Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенний дозор (намбе уан.) N1

  • Пейзаж, кирпичная стена и божьи коровки прям как у меня были в Н.Ельцовке *ностальгически вздохнула
    А тут нету коровок, зато сирень на второй круг местами расцвела

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • мне тут хванчкару подарили. сталина вспомнила) вкус не оценила, несмотря на рейтинг и отзывы. полусладкое не мое.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Аппеляция к национальной принадлежности любого преступления, реального или гипотетического - п.5 форума.
    Дадада... Такую бы принципиальность да в случаях, когда местные деятели уничижительно проходятся по русским... но нет, работает только в случае определенной национальности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не знаю что посмотреть в вечер пятницы ))) жду полного сезона колец власти, не хочу ждать потом по недели серию. может кто подскажет что-то из интеллектуального юмора, вдруг и быдлу зайдет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тоже постою послушаю) че нынче принято мозгам на субботу/воскресенье давать.
    есть у меня книжонка, но то про память и красоту) если не подкинут пищи придется изучать влияние углеводов на смышленость) web-страница

    я читаю жизнь..

  • хохочу от фамилии автора :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а то))) :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • да я на миг прочитала как перлАмуттер :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я его так и зову) *сам виноват))

    я читаю жизнь..

  • а я серию от вот этой дамы хочу почитать. пока в закладках лежит, т.к. много не распакованных книжек скопилось.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • реклама вышла на какой-то новый уровень))
    *Причины закрытия Камеди клаб называются разные: от ухода основного костяка и убыточности проекта до цензуры и банального хайпа.
    Однако суть кроется совсем в другом.
    Дело в том, что, предположительно, топ-менеджмент Камеди во главе с Артуром Джанибекяном участвовал в подготовке госпереворота в Армении, активно его финансируя. web-страница :безум: :eek:

    я читаю жизнь..

  • я пролистала комменты в вк к новости о закрытии шоу и поняла, что у нас очень интеллектуальный и культурный народ. 99% комментаторов рады, что наконец закрыли эту пошлятину. не понятны только 2 момента: кто заставлял этих людей насильно смотреть камеди и как шоу держалось 20 лет, если его никто не смотрел :biggrin: какой-то парад святош и белых "польт", чесслово. я так в детстве с друзьями обсуждала, что аншлаг какашка для тупых предков, а сама хихикала над рассказами петросяна и клары новиковой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а я все - таки очень хочу приобщиться к интеллектуальному юмору. че за зверь такой, где его прячут? где эти убийственные шутки юмора??

    я читаю жизнь..

  • хз. может что-то типа книжек макса фрая? или это не достаточно интеллектуальный юмор? наверное нет, раз мне очень нравятся эти книги ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1:
    Европейская организация по ядерным исследованиям (ЦЕРН), более известная как оператор расположенного в Швейцарии Большого адронного коллайдера (БАК), откажет сотням связанным с российскими организациями ученым в доступе к своим объектам с начала декабря этого года, сообщил журнал Nature.

    18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕНЕДИКТОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕНЕДИКТОВА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

    По его информации, с 1 декабря связанные с Россией специалисты больше не смогут попасть на территорию ЦЕРН и должны будут сдать все имеющиеся у них французские и швейцарские виды на жительство. Чтобы продолжить исследования в лабораториях организации, желающим придется прекратить сотрудничество с российскими институтами и перейти в иностранные учреждения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Семён Альтов, например. :biggrin:
    Ну и Аркадий Райкин же. Патриарх советского/российского стендапа ))
    Жаль, Костик не в папеньку.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а что-нибудь в этом веке давали?))

    я читаю жизнь..

  • ну можно конечно бесконечно райкина смотреть, а из нового чего есть? )) мне вот райкин и жванецкий часто не понятны, поскольку для понимания многих шуток надо пожить в их времена.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • жванецкого, если что, при ссср, не всего в эфир пускали. помню-помню, как родители на катушках его слушали.

    я читаю жизнь..

  • Я ходила на творческую встречу с Михаилом Мишиным, который, несмотря на свою аксакалистость, еще хорош в этом жанре.
    Юмор по определению интеллектуален, потому что отражает несоответствия, которые есть результат быстрого анализа ситуации. Олигофрены в юмор не умеют.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • это тот что на Догилевой женат?

    да, уже почитала. ему 77 лет. старость, конечно, нужно уважать, но хотелось бы придерживаться *партия, дай порулить)

    я читаю жизнь..

  • вспомнила, какой стендапер мне нравился больше всех - денис чужой. его серия роликов про комментарии к комментариям в одноклассниках "класс народа" это просто дикий рофл. жалко он уже эту серию забросил года 3 как.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Был женат, они развелись. Отличная была встреча, сохранился на зависть.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • я почему еще стендапы люблю - я ж их не смотрю, слушаю, а на радио выборка самая лучшая)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Был женат, они развелись. Отличная была встреча, сохранился на зависть.
    про сохранился.
    Познер пьет кровь младенцев, не иначе)))

    я читаю жизнь..

  • интересно, а радио сохранится? вообще говорят, что перезапуск будет в новом формате. посмотрим. все-таки их новогодние выпуски были хорошие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тут даже не про физически, а про интеллектуально. Никакой тебе михалковщины, вдохновляюще молод душой и ментально.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: вспомнила, какой стендапер мне нравился больше всех - денис чужой. его серия роликов про комментарии к комментариям в одноклассниках "класс народа" это просто дикий рофл. жалко он уже эту серию забросил года 3 как.
    я уже как-то тут писала, что не удаляю свой акк на одноклассниках, чтобы понимать, че там думают мои одноклассники (обобщила щас))

    я читаю жизнь..

  • да. и вот это меня поражает больше всего. почему одни "поехали назад" (так и хочется написать взад)), а другие продолжают эволюционировать?)

    я читаю жизнь..

  • не у всех есть ресурсы для "эволюционировать".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • знаешь, на самделе и не знаешь (тавтология сейчас простите бз) что лучше, а что хуже, многие знания - многие печали.

    я читаю жизнь..

  • В таком возрасте наверняка уже чисто физиологические различия есть, в качестве мозга как органа, что порождает функционально разные уровни мышления у номинальных ровесников. Одни еще сохранны, а другие не просто с ярмарки, но уже и приехали.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • мое гетто хорошеет ))
    На проспект Дзержинского привезли трехметровые ели из Москвы

    На проспекте Дзержинского в рамках пилотного проекта по реконструкции газонов выполнили выемку верхнего слоя грунта – обедненную почву заменили плодородным слоем чернозёма, взамен больных и аварийных деревьев уже высаживают крупномеры. Свое место на первой линии проспекта заняли 20 молодых рябин, грузом из московского питомника доставили 30 елей высотой 3,5 метра. Компанию им составят краснолистные черемухи Шуберта.

    После высадки всех деревьев на проспекте Дзержинского подрядчик засеет новый газон и приведет территорию в порядок. Согласно контракту работы должны быть выполнены до 30 сентября. Параллельно обновляются зелёные насаждения и реконструируются газоны на улице Трикотажной – от дома №29 до № 41. Здесь посадят 65 саженцев черёмухи Маака и посеют газон.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Все ноем?))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • любасик)) живая)) не поверишь, так рада я) переживала за тебя.

    я читаю жизнь..

  • из москвы?? а че у нас тут с хвойными проблема? :eek:

    я читаю жизнь..

  • не знаю )) может у нас питомников нет или там нет таких крупных, только для квартир в нг.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Райкин читал (играл) написанное другими.
    Жванецкий наше все, имхо…
    В смысле свое и сам. Хотя Карцев с Ильченко его тексты тоже не плохо …

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жива, здорова, щеки отъела)) все норм) тоже рада вас видеть слышать :heart:
    Пару раз заныривала- вообще какой то минус и треш, я типа дверью ошиблась и обратно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мы когда столетназад дачу завели, поехали в лес, накопали симпатичных елок. посадили. сдохли все. не пофеншую, как выяснилось.

    я читаю жизнь..

  • Выдался часок, другой. Смотрю на канале КВН запись. Великая игра, Великого Ведущего, в Великой стране. У какой твари закончился много лет назад КВН??

    Правда победит. Россия.

  • На спутнике и наверное в кабеле тнт4, сплошной их старый материал…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • че ошиблась то? тоже футболку с *фи нацепила?)

    я читаю жизнь..

  • во дворе пару лет назад средствами районного депутата навысаживали кучу мелочи хвойной. прижились не все, это же и грунт надо соответствующий. но хоть что-то прижилось, правда до чего-то приличного им расти и расти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас перпетуум мобиле, высаживают дорогие взрослые деревья, плохо ухаживают, они потом гибнут, подвозят новые, прям больно видеть

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • у нас, когда все поздохло, я пошла изучать, как там надо фиксировать приземление) оказалось - север/юг и в том же направлении высаживать. вот кто бы думаться до такого?)

    я читаю жизнь..

  • в москвах мне очень нравятся молодые клены.

    я читаю жизнь..

  • я от ботаники вообще далеко )))) вся семья ржет надо мной показывая цветы и спрашивая их названия. а я тока розы и ромашки определяю безошибочно. и то с ромашками может быть косяк )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да я тоже не флористик)))

    я читаю жизнь..

  • У нас во дворе елки все прижились. Хорошие такие лохматые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: