Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Блинная на Морском испустила последний блин

  • Это было давно.

    В эти выходные закрывается Peopl's на Вокзальной
    https://vk.com/peoplesbar

    Там была моя первая тусовка на БЗ.
    Я сегодня обязательно зайду. И алкоголь в 50%. Обязательно зайду.
    В одного, конечно, уже пузырек не одолею, но надкушу.

    Уходит эпоха.

    БЗ-здох

  • Было еще шикарное место Серп и молот на Ленина, в подвале.
    Гуимплена нас туда привела.
    Знатная рыгаловка, СССР-стайл. Водка, граненые стаканы, длинный стол со скамьями.

    Его уже давно нет. Какой-то караоке-бар. Зашел, пропустил шот текилы. Не то.

    БЗ-здох

  • Гуимплену саму туда привели ))) Луча с Еской

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но Гиумплене понравилось. И мне тоже.

    БЗ-здох

  • Нам всем нравилось. Очень атмосферное место. Много такого было, сейчас наше поколение (жуть какая) не ходит по барам и тусовкам, только на чинные семейные праздники и служебные корпораты. Все правильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Уходит эпоха.
    И не одна... и не сама по себе... вместе с людьми, с которыми она была суть одно...
    Хоть бы пышечная на монументе еще подержалась хоть сколько-нибудь... а хотя уже тоже не та... Интерьер постарались сохранить, сами пышки... а дух всё равно уже не тот... была народной, становится маргинальной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >сейчас наше поколение (жуть какая) не ходит по барам и тусовкам

    Да, ладно.
    Сегодня на Набережной в 16-00 случится танго-флешмоб. Люди будут спонтанно танцевать танго, возраст вполне еще.
    А потом в Пиплс!

    БЗ-здох

  • >была народной, становится маргинальной

    Типа как "наше поколение". Туда нам и дорога.
    Но, по пути на кладбище мы еще взбрыкнем.

    БЗ-здох

  • это да... по взбрыкиванию мы прям чемпионы, куда там молодежи...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Серп захиревать начал после того, как жители дома заставили в 00.00 заказчивать песнопения. Сначалв час ночи, потом чуть позже в 00.00. И даже к 23.00 потом по моему скатилось. Ну и... кому он стал надо после такого то, а не такого, как когда мы в четыре утра орали рюмку водки подпевая талантливому местному Саше бармену.

    Правда победит. Россия.

  • напишу тебе здесь....в Дозоре потеряется )))

    когда мне предложили путёвку в санаторий Краснозерский, как ветерану труда, первый, кого я вспомнила это был ты!!!!!!!!! :biggrin:

    я вспомнила твои отзывы об этом санатории и твои слова о том что после лечения тебя на два года хватает
    не знаю чего уж тебе хватало и что начинало двигаться, но санаторий, действительно, хорош!
    и лечебная база в нём очень неплохого, можно даже сказать ВЫСОКОГО, уровня!

    мне есть с чем сравнивать
    в последние годы я была раза три в Белокурихе, два раза в Калининграде, в Баку, в Казани, два раза в санатории ФСБ России на Байкале и санаторий Краснозёрский, по лечебной базе, можно сравнить только с санаторием ФСБ
    а уж питание в нём было и вовсе....домашнее , вкусное и настоящее

    теперь я и могу рекомендовать другим этот санаторий и , по возможности, каждые два года в него ездить даже платно
    не мечтаю что у меня что-то там дополнительно задвигается, но надеюсь что хуже не станет )

  • А что там конкретно предлагают, в смысле процедур?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :flowers:

    Исправлено пользователем Шлёндра (11.09.24 10:57)

  • Главная процедура - воздух. И хорошая компания. А где компания, там и коньячок, для слабосильных - портвешок.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: