Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • За всех ребят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за всех. родные ждут и убийцу красикова.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а мне скочиленко жалко. дура, с ее-то болячками и в свободный мир

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чем она более, что туда нельзя? Может найдет своего миллионера как Толоконникова и выйдет замуж

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Лучше в родной тюрьме, да же?

    Лично я рад, что освободили много достойных, умных, честных людей. Чего не скажешь об упырях-убийцах.

  • Сегодня за рулём бота девочка

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (02.08.24 07:32)

  • Озон второй раз подводит с датой доставки. В прошлый раз хотя бы атака на СДЭК была, а сейчас-то вроде всё спокойно. Из 8 дней получилось 10. Так и ориентируйся на дату...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это бывает. Я кофе в капсулах так заказывала, прождала недели и все мимо.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Может покупатели с WB переметнулись в связи с непонятной с ним ситуации...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Сегодня за рулём бота девочка
    Ты недолюбливаешь девочек? Почему?

  • Все лето так, наверное, заказов много.

    я читаю жизнь..

  • Именно так и выглядят умные и достойные люди. По мне так их просто в нагрузку запулили. Это здесь они страдальцы от кровавого режима. А там дармоеды без страховки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А какая красота вчера была на многоборье у женщин. Можно не любить Байлс, злословить по ее поводу, но ее вчерашная вольная программа - это просто отвал башки. И бразильянка, которая в итоге таки стала второй в многоборье, но на брусьях творила чудеса.
    А как замечательно вчера играли итальянки с голландками в волейбол. В одни ворота, но российская итальянка Антропова затащила 33 очка за 3 сета. На первую игру с Доминиканой она на площадке была лишь в конце двух сетов. А в этой отыграла всю партию и вся атака практически через нее была.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Взял бы и долюбил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А там точно все женщины?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне ты снилась, что какой-то тайный поклонник с форума подарил тебе такую штуку типо плед и можно носить как сумку. Шикарный брусничного цвета бархатный. Очень крутой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шторы в театрах бывают такие.

  • И клубные блайзеры... ну это которые в дом культуры ходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если женщина - это хомо сапиенс с рождения снабженный вагиной, то да.
    Так же как в боксе. Ты просто не читай ту херню, которую пишет Орда, Царьград и прочие подобные канальчики.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • То есть вот этот мужчина без вагины, но с хромосомой не размотал женщину с вагиной? Это ложь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На ютубе почти ничего нет по олимпиаде - не нашел запись волейбола, нет даже эпичных победных заплывов Леона Маршана.

  • Ты же не интересуешься Олимпиадой, поскольку русских там нет.

  • Я любой олимпиадой интересуюсь только в смысле шоу. Спорт и я вообще не вместе, тем более такой политизировагный спорт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: поскольку русских там нет.
    Ты опять плохо погуглила.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ну, всё-таки это больше про результаты, медали и эмоции. Шоу и политика далеко на заднем плане.

  • Нет. Это как раз про политику и дискредетацию олимпийских принципоа. Хотя уверена что и грков все было не так уж шоколадно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бокс не смотрела что-ли? :ха-ха!:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Вот поддержу! :agree: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Куда они делись, конечно есть

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Плед - сумка у меня сразу ассоциируется с пляжем

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Если ты про алжирскую боксершу, то там нет никаких официальных данных о том, что она транс-гендер, кроме сплетен. У нее стабильно диагностируется повышенный тестостерон - эта информация подтверждена ИБА. И федерация ее не допустила. МОК решил иначе, скандальчик безусловный. Но доказательств того, что она мужик с рожденья - пока нет.
    И внезапно это нифига не первый случай. Была небезызвестная Кастор Семени, у которой тоже ловили тестостерон.
    Более того, это вообще не новая песня.
    Просто лет 40-50 назад с тестами на гендерную принадлежность все было куда хуже. А так в СССР была очень известная баскетболистка мужеподобная Ульяна Семенова, которая вообще больная была и по площадке бегать не могла. Но с ее ростом 210 - ей это было пофиг. Была Ирина Пресс - которой до сих пор принадлежит олимпийский рекорд в беге на 80 м с барьерами. У чехов была Ярмила Кратохвилова.
    Достаточно таких бабомужиков было.

    Тут есть два простых решения. 1. Либо нафиг вообще забыть о гендере в спорте, равноправие жеж. Ну и пусть женщины наравне с мужчинами бегают, прыгают, не получается, значит не судьба. 2. Либо определить параметры гормонального фона, и жестко следовать этим ограничениям.

    ЗЫ. Спорт высших достижений давно уже не натуральный. Чему удивляться?

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ага, русских там прям стопитцот человек. И еще непонятно, то ли их объявят в РФ предателями, то ли героями.

  • В Вконтакте дофига групп, в которых ведутся прямые трансляции.
    Вчера конкретно смотрел здесь и здесь

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Спорт высших достижений давно уже не натуральный. Чему удивляться?
    Ну или сделать раздельные соревнования.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Я и не удивляюсь. Смысл спортивных состязаний на которых мужики лупят теток и получают за это медаль? А если дома подрались, то это домашнее насилие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С обычными мужиками эти мужики в юбках ничего не выиграют, поэтому будут состязания для мужиков в штанах и мужиков в юбках.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кратохвилова - огонь! И круто было смотреть, как Семеня встала с дивана и разбирала самодовольную элиту на запчасти ))

    • Кратохвилова

    • еще Кратохвилова

    • Семеня

  • А как? )))
    Олимпиада сейчас - это в первую очередь шоу и бизнес. Показывают то, что продается.
    А устроить большой спорт без шоу и бизнеса - как? Дорого все это стоит.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Чую, будет 4 категории:
    1. Бабы в юбках
    2. Мужики в штанах
    3. Бабы в штанах
    4. Мужики в юбках

    Бал сатаны.
    Королева в восхищении (с)

  • Мой фаворит

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Домашнее насилие -- это у политкорректных англосаксов, а в России-матушке это называется традиционная семья.

  • В ответ на: Смысл спортивных состязаний
    Смысл спортивный состязаний в том, чтобы определить, кто быстрее, дальше, сильнее. Мужик сильнее женщины с зашкалом тестостерона, женщина с зашкалом тестостерона сильнее женщины без такового.
    Смысл вообще женского бокса в чем? В том, чтобы показать, что женщина тоже умеет махать кулаками? :улыб:
    Если уж мы про гендерную нормальность рассуждать беремся, то вообще женщины не должны на олимпиадах выступать, кроме технических видов (стрельба и тд) и художки, которая не спорт. Это гендерно нормально.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (02.08.24 09:55)

  • Не приветствуете женский бокс?

  • Классный стрелок ))

  • Мне пофиг глубоко. Но... Если мы рассуждаем о смысле спортивных соревнований, то он в том, чтобы определить сильнейшего. Женщина (как гендер) - слабейшая в большом спорте. И только в этом ключе рассуждений.
    Женский бокс, борьбу, тяжелую атлетику я просто не смотрю. Верю, что есть поклонники и этих видов.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Круто было смотреть, когда Писториус элиту делал на чемпионатах мира. Вот это было действительно круто.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (02.08.24 10:01)

  • А я вот с вами согласна. И даже глядя на то, как выглядит Кратохвилова, думается, что и бег не особо для женщин.

  • С Писториусом все не так однозначно. И как с человеком, и как со спортсменом.

  • Угу. Но только женский спорт - это примерно 50 % по времени. А по деньгам может и больше. Кратохвилова одна, а красивых легкоатлеток в обтягивающих костюмах много. )))

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Как с человеком - другая тема. А как со спортсменом - все однозначно.
    Когда человек без голеней, хоть и на углепластике бежит наравне со здоровыми спортсменами (ЧМ 2011) - это однозначное свидетельство силы духа. Спорт в его максиме - в преодолении своих слабостей.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: