Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
  • до тепла в хате - 2 недели(((

  • ну во-первых таки построишь, если готовые с ремонтом можно найти за 10, правда небольшие, квадратов на 100. во-вторых все равно надо первоначальный взнос иметь от 2 лямов, плюс мат.капиталы и прочее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • помогло? ну-ну web-страница

    я читаю жизнь..

  • попробовала сегодня смесь для кофе

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Расскажешь потом. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дай дураку стекляный Ъер, он его разобъёт и руки порежет. :russian_ru:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а я хотела помыть окна, раз такая теплынь. но на окна напали божьи коровки :безум: . мытье отменяется))

    я читаю жизнь..

  • а должно было? ну-ну

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вроде еще неделю обещают теплой, будет еще время помыть эти окна )) но да, уже пора настраиваться на это, цветы скоро надо будет переносить с балкона домой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • че, не вникаем, просто в ответ пишем?

    я читаю жизнь..

  • ты мираторг для собак/котов не пробовала? чет такой дешевый, заявлен как премиум.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а я хотела помыть окна, раз такая теплынь. но на окна напали божьи коровки :безум: . мытье отменяется))
    штук сто сидит на окне)) кот офигел)

    я читаю жизнь..

  • нет. наш корм пропал и видимо окончательно, купили на пробу 10 кг зооринга. посмотрим. чарли конечно его съест без проблем, лишь бы аллергии не было )) а состав ну не плохой. да и выбор теперь не сильно большой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На озоне и Вб тоже нет? Я наш корм на Озоне заказываю, его из Беларуси везут. Цена, кстати, не сильно отличается от той, что я брала всегда

  • почитала отзывы. встретила не один раз причину отказа - "владелец мираторга" :biggrin:
    а еще было - шерсть краснеет. это как вообще?)))

    я читаю жизнь..

  • Хотела пошопиться в минске... ну к свалке в заре я так-то привычная конечно, но вот массимо. у нас всегда были стильные аккуратные отделы и даже с особым ароматом, который как-то там разбрызгивали. нет, все кое-как все помятое. интересно это тенденция или белорусская особенность. вообще ничего красивого, на сайте испанском кстати тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: идут они лесом :biggrin:

    из российских зооринг, бест диннер, альфа пет, эвард, деревенские лакомста холистик премьер, флорида
    из импорта аллева, грандорф, крафтия

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • *идут они лесом
    спасибо, леша) надеюсь это не твоя политическая позиция сейчас говорит)))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну сммщики работают, самописные хвалебные видимо пишут

    а это так, что добавки там видимо продукт химической промышленности, а не животноводства с птицеводством

    хотя я такого ни разу не встречал

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • есть видимо остатки по 2,5-5 кг. нашей это на несколько дней )) запретили ввоз мы, это не санкции. так что в любом случае пришлось бы искать замену. но не проблемному животному в принципе есть выбор теперь из кормов российского производства.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: нет, в супермаркетах вообще лучше корм не брать

    ну а про политикиу, если начать структуру собственности исследовать, то выясниться что почти везде где-то как-то есть кгбейка, другопутинщина, государство и прочие добрые вещи :biggrin:
    и да, я редко, но продукцию мираторг для людей таки беру, обычно, когда без вариантов в данный момент времени в данном месте :biggrin:

    но корм - нет, не надо, стоп

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • без понятия. если бы моя блондинка окрасилась в красный, я бы на ней кучу денег заработала :biggrin: ну а если серьезно, то видимо краситель какой-то сильный. жуть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я не поддаюсь на приманки природы, тепло еще и после снега будет, через месяц )

  • В ответ на: запретили ввоз мы, это не санкции
    ...там непонятно чьи уши торчат, предлога запрета был надуманный
    сам ветнадзор/сельхознадзор до такого не додумался бы, явный заказ

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: то видимо краситель какой-то сильный
    :biggrin: особо полезный для печени собак и кошек, вероятно:смущ:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • спасибо, бз, коту скажу, что собрание постановило не жмотиться на корм и рибай от мираторга это вообще не говядинка в желе для котов)))

    я читаю жизнь..

  • а у них (мираторга) есть лечебная линейка. фигня?

    я читаю жизнь..

  • и вообще в субботу приличные люди окна не моют :agree: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я влажного состав не смотрел, сухой у них - дегидрированное мясо курицы порядка 26-28% и того, что вынесено в заголовок - ягнёнок там, говядина - 4% сырого или сушёного

    в принципе это обычная практика, но в их случае я вообще опасаюсь

    в идеале конечно кормить дорогими холистиками из ингредиентов хуман грейд, но это дорого, так что без побочных продуктов не обойтись, но они хотя бы должны быть адекватного качества

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: Я не поддаюсь на приманки природы, тепло еще и после снега будет, через месяц )
    и через девять месяцев!)

    я читаю жизнь..

  • ты думаешь леша прям такой спец по кормам? :biggrin: почитай лучше отзывы ветеринаров и заводчиков.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • че началось то :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • у нас в мусорке был чувак, пропал куда-то. он мне дал когда-то контакты людей, которые малыми партиями делают корм для себя и немного на продажу по заявкам. я не пробовала конечно, но могу поделиться контактом. хотя там наверное тока для собак )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: не мешай Маришке меня дискредитировать

    для кошек
    для собак

    влажняки смотри там же в соответствующем разделе

    остальное - петшоп, валта, зоосат

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: лучше уж мираторг

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • вряд ли у меня когда-нибудь появится собака)
    нет у нас проблем с покупкой корма. я просто, как приличная #нетранжира пытаюсь экономить))

    я читаю жизнь..

  • ну на животных экономить вряд ли получится. лечение потом дороже выйдет и в разы :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пишут, что зооринг не холистик

    я читаю жизнь..

  • з.ы. петшоп федералы, есть и по городу точки и доставка, валта всё же заточена под опт, я на самом деле через других заказываю их ассортимент, зоосат - основная розница сибагротрейда, там всё дешевле чем в их дочернем аквазооцентре, ну и есть ещё сеть от лукас-н = красный кролик, но я их не люблю, потому если что с лукаса надо заказываю тоже через других, Маришка контакты даст

    а я полетел кормить подшефную кошочку бест диннером, пора :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • п. 5 ясен пень не холистик, мираторг вообще не холистик :biggrin: у тебя ж запрос был "мираторг это недорого", а не "дайте мне холистик" :biggrin:

    холистик смотри деревенские лакомства холистик премьер, бест диннер холистик, аллева холистик и т.п.

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • т.е. если жена бросит мужа, то можно алименты не платить)))?

    Алексей Зубец, директор Института социально-экономических исследований, предложил радикально повысить алименты для мужчин, оставивших семью, чтобы сделать разводы в России экономически невыгодными. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что такие выплаты должны составлять до 75% от дохода, если у пары несколько детей. Это, по его мнению, способствовало бы укреплению семейных связей, поскольку человек будет осознавать, что уход из семьи приведет к серьезным финансовым последствиям на всю жизнь.
    Источник:

  • если дети остались с мужем, то будет платить. у меня у друзей так родители детей поделили, чтобы никто никому не платил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нельзя конечно. дети то почему должны страдать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тут другое, повысить именно для мужчин и на всю жизнь))) забавно кто после этого станет жениться? очень смелые люди

  • забавно, что это почему-то воспринимается всерьез

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если жена бросит мужа, то частные предприниматели смогут сделать неплохую партию собачьего корма. Ибо нечего нарушать семейные скрепы.

  • а могут и плохую. ибо ничего хорошего из такого бросальщика не получится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скорее всего будет борьба с кем останутся дети.

    я читаю жизнь..

  • Зубец - это тот эксперт через которого часто сливают уже подготовленные правительственные решения. Он в свое время размораживал ситуацию с повышением пенсионного возраста и прочими инициативами с негативными последствиями для населения. Скорее всего что-то готовится в этой сфере и вбрасывают крайние варианты, чтобы все приняли на Ура что-то менее кровавое

  • или уход в серую зону с минимальным окладом. и все это потому что кто-то статью написал, а бз уже закон приняли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: