Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Новосибирский боец Вирус: без Британии и США будет мир во всем мире
    Люди понимают, откуда исходят мировое зло и агрессия... не все оболванены псевдолибералами.
    https://dzen.ru/news/story/ba4926fb-f3ea-5e4b-9626-8b77f07bb877?lang=ru&wan=1&t=1718771318&persistent_id=2789394570&cl4url=96b8a43d06e999790492ef4bead7e24b&story=d91fb107-f7cd-5cb8-869a-add08bdc8fa9&experiment=

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И еще хорошая новость: добровольцев СВО из Новосибирска освободили от налога на имущество.
    https://dzen.ru/news/story/8e6521fc-953a-5431-af05-c8b29422780d?lang=ru&wan=1&t=1718793723&persistent_id=2789392501&cl4url=ae125572d14be20525cff03e89af33ea&story=9f996504-8b0e-5e0b-b049-ef68b9d9db2e

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: или к блондинам)
    "Туда тоже можно"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • они не подходят руссам, всякие шмары (с)

    возвращаясь к теме игр БРИКС :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: давайте ещё отдельно запретим наркодилерам продавать наркотики

    законодательная база по мошенничеству давно есть, и не думаю, что у всех гадалок кассовый аппарат и мой налог, скорее нет

    а по экстрасенсам, во времена до того, как нормативка была приведена в соответствие, наверное годов так до 1995-1996, энерготерапевтам на тот момент ЧПшкам некоторым даже лицензии на медицинскую деятельность выдавали :facepalm: :biggrin:

    во времена когда я в лицензировании работал 1998-2000 уже нет :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну то есть догадались наконец
    ничего они не догадались
    всем всё известно было заранее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: ось добра КНДР - Афганистан - Иран :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хорошая новость - это что отменили решение похерить новосибирскую аптечную сеть
    что без прокуратуры не обошлось - это мелочи :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И еще хорошая новость: добровольцев СВО из Новосибирска освободили от налога на имущество.
    Скоро новости станут еще лучше: например, случайно выбранных граждан будут освобождать от их имущества в пользу добровольцев.

  • В ответ на: они не подходят руссам, всякие шмары (с)
    Это другое --- это патриотизм и здоровое национальное чувство великороссов!
    Да, прямолинейно и грубовато, зато искренне!

  • :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: случайно выбранных граждан будут освобождать от их имущества в пользу добровольцев.
    Интересно, что (и главная интрига - когда) ожидает провокатора, распространяющего заведомо ложную и дискредитирующую информацию в условиях СВО? Не гуглил?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сам придумал, сам испугался? :popcorn:
    Манатки-то уже собираешь?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Интересно, что (и главная интрига - когда) ожидает Ундину?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так там написано - хатку последнюю не отожмут. :mafia:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не отожмут, так уплотнят. )
    С другой стороны, зачем уплотнять, если в стране демографический кризис, население стремительно убывает, и новостройки не конским ценам никому не нужны, миллионы новых пустых квадратных метров простаивают без жильцов.

  • :biggrin: у меня на сарае тоже написано **й, а там дрова (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В данный момент как раз ты распространяешь заведомо ложную информацию про неких мифических провокаторов.

  • А за сарай могут ввести налог на недвижимость, как за жилую. Ведь в нем же можно жить без отопления целых полгода.

  • Готовишься? К уплотнению-то. :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну, то есть там Ъерхя написана? :biggrin: Можно не переживать. :smoke:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ундину, так и быть, пущу к себе пожить (если будет молчать), а тебе можем построить теплую деревянную будку, чертежи спросим у Аглова.

  • Сам же и будешь в той будке проживать. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Поздно юлить, ты (и стоящая за тобой группа, в ролях каждого из которой тоже разберутся) не мифический, а вполне реальный провокатор, в частности только что вбросивший ложную информацию относительно добровольцев и "случайно выбранных граждан".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: