советы давать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: внушили, внушили) помогает?))
    управлять и манипулировать? да помогает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • работайте над собой! и никто не сможет вами манипулировать. ну почти никто)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну ты и так сделала, завод новый, корм хороший, а холистик там он или не холистик пофиг
    цена задрана конечно, на мой скромный взгляд, с другой стороны, тот же бест диннер (который тоже не совсем холистик, хоть на заборе и написано) так и стоит, а деревенские лакомства холистик премьер и импортные варианты - крафтиа, аллева, грандорф - дороже раза в полтора наверное

    нормально

    не суетись, имхо

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: не суетись, имхо
    прям выдохнула :biggrin: назначаю тебя диетологом моего кота!)

    я читаю жизнь..

  • я не этот, не ветеринар и не заводчик, Маришка не одобряет :biggrin:
    и тебе это назначение канальчики внушили? :злорадство: :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :ха-ха!:
    Словно живительные ручьи в пересыхающее море, стекаются ко мне новости о певце Shaman. Безо всяких усилий я, например, узнал, что он споет в этно-опере «Князь Владимир». С постера на нас сурово взирает верхняя половина певца Shaman в мехах и бороде. Борода его седа, но пробор по-прежнему блондинист — чистый древнерусский князь, конечно. Нижней половины певца на постере не видно, поэтому остаётся только надеяться, что он будет в верных латексных штанах.

    Зрителям обещают «незабываемую постановку» и высокотехнологичные декорации, которые «помогут воссоздать атмосферу Древней Руси». Кажется, для этого достаточно, чтоб были дубовые доски и навоз, но авторам лучше знать. Также ожидается, что вокруг певца Shaman будет танцевать кардинально седой Расторгуев, покрытый бородищей до пояса.

    Ещё я узнал, что концерт певца Shaman в Ростове охранял бронеавтомобиль с пулемётом, но тут вообще ничего удивительного не вижу. Нужно же как-то регулировать зрительскую любовь, если что. Наоборот, я жду момента, когда размахивания российским флагом и всяких сценических лифтов уже будет недостаточно для масштаба певца и он просто будет врываться на концерт прямо на бронемашине, давя ликующую фанзону и поливая из пулемёта часть массовки, назначенную предателями. Зря, что ли Shaman уже год на каждом концерте носит пулеметную ленту на поясе? Что вы, Чехова не читали, ей-богу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это кто, это откуда :ха-ха!:
    у меня два вопроса. почему расторгуев на вторых ролях и про пулемет не очень поняла)) это не кадыровский случайно (ну тот что от маска)?

    я читаю жизнь..

  • на еще )))))

    Я сегодня посмотрел кусочек выступления певца SHAMAN на Красной площади, а потом сразу видео Екатерины Мизулиной о том, что она уходит в отпуск. В сумме секунд сорок, а впечатлений на целый день.

    У певца SHAMAN куда-то делись волосы с передней части головы. Лоб у него продолжается почти до макушки, а дальше идёт практически гребень, который, в принципе, завершает сходство с ящером.

    Певец SHAMAN покрыт российскими флагами, чтобы эффектно трепыхаться на ветру. Верный пояс-патронташ на месте, поэтому если вдруг перестрелка — он готов. Показывали, как певца SHAMAN толпа в зале несла на руках. Он такое проделывал ещё в клипе «Я русский» и тогда как-то слегка проседал внутрь толпы. Сейчас он лежит на руках плотно, но кажется, толпа хочет просто протолкнуть его подальше. Ну знаете, когда вы купаетесь в озере и тут к вам подплывает... и вы так его... водичкой от себя... брызь-брызь...

    А Мизулина выходит под камеру в платьишке в каком-то своем обычном помещении с флагами и говорит, что собирается в отпуск на пять дней. И что перед днем рождения обычно хочет скрыться от людей, чтобы сбросить кожу... то есть, простите, чтобы набраться сил. При этом мимика, пластика и аудиопоток у нее идут как обычно параллельно с разной скоростью и логически между собой не связаны. Даже мимика разделяется на не согласованные артикуляцию и моргание.

    Всё видео Екатерина до тревожного сильно кренится на правый бок. Непонятно, то ли пробоина, то ли не продула балласт. Может, ей накатили обновление, а оно додало багов больше, чем было до него. Или кокетует просто.

    В общем Екатерина призывает нас писать ей и не скучать. Не будем, Екатерина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • брызь-брызь. этим все сказано.

    я читаю жизнь..

  • это Глеб Клинов. пишет разное и смешное. особенно смешны обзоры на всякие видео от клипов до кино )) в телеге глеб борисыч канал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а Травкина про фертильность читала?
    Показать скрытый текст
    Вот, действительно, с нашей властью не соскучишься... Только, только закончил подборку текстов для выступления c народным поэтом Всеволодом Емелиным 18 сентября в Пространстве Внутри и вдруг новость: "Жительницам Москвы от 18 до 40 лет на порталы моs.ru и ЕМИАС начали массово приходить приглашения на сдачу анализа для проверки ф е р т и л ь н о с т и."
    Ну, как тут не отреагировать! Конечно, впрямую нельзя, притянут за уши к какой нибудь статье о фейках. Но, ведь, не возбраняется (пока) пофантазировать, а как бы на такую новость отреагировали колхозники из романа Войновича о приключениях солдата Чонкина.

    ...Ситуация с численностью поголовья в колхозе была плохая. То есть не так чтобы очень плохая, можно было бы даже сказать - хорошая, но с каждым годом поголовье всё уменьшалось и уменьшалось. Проблема достигла такой остроты, что стало ясно - без собрания не обойтись. Собрали собрание. Первым решили послушать зоотехника. Зоотехник между запоями, чтобы окончательно из жизни не выпасть, почитывал специальный журнал и любил для форсу ввернуть в речь красивое словцо.
    —Ф е р т и л ь н о с т ь у скотины падает, -начал зоотехник. -А семенного матерьяла мало, да мы ещё на всех его и размазываем. Надо обследовать и осеменять только тех, которые ещё способны. В общем, на фертильность надо скотину проверить.
    —Какая нахер фертильность, -перебил докладчика дед Михеич, сторож зернохранилища из которого неделю назад ночью выгребли остатки зерна, хранимые к весеннему севу. -Фертильность какую то придумали. Обленилась скотина... только об себе и думает. Раньше то её никто не спрашивал, за рога и ... В старину, бывало, в каждом дворе молодняка по 7-8, а то и по 10 мычало, блеяло, хрюкало... Обычаи, традиции наши исторические восстанавливать надо, а не про всякие западные фертильности разговоры разговаривать."
    Идею деда Михеича по возрождению национальных традиций собрание поддержало. Проголосовали единогласно. Но обследование на фертильность, всё же, решили провести. Чтобы семенной фонд зря не тратить, он денег стОит. Ну, а уж тех, у которых фертильность подходящая... Тех, как говорится, за рога и ...
    Скрыть текст
    :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • з.ы. Как открою телеграм, первое чувство — зависть жгучая.
    Вот, обладают же некоторые даром так изячно выразиться: "НАПЫЩЕННЫЕ АНГЛОСАКСОНСКИЕ НЕДОНОСКИ"...
    Но с другой стороны — гордость за россиян, за соотечественников. Не у каждого народа бывший глава государства так выражаться может.

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • это точно. у некоторых народов и действующий выражаться не может так... вообще никак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох уж эти англосаксы. всем жить мешают. их поклонники даже добрались к нам на антропогинез и там в комментах веселят публику ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Также женщинам будет доступно бесплатное сохранение яйцеклетки в биобанке с помощью заморозки." web-страница порадуемся за Москву)

    я читаю жизнь..

  • Автор-то прям Алеша Попович, небось полные метр шиисят. В высоту.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: а еще в КиБ эрдингер за 138 руб дают))
    У нас в АМ пиво бельгийское стали возить вкусное по 139.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: Ну это всё равно дороже бристолевских 80-85 за 0,5 бельгийского

    немецкое они на оттингер заказывают (если не врут), а могут и врать, у них же крыша фсбшная... а бельгийское хз...

    я к прайватам нормально отношусь, если они нормально сделаны, тут - нормально

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: чего ты там говорила про хлебопечки - зло?

    Сегодня отмечают день худеющих

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • попробовал что-то купить в Яндексе, не люблю предоплату и доставку, а у них в шаговой доступности окошко выдачи. Ничего не придумал оригинального и купил шинковку для капусты))) сегодня забрал. купил вилок - буду пробовать.

  • и да, Урицкого уже начали ковырять, сегодня напротив Милкхауса зачем-то взломали асфальт и начали копать))) 2 недели - скрепа

  • еще надо держатель и лоток.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: вот сволочи, нет чтобы сразу комплектом

    хотя, типа да, у тебя уже есть другая тёрка этой серии с лотком и держалкой

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: еще надо держатель и лоток.
    обойдусь

  • :biggrin: береги пальцы, готовь пластырь

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • я почитал отзывы, каждый первый "радовался", что ножи очень острые))) по идее нужна приспособа, чтобы удерживать овощи, но с капустой это не так просто

  • Держатель бесполезная штука, особенно для капусты. Проще оставлять достаточную часть и порезать ножом, если суперэкономность посетит.

  • :agree: да, именно так, от морковок оставлять жопки, а от капусты что получится :biggrin:
    сам сроду держателями не пользовался с подобного типа тёрками, влетал нечаянно таки однажды, здравствуй, перекись, здравствуй, пластырь :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: назначаю тебя диетологом моего кота!)
    :biggrin: заглянул в почту, а там :facepalm: :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Дала коту пауч мираторговский (ну не выкидывать же)) пахнет тушенкой. Сожрал)

    я читаю жизнь..

  • А я купила на рынке свежеквашеной сегодня. Вкусная) и уже наварила борщ с фасолью, аджикой, на рульке говяжьей.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну так а хрен ли, мясо и мясные ингредиенты 32-36%

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • с ними реально удобней хотя место лоток конечно занимает. а без держателя за пальцы страшно, нож острый. с держателем вообще какой-то вжик-вжик и нет капусты, и картошки нет...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вжик-вжик
    брызь-брызь (с) :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • так. ладно. фиг с ней с хлебопечкой... а вот кто в эмиратах был в олинклюзив?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и да, в пятерочке С1 по 69 и 76 яиц дофига никто не берет. для иногентов и нелюбителей певца шамана по 168 рублей одной бумажкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ты уверена? агрегатор показывает так:

    • одной бумажкой! ))

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Я на завтрак съедаю три С0, а еще хлеб , масло и сыр. )

  • шикуешь, буржуй! :tantrum: :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • сходи и посмотри.... хотя... может они тебя либерду вычислили. я хотела сфотать, но телефон дома забыла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что ты в америке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не, просто локации разные, в моей так, как выше
    если бы я ногами по этой дрянной погоде туда дошёл увидел бы ровно то, что выложил

    я твой адрес не знаю, но просто подвигал карту, нашлось, да :agree:
    видимо, привлекают так к себе пенсионерок за покупками :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: а для Диего по твоему адресу последний день
    и тут же не последний :facepalm:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Яйцами меритесь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я, когда ем яйца, всегда вспоминаю армейку. По воскресеньям давали яйца вкрутую, одно на рыло. Берешь кусок хлеба, намазываешь маслом. А потом сверху желток сваренный вкрутую… 45 лет с лихуем, но иногда сделаю и хорошо. Как кусок белого хлеба с маслом, посыпанный сахаром. Кусок детства…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: