Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
  • Кстати балалайку, ушанку и поллитру вижу. А что красное в коробке? килька?

    Исправлено пользователем OLDMAN (21.06.24 15:13)

  • Икра же! :biggrin:
    Кстати, икра тоже из старика :безум: аааа :tantrum:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.06.24 15:17)

  • :agree: правильно, внесём свой вклад в достижение св. 21 л на чел. и перегоним! :bb: :biggrin: :russian:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Икра должна быть черная! Небогатый русский наверное.

  • Заморская - баклажанная :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Исправлено пользователем OLDMAN (21.06.24 15:39)


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Икра должна быть черная!
    А я черную как-то не очень... :nea.gif: Мне красная нравится, особенно кижуча : ) меленькая такая, плотная и чуть как бы горьковатая... такой трудно описуемый вкусовой нюанс...
    Это как с шампанским, наверное... Все знают, что правильное брют, а любят асти : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все знают, что правильное брют,
    Но первым на банкете исчезает асти.
    За это не осудят и даже не побьют,
    Ведь каждый имеет свои пристрастия : )

    типа рэп : )))

    П.С. да что же за день-то сегодня такой... :безум: горшочек, не вари! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и перегоним! :bb: :biggrin: :russian:
    достанем и перестанем. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • радость-то какая ундиночкам :facepalm:

    Прокуратура Москвы инициирует возбуждение уголовных дел против Монеточки*, актрисы Яны Трояновой* и историка Тамары Эйдельман*.

    На певицу Монеточку (Елизавету Гырдымову) могут возбудить уголовное дело из-за двойного нарушения законодательства об иноагентах — ранее её из-за этого штрафовали суды. Троянову могут обвинить в экстремизме из-за «публичного заявления» с призывами к насилию против русских. Также прокуратура заметила «явное неуважение ко дню воинской славы России и памятной дате России, связанной с защитой Отечества», из-за чего против неё могут возбудить дело по статье о реабилитации нацизма.

    Прокуратура обнаружила нарушения российского законодательства в результате мониторинга интернета. Ведомство передало материалы в СК, где им дадут правовую оценку.

    *признаны иноагентами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему про Троянову в кавычках? Заявление именно публичное. Хоть и с пьяных глаз.
    Лучше б в клинику легла :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А кто это?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Актриса-алкоголичка

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какая же это радость, если их не достать и не наказать ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Теперь точно не вернутся. Хотя всем на них давно пофик

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да видим, как пофиг ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Загуглила. Вообще не знаю, кто такая... ни о чем. Но вот это капец, конечно:
    Яна Троянова: «Я только после смерти сына узнала, что он сидел на героине и уже не спрыгнет».

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: какие добрые у тебя колыбельные :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой не всегда )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кроме Лешика их никто не вспоминает :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Актриса-алкоголичка
    Ваш кумир не просыхает и несет бред.

  • Эо не мой кумир :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если это еще и имеет фанатов, они должны быть на одной волне... и судя по горемычному алексеюшке с его статусом дурачка, так оно и есть: тоже алкашит и несет бред : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: