Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лето-2024 окончательный дозор

  • Барбамбия кергуду. Очень атмосферное заведение есть, как оказалось.

    Правда победит. Россия.

  • А. Ну, тут у нас другие маршруты. С Благи вон запустили сезонные рейсы на Пхукет. И на утопао в Паттайю должны. Но мы решили Хайнань посмотреть.

    Правда победит. Россия.

  • таиланда у нас тоже дофигашечки. я в китай хочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: тут еще вопрос закостенелой бюрократии. есть бюджет на развлекуху, надо тратить на развлекуху. нельзя перекинуть деньги на асфальт.
    Тут еще вопрос в закостенелом незнании ничего, куда ни ткни...Выясняется, что вы совершенно не представляете себе и бюджетный процесс в целом и нюансы бюджетирования. Можно. Если нужно. Даже в условиях проектного финансирования.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это ты с воспитанием навязываешься где не просили. Сама себе Буратино :dry:
    Возьми да усынови нашего мальчика за место кота. Глядишь и он к лотку приучится а не под дверь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда ж ей. Сидит где посадили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда ты знаешь, что не просили :миг:

    я читаю жизнь..

  • Я не просил. А кому что привиделось - это к специалистам

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А тебя и не спрашивали)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Так это ты с воспитанием навязываешься где не просили. Сама себе Буратино :dry:
    Возьми да усынови нашего мальчика за место кота. Глядишь и он к лотку приучится а не под дверь
    Так это ты с воспитанием навязываешься, где не просили. Сама себе Буратино :dry:
    Возьми, да усынови нашего мальчика вместо кота. Глядишь, и он к лотку приучится, а не под дверь.

    ну чо ты такой малограмотный-то, а?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Запереживала или приревновала? :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Капитализм. © :smoke:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Лёха! Гляди, кгбейка!
    https://t.me/Truevgen/17945

    Ой, нет, перепутал, демократические французкие жандармы из Сан-Тропе. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Долгие лета Рыгорычу! :drinks:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: но, есть нюанс.
    Осторожней с этим.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: из сен тропе это персонаж Луи де Фюнеса
    А это простые космонавты с канала выпускайте кракена :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Сент-Тропе обычный курортный город. Не был что ль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, жесткое задержание, и что? Контекста нет, ничего не ясно. Уши вроде никому не режут и хозяйство к электричеству не подключают :dnknow:

  • Ну я и говорю, нормально всё. Демократично.
    Не то, что у нас: за брошенный стаканчик ухи режут и с тапика на яйца позвонить пытаются.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сарказм непонятен) нормально или ненормально мы не знаем, т.к. не знаем контекст событий. Если таким образом задержали наркодилера, то всё ок. Если ниггу, который не в том месте улицу перешел - ненормально.

  • :biggrin: государство оно ж всегда Левиафан, хоть во Франции, хоть в России, это не про демократию
    и забудь ты уже про брошенные стаканчики, эпоха митингов в России уж лет 6 как ушла напрочь, если не все 12...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :tantrum: хоть снова подписывайся :biggrin: ща гляну, если канал не закрытый подпишусь :book:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :dnknow: ну там ни о чём, просто патриоту Отцу Туку подпись к видосу сразу задаёт установку:

    Рыцари Макрона доблестно стоят на страже французской демократии

    По версии наших либерах-иноагентов, именно так должно выглядеть истинное правосудие, которому уж очень сильно препятствует Телеграм.


    ну а "наших либерах-иноагентов" они почему-то ищут в Израиле, видимо, им это близко, ссылка ведёт на 19-секундный ролик с подписью

    - Анонимный Телеграм в России — механизм для защиты общества и журналистов

    - Анонимный Телеграм во Франции — препятствие для ловли преступников

    Седовласый иноагент Кац с просторов Израиля доблестно отрабатывает свой кусок хлеба, который теперь монетизируется в евро с национальными французскими дизайнами аверсов


    в общем, пропаганда :спок:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: Ну я и говорю, нормально всё. Демократично.
    Не то, что у нас: за брошенный стаканчик ухи режут и с тапика на яйца позвонить пытаются.
    у государства монополия на насилие и это надо уважать - если к тебе подошел эцелоп, то нужно продемонстрировать покорность сделать три раза "ку", а не возбудать иначе тебя в любой стране уложат пожизненно в "эцих с гвоздями" и это если повезет, а могут и просто пристрелить. Даже если это трижды распрекрасная демократия.

  • :biggrin: про Францию лучше типа так:

    Во Франции выдры требовали выдачи рыбов. (с) Хорошие новости

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Пропаганда она такая

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :girl_doctor:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :flowers: а тебе доносчицу :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Мой посыл сем постом был прост: "псы режима" везде одинаковые. И наши ещё не самые свирепые.
    А вы что-то решили закуситься и подушнить. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так кто бы с этим спорил. Только вот режимы разные маленько.

  • ...да может и не самые
    но система одна из самых гнилых, чо уж

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Евгения Беркович — РБК: «Я не жалею, что поставила «Финиста»

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В Европке не свежее. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: патриоту Отцу Туку
    Я-то патриот. Да не этого режима. :biggrin:
    Который вы в 90-е сюда приволокли. :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: Европка хоть и в основном ЕС, но разная

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: типа ты сам не при делах, отвечаешь? :злорадство:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Так выбери себе по вкусу и живи :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я в 90-е был слишком мелкий был. :злорадство:
    Так что - не при делах.
    Со своей стороны что мог, то делал. :злорадство:
    Дубинок, как наших тоталитарных пробовал, так и ласковых, демократичных.
    Так что могу тебе с уверенностью сказать, потирая спину - они одинаковые :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Доносчица уже как злая старуха Шапокляк, а потом с ее навыками ей вообще не окажется места при следующем режиме. И не жаль.

  • В ответ на: Я-то патриот. Да не этого режима.
    Неопатриоты так не считают. Каждый житель страны обязан любить государство, его нынешнюю идеологию и вождей уже по факту рождения на этой территории. А кому не нравится --- чемодан, вокзал, Лондон.

  • нпп

    Утром за 5 минут стал очевидцем двух ДТП. В одном случае водители не смогли избежать встречи на перекрестке со светофором. У одном машины передняя часть стала в два раза короче исходной.
    В другом -- на нерегулируемом перекрестке женщина вырулила с боковой дороги направо на четырехполосную и мечтала сразу перестроиться в крайнюю левую полосу. Но ее мечтам не суждено было реализоваться, потому что по этой полосе уже спешил юноша на новой машине, он стал отчаянно сигналить, но дама не изменила намерений и нежно потерлась боком о его двери. В результате весь попутный поток замер.

    Такое вот нервное утро в первый школьный день. А школьники шли с букетами на свой очередной день знаний. Интересно, откуда на Руси возник странный языческий обряд нести цветы учителям в начале школьного года. И почему цветы, а не кабачки, огурцы, баклажаны и томаты?

  • да дурдом сегодня. еле-еле выехала из двора, всё забили своими машинами яжмамки, привезя ониждетей в школу. никак нельзя же пешком дотопать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Яжмамки - отражение цивилизационного уровня страны в целом.

  • Ха! Вот ко мне тут пришли Росгвардейцы и начали угрожать, что задержат меня за оскорбления очкоглазой крысы (а это очкоглазая крыса их и вызвала, я не зря ее оскорбляла)... я очень обиделась еще и на росгвардию и сказала, чтобы немедленно меня задерживали. Что-то начали росгвардия начала ныть чтобы я их не обзывала, и что если мне не хватает впечатлений, то мне надо в цирк и все такое. Вечно так. Это я вам еще не рассказывала, как от меня гаец в машину прятался, когда я его уговаривала меня все-таки оштрафовать за переход улицы в неположенном месте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так а какая разница, если финал один? вот один мужик бьет значит любит, а второй бьет потому что козлина пьющий. и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может это первоклашек привезли, дождя испугались? они ж нарядные с букетами)

    я читаю жизнь..

  • окодем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ага. пешком это не по-православному. у меня садик был во дворе, с утра можно было даже не пытаться выезжать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всех привезли, вылазили без букетов и не нарядные. у нас во дворе школа в 50 лучших не входит наверное, там формы нет даже.
    ну просто видишь ты, что мест нет, дальше закрытый двор, ну куда прешься, люди выехать не могут. а за ней еще такие же едут. одна встала на месте разгрузки магнита, за ней грузовик уже едет, давай ругаться. выпер грузовик мадаму с места, а она теперь тоже выехать не может, с одной стороны я и закрытый двор, с другой ее товарки подпирают ))) я стою и смотрю на весь этот цирк.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А как давно ты была в цирке или хотя бы на концерте Газманова?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: