Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Ну так и всепонииающая с собой на тот свет ничего не заберет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну так и всепонииающая с собой на тот свет ничего не заберет
    но успеет потратить и на этом)))

  • Вот вам серьезно это все про деньги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: но успеет потратить и на этом)))
    А не успеет, так постарается : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну а если про деньги не серьезно, то зачем искать олигарха по белокурихам? Чем простой Кузя Лакомкин из соседнего подъезда плох? Тоже поди счастья заслужил... а может еще и побольше олигарха : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничем не плох

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но осчастливить не его, а олигарха. Логично чёу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто понравится того и осчастливит. Это так работает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну естественно. Лишь бы олигарху это тоже было надо : ) Вопрос - зачем. Но это уже по второму кругу будет... И снова типа про деньги не серьезно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот вам серьезно это все про деньги?
    нам, мужчинам, исключительно про любоФФ))) не мы же ищем олигархов

  • В ответ на: нам, мужчинам, исключительно про любоФФ))) не мы же ищем олигархов
    Истинно так. Федор Шаляпин не даст соврать.
    Так что художественного свиста с обеих сторон на филармонический оркестр : ) Нет, в желании достатка нет ничего зазорного, даже наоборот. Но зачем себе-то врать? Это же трусость и мелкотравчатость какая-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так вот и ответ. Все про любофф))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прям ходят олигархи одинокие, нелюбимые, не обласканные. Вокруг непонимание и беспросветность. И тут, опа! Близкая душа в столовке в Бэлокурихе)))

  • Один раз я уже осчастливила парня из соседнего подъезда. 37,5 лет и в горе и в радости, как говорится. Многие близкие и знакомые высказывали недоумение.
    И если бы на машине времени я оказалась в момент нашего с ним знакомства, я бы захотела повторить, несмотря ни на что.

    Но теперь, в данный отрезок моей жизни, хочу получить другой опыт.
    Почему это вас так коснулось?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: злых и стервозных
    умею быть и такой, при необходимости
    к сожалению или к счастью ))
    ненадолго, правда
    но реакция знакомых, у которых сложился в голове образ благостной тихони, забавляет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Немолодой уставшей и проходящей путь проживания потери женщине желательно встрепенуться.
    Пять лет ухода за близким человеком подвымотали, конечно. Чувства жалости и сожаления, желания начать заново колеблют душу.
    Всё закончилось. Пришли светлые чувства о прожитой жизни. Чувство благодарности если есть - это прекрасно!

    При этом получаешь плюсы. Например, свобода, познаешь себя взрослую.

    Немолодые мужчины не куклы. У них здоровье, привычки, интересы, неинтересы, график жизни, где работа, отдых и тут ты!
    С тобой должно быть интересно, вкусно и уютно.
    И как-то вписаться в жизнь друг друга.

    Хоккей - зрелище для болельщиков, где начинают работать твои эмоции.
    Спектр. Эмоциональная встряска.
    На стадион ходит 10 тысяч человек. Часть из них постоянная, часть сменная. И не все же семейные.
    Есть фанатский клуб.
    Группа Вконтакте, где можно обмениваться комментариями.
    Круг общения.

    Чтобы понимать, надо попробовать.
    Понравится, там навертиться.
    Запомнишь состав игроков, тренер кий штаб, другие команды. Кто куда, а как было раньше. И так далее.
    Кто спонсор, поездки в другой город на игру.
    Ну не хочешь хоккей, займись ремонтом квартиры. Увлекательно, снова некая тусовка.
    Нужна помощь раненым в госпитале.
    На зиму в Сочи. Может повезёт.)))

    А в чем, ты понимаешь?

    Можно просто жить с интересом, как пить свежую воду и перестать быть уставшей. Составишь сама формулу своего рецепта.
    Просто береги свое здоровье.
    :rose:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Если нужно простое общение, то нужно простое знакомство.
    Если нужно что-то бОльшее то

  • В ответ на: Но теперь, в данный отрезок моей жизни, хочу получить другой опыт.
    Почему это вас так коснулось?
    Имеете полное право. И совершенно напрасно приняли вопросы заинтересованности олигархов на свой счет :dnknow: Еще и расстроились, чего доброго? судя по тону. Прекращайте. Вообще не было цели вас задеть. Тем более, что история ваша вызвала у меня сожаление.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нужна помощь раненым в госпитале.
    Вот кстати. Они ведь при деньгах теперь все... для некоторых (хотя что там... для многих, наверное) никогда ранее не виданных. И так неприятно бывает узнавать от их жен, оставшихся с детьми здесь, в обычной жизни и ждущих их оттуда, что их мужья хотят развода... кто-то прямо говорит, что встретил другую, кто-то просто прекращает общение без объяснения причин, блокирует доступ к счету, отзывает доверенности, которые раньше сам давал...
    Жизнь жесткая и довольно-таки циничная штука... к сожалению. На себя принимать всё это, конечно же, ни к чему... но иметь в виду не помешает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не все семейные.
    Да и не все девчата могут принять миссию выходить.
    Это ж как призвание...

    Спасибо за понимание вопроса и важные жизненные дополнения.
    Ведь Ваша поддержка девять лет назад и до сих пор мне очень помогла)))!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хорошо, если так. Хотя я и не помню, честно говоря.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну во-первых, столовка - это скорей про местный "бомонд" а, во-вторых, понятно же что олигарх - это просто для смеха написано... с тоски бз помер, душнилы его замотали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из бомонда здесь тока ты)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: во-первых, столовка - это скорей про местный "бомонд" а, во-вторых, понятно же что олигарх - это просто для смеха написано...
    Ну всё правильно, про олигархов для смеха, а про столовки на полном серьезе. Всё логично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: С тобой должно быть интересно, вкусно и уютно.
    интересно - соглашусь, а вот вкусно и уютно если имеется в виду, что женщина - это уборка и готовка, то с этим нормальные мужчины в зрелом возрасте прекрасно справляются сами если не лично, то при помощи соответствующих сервисов. Хотя, конечно, есть популяция самцов, что из рук маменьки перешли на попечение жёнушки и сами не в силах ни пожрать сготовить, ни хату содержать в уюте. Наверное такие тоже востребованы)))

  • В ответ на: понятно же что олигарх - это просто для смеха написано...
    вот именно
    может для звания "олигарха" в данном случае достаточно зарплаты 250 т.р. и отсутствия алиментов на троих детей
    а то некоторые забеспокоились за сохранность нАжитых непосильным трудом миллиардов :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да-да, мне б желательно чтобы сам готовил, хотя бы по выходным, и не яичницу, а что-нибудь интересное

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Можно просто жить с интересом, как пить свежую воду и перестать быть уставшей.
    Просто береги свое здоровье.
    стараюсь

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Еще и расстроились, чего доброго? судя по тону.
    ??
    вообще-то просто пыталась понять, что вами движет при притягивании ко мне определенного сценария с простым мужичком из соседнего подъезда, к тому же немолодым, с большой долей вероятности не очень здоровым, со шлейфом прошлого в виде бывших жен, детей и внуков, которым надо помогать со скромной зарплаты.

    мой будущий муж из соседнего двора не имел всего этого сомнительного набора, мы были молодые и вместе на всю жизнь

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: в данном случае достаточно зарплаты 250 т.р.
    т.е. работать обязательно?(((((

  • Наверное имелся ввиду уже чистый доход))) без работать сдавать воевать…
    Контрактник не дотягивает))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (21.07.24 15:09)

  • В ответ на: вообще-то просто пыталась понять, что вами движет при притягивании ко мне определенного сценария с простым мужичком из соседнего подъезда, к тому же немолодым, с большой долей вероятности не очень здоровым, со шлейфом прошлого в виде бывших жен, детей и внуков, которым надо помогать со скромной зарплаты.
    :eek: Это еще откуда такой адский сценарий? Точно не от меня :biggrin:
    Простой мужичок из соседнего подъезда (кстати, без всех этих душераздирающих подробностей, додуманных вами : ) возник как иллюстрация несостоятельности вброшенного гуимпленой тезиса про не важность денег. А вовсе не из желания вас так "удачненько" сосватать.
    Нет, мы точно с рвзными прошивками, если такая простая мысль понимается настолько превратно.
    Вам с гуимпленой нужно серфить... и возможно, таки именно в Белокурихе : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут в соседнем топике изложены близкие запросы к мужчине :улыб:

  • В ответ на: т.е. работать обязательно?(((((
    да хоть регулярные денежные переводы получать с Альфа Центавра :спок:
    насколько я понимаю жизнь и это подтверждают лекции многочисленных психологов, работать (вернее, зарабатывать) и быть нужным - базовые потребности мужчины
    ну, окромя самой базовой :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Тут в соседнем топике изложены близкие запросы к мужчине :улыб:
    В ответ на: кто будет понимать и поддерживать её в её занятом графике, кто будет радовать её в свободное время
    :nea.gif: поддерживать, понимать и радовать - в режиме 24/7

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: душераздирающих подробностей, додуманных вами :
    подробности подтверждаются наблюдениями
    долго живу, много знаю :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну да, психологи все знают и успешны в личной и общественной жизни…
    Однако глубинный народ с ними не согласен:
    - работа не волк, в лес не убежит
    И тд и тп…
    Печатать лень)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: подробности подтверждаются наблюдениями
    Возможно. Не дай бог каждому, как говорится. Только Кузя Лакомкин ни в чем таком не виноват и был приведен в качестве уже говорила чего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: глубинный народ
    авторство неизвестно
    может это вообще иноагенты придумали

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • зачем тебе какой-то чужой мужик, пусть даже с доходом 250 рэ в месяц?))
    старое не гнется, оно тебе надо?)

    я читаю жизнь..

  • Кажется, это творение Суркова или подобной полттехнологической братии --- глубинный народ, суверенная демократия, скрепы...

  • В ответ на: работать (вернее, зарабатывать) и быть нужным - базовые потребности мужчины
    Быть самым богатым на погосте - не торт. и вообще это всё ужасно устаревшие тезисы))) базовая потребность мужчины - быть успешным, здоровым и умеренно красивым и делать ровно то, что хочется, а не то, что кому-то взбрело в голову. Пока ты сам себе нужен и полезен - жизнь продолжается.

  • умеренно красивый это как?)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Кажется, это творение Суркова или подобной полттехнологической братии --- глубинный народ, суверенная демократия, скрепы...
    термину "rednecks" уже больше сотни лет. Сурков не способен что-то придумать сам.

  • В ответ на: умеренно красивый это как?)))
    ну чтобы по уму встречали))), а то когда сразу в красавчики определяют замучаешься доказывать что еще и умный

  • добавил нюансов и заиграло новыми красками. все же наш глубинный это не "rednecks" имхо.

    я читаю жизнь..

  • ну мы жеж отдельная цивилизация, у нас всё не как у людей...в хорошем смысле...т.е. у нас, конечно, всё духовнее... или духовитее

  • а зачем доказывать? умный и так поймет, а .... ̶д̶у̶р̶а̶к̶ чуть-чуть неумный пусть думает что хочет, кого интересует его мнение?)

    я читаю жизнь..

  • зачем быть умным если лишать себя удовольствия поумничать?)))


    кстати красивые живут дольше - "британские учёные" доказали

    Показать скрытый текст
    Мы способны по внешности определять "качество генома" других людей.
    Эта эволюционная сверхспособность людей подтверждена экспериментально.
    Установлено, что качество генома записано на лице «языком красоты», а эволюция развила в людях понимание этого языка.
    Наверняка, для многих читателей эта достойная воскресного прочтения новость звучит чистым кликбейтом. Но это не так.
    Публикуемое в августовском выпуске авторитетного научного журнала «Социальные науки и медицина» исследование «Внешность и долголетие: живут ли красивые люди дольше?» экспериментально отвечает на поставленный вопрос – да.
    ✔️ Красивые люди живут дольше, чем некрасивые.
    ✔️ Это касается обоих полов, но на женщин влияет сильнее.

    Проанализировав привлекательность субъективно оцениваемой внешности 8386 фотографий в выпускных альбомах школ Висконсина с 1957 года и сопоставив эти оценки с продолжительностью жизни выпускников, авторы обнаружили следующее (см. правый рисунок) https://telegra.ph/file/ef056a19fe5878154196a.jpg :
    • наименее привлекательная 1/6 часть имела значительно более высокий риск смертности;
    • наименее привлекательные 1/6 женщин в возрасте 20 лет прожили почти на 2 года меньше остальных;
    • наименее привлекательные мужчины, составляющие 1/6 часть, в возрасте 20 лет прожили на 1 год меньше остальных.
    N.B.
    1) Авторы использовали тщательно сконструированную меру привлекательности лиц, основанную на независимых рейтингах фотографий в школьных ежегодниках.
    2) Этот вывод остался устойчивым к включению ковариатов (переменные, которые влияют на переменную отклика, но не представляют интереса для исследования.), описывающих успеваемость в средней школе, интеллект, семейное положение, заработки во взрослом возрасте, а также психическое и физическое здоровье в среднем взрослом возрасте.

    В чем прорывная суть этих результатов
    · Социологи уже подробно документировали важность социальных условий для здоровья и долголетия. Уже не составляет сомнения, что те, кто находится в социально привилегированном положении, живут дольше и здоровее, чем те, кто находится в неблагоприятном положении, и что социальные условия являются основной причиной болезней. Например, прошлые исследования подчеркивали критическую важность дохода, семейного положения, дискриминации, уровня образования и пола для здоровья и долголетия.
    · Однако социологи почти не уделяли внимания тому, как физическая или внешняя привлекательность может быть связана с долголетием. Это упущение важно не только потому, что привлекательность может отражать базовое здоровье, но и потому, что она также структурирует многие критические процессы социальной стратификации, которые влияют на здоровье.
    · Небольшое количество предыдущих исследований, анализировавших эту связь, выявило противоречивые результаты. Тем не менее, даже с этими редкими и противоречивыми выводами неясно, есть ли преимущество в долголетии за большую привлекательность или штраф за меньшую привлекательность, и как лучше всего определить связь между привлекательностью и долголетием.
    Т.о. новое исследование впервые экспериментально продемонстрировало, что субъективно оцениваемая красота влияет на долголетие.
    И тут встает важнейший вопрос – каков механизм этого?
    Интуитивное предположение очевидно:
    В среднем, быть более привлекательным означает быть более успешным. Быть успешным означает иметь больше денег. Больше денег означает возможность позволить себе больше еды, меньше стресса из-за большей экономической стабильности и больше доступа к лучшему здравоохранению. Конечно, это не 100% гарантия, но это довольно очевидно, если посмотреть на средние показатели.
    Однако!
    Новое исследование показало (см. п2 выше), что красота сама по себе (без всяких социальных последствий!) коррелирует с продолжительностью жизни.
    Скрыть текст

  • долго жить заманчиво) но вот премудрый пескарь вспоминается зачем - то)))
    я голосую сначала за "ярко"

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: