Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Отказано! :beee:

  • Вот жешь... Где-то заплакал "нормальный, адекватный с умеренными прибабахами"... который совсем недавно был заявлен как достаточный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Адекватные мужчины не плачут из-за женщин с большими прибабахами )

  • Ты сменил пол? Хотя чему удивляться... видимо, сегодня женская смена : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не представляю, если буду долго без отношений и семьи
    у мну стаж с 18,5 лет
    --
    Но ведь тогда это не про любовь и отношения, а про замещение.... Ну это если быть честной с собой, конечно.
    ___
    Правильно говорите.
    Уточню.
    Столько лет быть семейной. В паре.
    Конечно, это провоцирует продолжение сохраняться в паре.
    Синдром отсутствия пары и пребывание в одиноком состоянии очень сильно влияет на здоровье.
    Ты зациклен сам на себе. Потому что быт
    в одного. Минимальная обработка мозгом информации и контроля. Он переходит в сберегающий режим и это может прийти к нулю. Нет обмена интеллекта с интеллектом.
    Обнимашек. Тактильности то есть - вот это весьма катастрофично для женщины.
    И именно с этими "привычками" тела и мозга придётся страдать отвыкая.

    Почему я говорила про стать новой?!
    Новый этап, новые отношения.
    Личные границы, правила и так далее.
    Совпасть или не совпасть.
    Паритет и союз на основе чего-то.
    Обмен. Дать друг другу то, чем богат (здесь не по деньги) и не хватает.

    Ты может быть найдёшь свою новую пару, а может быть нет.
    И здесь не про самодостаточность.

    Здесь про самостоятельность и автономку.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Подтянется привычка!
    Проникнешься.
    Но по началу может быть.
    Когда поймёшь, что он вот он.
    Тот, что попросила у мироздания.
    И ты будешь учиться терпеть его рядом с собой. Привыкать.
    Мужчина же...
    В зрелом возрасте мужчины влюбляются. Женщиной движет быть нужной и полезной. Расчет.

    Кстати... Краснодарский бизнесмен точно был именно тот за кого выдавал себя или как бы?

    1. Люди оттуда от прилетов дронов могут потянутся вглубь материка. Мотив свалить с такого края вижу таким.
    Но странно, что через найти женщину.

    2. Это аферюга и который развлекается из мест не столь отдаленных или скорона свободу. Вот надо дурочку найти.

    3. Первый вопрос от мужчины как давно у тебя не было секса. Сразу прекращай знакомство. Это либо женатик, либо тот, кто не придёт, когда пообещает. Это про манипуляции.

    Лично мне было после потери не до стеба. Выжить стояла задача.

    Нужно понять, где сейчас ты можешь найти своего мужчину, если он заложен в твою судьбу Богом.
    Где этот здоровый человек и какого он возраста?

    Пошутить на эту тему и помечтать романтично могу и можно.
    Но меня тянет на серьёзное.
    Может быть жалею тебя.
    Через что сама прошла.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Странно же ожидать такого же огня на ровном месте в зрелом возрасте, когда помимо гормонов и наивности, работает еще и голова, опыт, сформировавшиеся привычки, предпочтения, стереотипы и еще куча всего... лень, наконец : ) Да начиая лет с 35, на каждого претендента начинаешь смотреть через такую призму требований, что редкий протиснется дальше френд-зоны : ) ну прямо сильно хороший должен оказаться : )) Разве нет? Мне это кажется таким очевидным...
    по мне так унылую картину вы нарисовали, серую и безысходную
    когда возникает вот этот самый огонь, все вот эти "голова, опыт, сформировавшиеся привычки, предпочтения, стереотипы, лень и еще куча всего" разумеется, пытаются внести коррективы, но в конечном итоге уверенно летят по известному адресу
    и хорошесть партнера играет далеко не главную роль
    Разве нет? Мне это кажется таким очевидным...:миг:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Столько лет быть семейной. В паре.
    Конечно, это провоцирует продолжение сохраняться в паре.
    а еще можно пожелать оставаться молодым и красивым))) Жизнь имеет свои этапы и пытаться с этим спорить - конечно можно, но ИМХО наивно и часто опасно. Тем более, что 55+ такой неприятный возраст когда много шансов нарвать на дохленький вариант с перспективой быть вместе не сколько в радости сколько в горе или болезни (ттт).... Ну или требовать всестороннего медицинского обследования. Говорят в Европах это давно носят

  • Да не слушай (не читай) ты этих душнил. Все будет как будет и как ты захочешь. Людей много, кого нужно того и встретишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если у вас нету тети... я тоже как премудрая эльза вечно риски просчитываю. Но жить лучше чувствами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Кстати... Краснодарский бизнесмен точно был именно тот за кого выдавал себя или как бы?

    1. Люди оттуда от прилетов дронов могут потянутся вглубь материка. Мотив свалить с такого края вижу таким.
    Но странно, что через найти женщину.
    несколько раз в прямом эфире по видеосвязи показывал свою мастерскую, в разных ракурсов; когда клиенты приходили - слышала как общался и если ему надо было дальше работать с ним - извинялся и позднее мне перезванивал.
    Показать скрытый текст
    В самом начале спросил - согласна ли на переезд в Краснодар. Вроде как и очень преждевременный вопрос, но с другой стороны фундаментальный, если сразу строить отношения на перспективу. Я так то понимаю, что возможно, придется переезжать к новому мужу. Но пока еще серьезно об этом не думала и не готова была ответить однозначно. Наверное я патриотка. ))
    Потом оказалось, что переехать может он и сам, лехко. В процессе многочисленных разговоров все больше и больше поднимал тему близких отношений между мужем и женой.
    Евангельский верующий с многолетним стажем. По знанию предмета поняла. Много общаюсь с себе подобными, знаю о чем говорю. Незрелых сразу видно и "слышно". Но опять же, каждый человек несовершен, и у каждого есть пунктики, в которых он не силен и в которых он будет искушаться.

    Через неделю, "чтобы получше узнать друг друга перед свадьбой и в целях экономии" предположил свой визит в Новосибирск ближе к зиме с дальнейшим сожительством. "Все равно Господь видит наши мотивы, мы все равно поженимся" (ага, пусть 20-летним дурехам такое впаривает). И вообще, с чего взял, что я захочу за него взамуж, ну или он.
    Я понимаю, что в мире сейчас такое считается нормальным. И среди верующих тоже, что греха таить, случаются добрачные близкие отношения, ну накрыла страсть, бывает, чо уж... Но все же хотелось идеального сценария; во всяком случае не слышать от ухажера-христианина открытого предложения подобного плана.
    Был момент , когда зачем-то вспомнил, что "вот как в библейские времена происходило - он зашел к ней в шатер, и всё, они теперь муж и жена. Не было в то время ЗАГСов и в иудейских храмах не проводили обряды бракосочетания, нигде я не вижу это в Писании". Все это так. Но сейчас другая реальность и другие нормы.
    И когда он через несколько дней предложил мне ближе к зиме, как говорится, "закрепить наши намерения" "через шатер" - тут пазл и сложился :umnik:
    Сказать, что я охренела - ничего не сказать. Чуть не выключила телефон.

    (От обычных невоцерквленных мужчин подобные предложения не вызывают таких эмоций, ну что с них взять: "музыка народная - слова не знаю чьи - наверно тоже народные". )) Спокойно поясняю, и как в море корабли.)

    Извинился. Одновременно в одну минуту друг друга "бросили" посредством аудиосообщений. Видимо, я тоже перестала вписываться в его картину мира. Сказал, что ему надо побыть одному и подумать о своей жизни.
    Но на следующий день новое сообщение (что еще на этот раз?) Уточнил, что погорячился насчет "побыть одному" и он намерен таки строить новые отношения. "Зачем мне эта информация?" - спросила я. "Ну так, не хотел себя связывать своими же словами, не смею тебя больше тревожить, просто хотел уточнить" (надо же, какая внезапная щепетильность:миг:)
    "Это был короткий роман..." (с) :biggrin:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: с перспективой быть вместе не сколько в радости сколько в горе или болезни (ттт)
    задумываюсь над этим. НИхАчу ))
    Обращаю внимание на помоложе (моя мама в шоке))) , не специально, подсознательно. Ну и они тоже, как показали наблюдения. Я добрая, а дети это чувствуют :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • таки да :agree:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Обращаю внимание на помоложе
    и это правильно!

  • В ответ на: Если у вас нету тети... я тоже как премудрая эльза вечно риски просчитываю. Но жить лучше чувствами
    Жить эмоциями - роскошь, которую не все могут себе позволить))

  • В ответ на: по мне так унылую картину вы нарисовали, серую и безысходную
    когда возникает вот этот самый огонь...
    Да почему унылую-то и прям безысходную? Если вещи названы своими именами, это нисколько не мешает строить отношения и находиться в них. Почему, допустим, симпатию между взрослыми людьми, даже рациональный рассчет и их желание быть вместе непременно нужно назыаать любовью или выдавать за нее? Вот сидят люди на сайте знакомств, общаются, выбирают... ну вот этот вроде ничего... нужно узнать, если "олигарх", то всё, подходит, это любовь. А если завтра он вдруг покажет свое истинное лицо, полюблю вон того, он тоже вроде ничего. Ну так что ли? : )) Ну не верю я, что взрослые женщины за 50 так наивны : ) Но если непременно хочется самообмана, кто кому запретит-то? И для этого, кстати, совсем не обязательно пытаться обесценивать чужие слова, мешающие в него впадать. Хотя как могут помешать чьи-то слова? ну никак же : ) От низкой самооценки это всё, я полагаю, от неуверенности... зачем-то нужны ложные основания. Как будто не достаточно того, что "я вот как хочу, так и решила". Рассчет в зрелом возрасте ничем не хуже внезапной типа любви, вдруг нагрянувшей на сз или на огороде, как вон у переженившихся пенсионеров, дачных соседей Алиппы : ) А даже лучше, потому что честно : ) Не стесняйтесь вы сами себя-то, ей богу...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо за подробное.
    Надо сказать, что он очень честно вёл себя. Тратил свое время на тебя. И это то самое главное, что женщина ищет в мужчине.
    Проявил свой мужской вариант.
    Он прав, что секс скрепляет. И для мужчины способ выразить чувства.
    Да и красивая это история, ты её не бойся. Та самая тактильность.
    Но не мотив для женщины поиска отношений.
    Может быть ты возобновишь дальнейший проигрыш данной партитуры?

    Ты реально молодец.
    Голова твоя светло работает.
    Дорабатываешь то самое, что назвала я, что ты хочешь на самом деле в отношениях.

    PS. Так прекрасно жить в простоте действий. В этой лёгкости.
    Всё будет хорошо.
    И как говорится. Да и нескучно.
    Читаешь свой написанный Богом роман.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Про эмоции.
    Как раз те самые вопросы доверия.
    Одни эмоции двигатель отношений, другие - лучше не начинать, производят лишь осадки.
    Как в химической реакции...

    И в зрелейшем своём возрасте ценишь именно те эмоции, что делают тебя тобой и день твой продуктивным.
    Прекрасно когда голова от отношений не болит))). Вы оба на высоте их движения.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (23.07.24 03:51)

  • В ответ на: Почему, допустим, симпатию между взрослыми людьми, даже рациональный рассчет и их желание быть вместе непременно нужно назыаать любовью или выдавать за нее?
    а кто-то выдает? бывает симпатия, бывает расчет, бывают дачные сантабарбары от скуки, а бывает и любовь. Каждый случай индивидуален, мы не знаем всех деталей.
    В ответ на: От низкой самооценки это всё, я полагаю, от неуверенности... зачем-то нужны ложные основания. Не стесняйтесь вы сами себя-то, ей богу...
    вы все время мне зачем-то приписываете то обиды, то наивность, то стыд, то стеснение, то низкую самооценку. Забирайте назад, это не мое, это или ваше или может кому-то нужнее )) Если бы вы чувствовали людей, то так бы не говорили обо мне.
    Я и так тут достаточно много о себе рассказываю такого, что не все примут , и даже сочтут замороченной, какое тут стеснение.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Одни эмоции двигатель отношений, другие - лучше не начинать, производят лишь осадки.
    Как в химической реакции...
    хорошо сказала :live:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: бывает симпатия, бывает расчет, бывают дачные сантабарбары от скуки, а бывает и любовь. Каждый случай индивидуален, мы не знаем всех деталей.
    Да всё бывает. И я веду речь не о конкретных людях и о деталях каких-то конкретных отношений, а о разнице между спектром чувств и мотиваций в юности и в зрелости... о том, что не смотря на внешнюю схожесть проявлений, это является разным по сути и потому по-разному называется... вот в чем дело...
    В ответ на: вы все время мне зачем-то приписываете то обиды, то наивность, то стыд, то стеснение, то низкую самооценку.
    Нет, у вас я увидела восприятие всего, о чем читаете в моих постах, на себя... зачем-то... а вот из этого прекрасного набора сверху - обиду на прочитанное. Обезличенные рассуждения на тему вы не воспринимаете. Сразу берете и примеряете на себя. Ну ok, ладно : ) Наверное, действительно, вам проще последовать "дружеским" советам и не читать их... ну а мне не писать в ответ на ваши посты. А то прям надоело уже пояснять раз за разом

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну не верю я, что взрослые женщины за 50 так наивны : ) Не стесняйтесь вы сами себя-то, ей богу..
    прочтите еще раз сами себя

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А что, есть подозрения, что я писала, не приходя в сознание?

    П.С. вы, кстати, пэчворком не увлекаетесь случайно? так ловко порезали фразу и собрали новую : ) тоже хорошую, не хуже исходной : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • выбрала важное
    в принципе рядом виден оригинал, кому надо сопоставит
    суть не поменялась

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: выбрала важное
    Ну так-то да. Получилось на этот раз : ) если смыслы прочитали именно те, что написаны. Без принятия и понимания истинной себя, своих истинных целей и желаний, реальногй оценки состояний и мотивов (своих и чужих) дело швах, самообман губителен. В молодости бывает и не до этого и там другим компенсируется (но всё равно шишки), а годам к 40 прямо надо. Лучше, конечно, раньше, но тут уж у кого как... бывает и до конца дней никак... крылышками бяк-бяк-бяк, с воробышками прыг-прыг-прыг.. и брык. Ну брык-то в любом случае. Вопрос, что до брыка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Про эмоции.
    Как раз те самые вопросы доверия.
    Одни эмоции двигатель отношений, другие - лучше не начинать, производят лишь осадки.
    Как в химической реакции...

    И в зрелейшем своём возрасте ценишь именно те эмоции, что делают тебя тобой и день твой продуктивным.
    Прекрасно когда голова от отношений не болит))). Вы оба на высоте их движения.
    вот на что мне давно наплевать, так на то будет моей день продуктивным или нет)) Я своё отработал, пусть у других голова болит за продуктивность, результативность, эффективность, экономичность и даже за этичность

  • еще один пример вспомнил. Знакомый, существенно старше меня, в возрасте 70+ внезапно овдовел. По сути всю жизнь был подкаблучником. Первое время, было ощущение, что потерялся в новой реальности хотя дети рядом были, помогали. Но вот приводного жизненного ремня у него не стало, компас и все прочее утратил. И тут, смотрю, воспрял, серая мышка, совершенно непримечательная дама - подобрала, наладила его остатки активности в нУжное ей русло определила его уже под свой каблук))) И всё вернулось в свою обычную колею

  • "В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей - это бабушка. После смерти деда 6 лет назад мы перевезли её к себе.
    Показать скрытый текст
    Мои родители говорят, что это судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть - меня и сестры.
    Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тещу в следующий раз просто взять его с собой.
    У нее диабет в начальной стадии и когда участковый врач с серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
    - А что будет, если я это буду есть?
    - Вы можете умереть, - с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
    - Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть, в 86 лет есть такая вероятность?
    Короче, колем инсулин и едим, что хотим.
    Она играет в шахматы на бульваре с мужиками и выигрывает!
    Она поет в хоре "Весёлые старушки", ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.
    А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье - онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.
    Я обожаю свою бабку - она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. "А сколько той жизни!" - отвечает она моей маме на все её: "Мама, ну как так-то?" Хочу такую старость."
    (с)
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Даже страшно представить до чего у бабки была унылая жизнь если в старости приходится так отрываться))) Конечно никто никому не должен и можно юность перенести на период старости, но зачем? Если уж насладиться не успел....)))

    моя любимая сцена из Фауста

    Вся тварь разумная скучает:
    Иной от лени, тот от дел;
    Кто верит, кто утратил веру;
    Тот насладиться не успел,
    Тот насладился через меру,
    И всяк зевает да живет —
    И всех вас гроб, зевая, ждет.

  • И вообще...раз мы возвращаемся в средневековье под знамёна Уваровской триады: «Православие, Самодержавие, Народность», то нужно вернуть и "Домострой". Я тут нашел у себя в библиотеке. Купил в конце 80-х, но руки не дошли почитать. Полезная, я вам скажу, вещь!

    Просто выдаем женЖин взамуж за тех кто посватается и всё))

    Показать скрытый текст
    Как он, она была одета
    Всегда по моде и к лицу;
    Но, не спросясь ее совета,
    Девицу повезли к венцу.
    И, чтоб ее рассеять горе,
    Разумный муж уехал вскоре
    В свою деревню, где она,
    Бог знает кем окружена,
    Рвалась и плакала сначала,
    С супругом чуть не развелась;
    Потом хозяйством занялась,
    Привыкла и довольна стала.
    Привычка свыше нам дана:
    Замена счастию она
    .


    XXXII


    Привычка усладила горе,
    Не отразимое ничем;
    Открытие большое вскоре
    Ее утешило совсем:
    Она меж делом и досугом
    Открыла тайну, как супругом
    Самодержавно управлять,
    И всё тогда пошло на стать.
    Она езжала по работам,
    Солила на зиму грибы,
    Вела расходы, брила лбы,
    Ходила в баню по субботам,
    Служанок била осердясь -
    Всё это мужа не спросясь.


    XXXIII


    Бывало, писывала кровью
    Она в альбомы нежных дев,
    Звала Полиною Прасковью
    И говорила нараспев,
    Корсет носила очень узкий,
    И русский Н, как N французский,
    Произносить умела в нос;
    Но скоро всё перевелось;
    Корсет, альбом, княжну Алину,
    Стишков чувствительных тетрадь
    Она забыла; стала звать
    Акулькой прежнюю Селину
    И обновила наконец
    На вате шлафор и чепец.


    XXXIV


    Но муж любил ее сердечно,
    В ее затеи не входил,
    Во всем ей веровал беспечно,
    А сам в халате ел и пил;
    Покойно жизнь его катилась;
    Под вечер иногда сходилась
    Соседей добрая семья,
    Нецеремонные друзья,
    И потужить, и позлословить,
    И посмеяться кой о чем.
    Проходит время; между тем
    Прикажут Ольге чай готовить,
    Там ужин, там и спать пора,
    И гости едут со двора.


    XXXV


    Они хранили в жизни мирной
    Привычки милой старины;
    У них на масленице жирной
    Водились русские блины;
    Два раза в год они говели;
    Любили круглые качели,
    Подблюдны песни, хоровод;
    В день Троицын, когда народ
    Зевая слушает молебен,
    Умильно на пучок зари
    Они роняли слезки три;
    Им квас как воздух был потребен,
    И за столом у них гостям
    Носили блюда по чинам.


    XXXVI


    И так они старели оба.
    И отворились наконец
    Перед супругом двери гроба,
    И новый он приял венец.
    Он умер в час перед обедом,
    Оплаканный своим соседом,
    Детьми и верною женой
    Чистосердечней, чем иной.
    Он был простой и добрый барин,
    И там, где прах его лежит,
    Надгробный памятник гласит:
    Смиренный грешник, Дмитрий Ларин,
    Господний раб и бригадир,
    Под камнем сим вкушает мир.
    Скрыть текст

  • Почему сразу "была унылая жизнь".
    В 86 точно понимаешь, что на 5-10 лет вперёд планировать бессмысленно.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • планировать на 5-10 лет в нашей стране в любом возрасте особого смысла нет, хотя вон наша мэрия не первый год строит планы по прокладке метро))) примерно с таким же результатом можно и 86 лет замахиваться на перспективу ближайших 20-ти лет. Но всё это не объясняет разгульный образ жизни в том возрасте когда основной массе хочется уюта и покоя

  • Вот чего просто так приезжать, надо на первой ступеньке трапа самолета повернуться, улыбнуться и сказать:
    "Да, Андрей Александрович, чуть не забыл, в октябре к вам едет первый горнопроходческий щит, в марте второй. Просто надо строить метро в Новосибирске днем и ночью, ускоряйте проектирование".

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да сказать не сложно. Вот где деньги взять на всё это? Можно конечно ввести городской налог, небольшой, тыщщ по пять с носа в месяц и будет Вам метро

  • Хочется ж чего-нибудь хорошего.
    У меня сегодня на работе правая ладошка чесалась. К деньгам.
    Мне лично самой-то точно с неба не свалиться.
    Но раз моя ладошка чешется, значит какая-то причастность имеется.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • на 4-тый мост городу много денег дали, но много ли Щастья нам это принесло?

  • Вчера ехала на 28-ом автобусе по горбатому переезду над все тем, что внизу и под всем тем, что уже сверху.
    И думала, но вот он же есть, вот его полотно, он как живой, готов служить. Какие в конце-то конце будут тут развязки?!
    Всё поедет? Будет транспортная красота?

    По делам на немного в городе.
    На даче сельское безмятежное творческое. Хочешь копошись в саду-цветах-огороде. Хочешь плющись в тени веранды. Будь в лете.

    Первое лето, когда получаю от пребывания в городе особенное удовольствие. Раньше было бегом.
    И выбраться в природу срочно.
    Сейчас идёшь. Клумба красивая.
    Неизбитый набор цветущих.
    Угол стены дома прямыми линиями и лета кусок среди всего.
    Горожане.
    Вдыхаешь.запоминаешь.
    И нет разочарования.
    Успела летом там и тут.
    И ещё постараюсь..

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сегодня читала про греческий сидр...
    Растрогала Анжелина струны моей души.
    Мне захотелось его попробовать.
    Пила розовый мускат Ай-Петри.
    Смотрела сквозь занавесь в открытое окно на небо над высотками в розовых оттенках заката.
    И ловила приятное мягкое плакать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (23.07.24 19:18)

  • Я впервые в жизни пришла на стендап. И сразу на женский. Теперь вот переживаю....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В 86 точно понимаешь, что на 5-10 лет вперёд планировать бессмысленно.
    В 1986-м как раз жили с оптимизмом, когда Горбачев стал приоткрывать железный занавес и разрешил гласность. Замученные советские люди стали вдыхать воздух свободы, и их жизнь перестала быть унылой.

  • Оборжались конечно. Не дай Бог так еще повеселиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У меня сегодня на работе правая ладошка чесалась. К деньгам.
    К деньгам левая. Правая к встрече.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Первое лето, когда получаю от пребывания в городе особенное удовольствие. Раньше было бегом.
    я мальчик в надцатом поколении сугубо городской и он (город) меня не напрягает от слова совсем, а вот дача((( был этим летом 2 раза (насильственно)..ну да воздух...ну да природа...и что? Я еще могу понять тех кто приезжает жарить шашлыки, пить водку и танцевать голыми под луной, но просто целый день косить траву, а потом вечером пить чай под навалившиеся воспоминания как ты все это строил и сколько времени потратил совершенно бездарно. Уж лучше в городе.

  • В ответ на: планировать на 5-10 лет в нашей стране в любом возрасте особого смысла нет
    у меня как-то получается и даже на гораздо больший срок

    В ответ на: в том возрасте когда основной массе хочется уюта и покоя
    от возраста это вообще не зависит, кто-то с рождения почти пенс, а кто-то до смерти зажигает будь здоров

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Я впервые в жизни пришла на стендап. И сразу на женский. Теперь вот переживаю....
    Дугин призвал запретить в России все современные развлечения, которые «подтачивают» традиционные ценности:

    «Надо разрешать только нравственно здоровые развлечения — прежде всего хороводы и путешествия по родному краю, а еще лучше паломничество по святым местам. В качестве отрицательного примера развлечений он привел КВН, который стал «ядовитой матрицей вырождения».

  • Ежели вы его поклонник - так идите по призыву :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну мне не сильно понравилось. На три с минусом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скучно было?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Почему вы не продадите эту дачу??

  • Можно просто сдать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: