Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • Это ты в Омериках не лечился :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это очередной тонкий и удивительно интеллектуальный юмористический вброс?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сочиняешь, -- врачи никогда не звонят и не просят прийти
    Врешь ведь снова. Мне звонят и приглашают, если я год, к примеру, не была. А мне не надо, я и не хожу. И всё равно звонят и предлагают если не на диспансеризацию, так хотя бы к терапевту.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: по проспекту чот взялись полностью все деревья вырубать вдоль дороги. не обрезать, как везде, а прям до пеньков
    что, правда новые садят? не пойму только какого они пеньки не выкорчевали :dnknow:

    #утро_с_хорошего

    18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАВЕРЗИНОЙ СВЕТЛАНОЙ ВИКТОРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАВЕРЗИНОЙ СВЕТЛАНЫ ВИКТОРОВНЫ*
    * номер в списке Минюста 777

    На проспекте Дзержинского деревья посадили . Фото Ксении Скрипченко

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • з.ы.

    К утреннему посту по проспекту Дзержинского.

    18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАВЕРЗИНОЙ СВЕТЛАНОЙ ВИКТОРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАВЕРЗИНОЙ СВЕТЛАНЫ ВИКТОРОВНЫ*
    * номер в списке Минюста 777

    Помощники нашли презентацию в материалах комиссии по Горхозяйству (фото 1 и 2).

    Странные у нас нынче кустарники (фото 3).

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Боты не болеют :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да ладно, лишь бы прижились и через пару лет будет красота )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да ты прекрасно знаешь, кто и что сказал. И здесь на борде уже неоднократно выяснялось, что то, что ты порой пишешь надо делить на семь, потом извлекать квадратный корень, а потом факториал брать, чтобы хоть как-то стало похожим на реальность.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • возврат же можно сделать )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Инессу Арманд. :ха-ха!:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Мне звонят и приглашают, если я год, к примеру, не была... на диспансеризацию
    Это они могут, потому что начальство стучит по башке, чтобы в поликлинику шел приток бюджетных денег, а без доверчивых пациентов этого никак не получается сделать. Если бы было можно, им бы вообще не звонили.

    Я не про диспансеризацию, а про обычный визит пациента к врачу. В этом случае никто никогда не перезвонит с предложением прийти снова в удобное время, чтобы обсудить результаты анализов, назначить лечение, зафиксировать выздоровление и т.п.

  • понятия не имею кто и что сказал. но если ты написал, то уже не свернешь - это давно известный факт. поэтому все остальное лишено всякого смысла. ни одного реального кейса или факта, но если писать слова без подтверждений, а просто так то оно и ладно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: естественно, мне не позвонят из государственной поликлиники, потому что я к ним не прикреплён, хоть и получил полис омс и допилил страховую чтобы они в базах всё наладили
    в России я прекрасно могу позвонить и своему врачу, и своему ветеринару для питомцев :biggrin: просто врачи эти если и работают и в государственных клиниках тоже, мне знакомы по частным
    ну а по анализам это лажу ты написал - если будет там засада, тебя обязательно найдут :злорадство: независимо от формы собственности ЛПУ, даже если это опасно только для тебя :biggrin: чего уж говорить про общественную опасность

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Вроде ничего не мешает культивировать растение в тропических широтах не только на Шри Ланке, но и в других регионах.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • тебе назначат дату повторного визита, зачем врачу тебе звонить? чтобы поговорить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: вот не люблю я их, хоть иногда и пользуюсь
    озоном конечно со сбермаркетом или как он теперь купер, никаких вайлдберисов :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Пеньки убирают, по крайней мере на уровне Дзержинского 2 и 4. Может остальные уберут тоже, но это не точно.

  • :biggrin: а, точно, как я сразу не догадался :agree:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Прекрасно ты все понимаешь. Прекрасно. И с человеком знакома и кейсов хватает, когда Г-на сначала чего-нибудь напишет, а после того, как ее носом ткнули, начинает объяснять, что ей так рассказали или она не до конца услышала.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • ...просто глядя на фото я понимаю, что логичнее сперва было пеньки убрать, ибо саженцам корневую же на раз повредить во время выкорчёвывания, всё ж впритык посажено

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: не пойму только какого они пеньки не выкорчевали
    для опят же))

    я читаю жизнь..

  • нет. не понимаю. мне хватило твоего упрямства в доказательстве где я работал (хотя я сроду там не работала), но ты знаешь все лучше. бесполезно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • из частных клиник звонят)

    я читаю жизнь..

  • Они не корчуют, привозят жуткий на вид агрегат и раздалбывают в щепу сверху и в корень. В Берёзке так убирают. Аккуратно получается.

  • Ну вот ты когда собираешься врать, ты сначала определись, как именно.
    Так: "врачи никогда не звонят и не просят прийти"?
    Или вот так: "Если бы было можно, им бы вообще не звонили"?
    Даже эти настройки тебе не отладили. Наверное, совсем махнули на тебя рукой и готовят к утилизации : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да вроде и выращивают в других странах тоже, в индии, в бразилии, в египте. но это уже типа брэнда видимо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вся что я писал, о том, где ты работала - вся информация получена исключительно от тебя. В явном виде она здесь никогда не была озвучена, потому что личка. И это ты тоже прекрасно знаешь и понимаешь.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ну я собственно к тому, что если культивируют, то и происхождение может быть любое.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Я покупала такую корицу. Она прям нежная и легко крошится. Я ее мельничкой в кофе добавляю.

    Исправлено пользователем OLDMAN (30.08.24 08:08)

  • Из частных обычно звонят напомнить про запись. А если не записывался, то особо и не звонят. Хоть по ОМС, хоть по ДМС.

    ЗЫ. Не считая стоматологов, эти одно время задолбали рекламой с "новой клиникой". :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (30.08.24 08:04)

  • второй сорт наверное не растет на цейлоне, может люди выбирают по происхождению, чтобы точно получить желаемое. пишут то на всех упаковках ,что это корица. а когда покупаешь на рынке на вес, то и без происхождения можно увидеть, что покупаешь. нам такое не доступно в сибири.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я никогда не работала в биг фарме, но ты утверждал обратное. потом написал правда, что это биг фарма по твоему определению, но упираться не перестал. мне проще согласиться, что я конечно знаю кто и что у тебя в консультантах. мне деньги за другое платят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: звонят, из стоматологии точно, не надеются, что пациент сам наберёт, интересуются, нет ли воспаления и в порядке ли температура
    при том, что врач/главврач у меня в вотсапе, у администратора просто железный протокол именно позвонить :biggrin: а из остальных не звонят, но они тоже все в вотсапе и поводов нет :biggrin: будет повод - железно достанут тоже в рамках стандартов

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • а я купила индоутинные яйца, кажется нордик писала, что они самые вкусные. будем пробовать. 200 рэ. яблоки алтайские тоже купила) и малину (вкуснее, чем летняя (хотя ж еще лето?))) и викторию. обожремся опять)
    и рислинг заждался)

    я читаю жизнь..

  • звонят, прием подтвердить. причем не кожаный звонит, а робот.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пойду ка я тоже на рынок схожу. без машины конечно грустненько мне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: до чего техника дошла

    хотя блин вот не уверен я что зарытая в земле старая корневая система тополей формированию корневой системы новых деревьев на пользу

    но, думаю, слегка извилисто, но нормально корни нарастят саженцы :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Я тебе объяснил вроде вполне популярно, что одно из твоих мест работы - это именно бигфарма масштаба РФ. Т.е. холдинг, контролирующий производство (а порой и монопольно) РФ в определенных позициях. Не мирового масштаба. Ты еще раз хочешь по этому поводу поговорить? Или тебя понятие "бигфарма" исключительно в мировом масштабе интересует?

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Не считая стоматологов, эти одно время задолбали рекламой с "новой клиникой"
    их несколько таких ботов
    сейчас поговорили тут - скоро позвонят :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • а будут корневую систему, за 50 лет разросшуюся, вытаскивать - все тротуары, а то и проезжую часть разбомбят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну это сильно похоже на нормальную корицу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну да
    сомнительная вилка возможностей

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Вот блин, что делать, если "спам" валится на китайский номер? А вдруг это не спам?:улыб:
    Есть какие-нибудь настройки автозаписи?

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • а какие помидоры! трюфелей купили и черри.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: на рынок схожу
    купи там гуся

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • а шея говяжья! ммм, будем запекать

    кароче голодными на рынок не ходите.

    я читаю жизнь..

  • зачем? мне же гусей-лебедей привозят фермеры.
    УШЕЛЕЦ!!!! ЛЕБЕДЕЙ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ НАПИСАНО, МНЕ НЕ ПРИВОЗЯТ ЛЕБЕДЕЙ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (30.08.24 08:14)

  • Альфред Сислей. «Аллея тополей на окраине Морэ-сюр-Луана» (1890 г.)

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Не знаю, это я тормоз или как, но я тут обнаружила, что если покупать сертификаты Озона или WB, то можно ещё и от банка кешбэк получить, а не только скидку на платформе за оплату из их кошелька...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: