Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Кто тут остался из старичков-разбойников?

    Назад в будущее...

  • Не знаю как, со старичками-разбойниками (полагаю, не очень : ) а вот эзотериков не осталось... Загнулся ресурс.
    Рада видеть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сейчас народ в Инсту, Телегу, да на Ютуб переместился, ну и колдуны с ведьмами туда же подались, к тому же всякие психологнутые коучи теперь учат мужиков притягивать, успеха добиваться, бизнесы строить и т.д., подвинули они мистиков на этом поприще:.) Но, думаю - будет вновь праздник на нашей улице:.)

    Тоже - рад видеть:.)
    :роза: :роза: :роза:

    Назад в будущее...

  • :knix: Да так-то и сейчас в порядке всё... практиковать-то ничего не мешает, да и материала завались :girl_witch: было бы достаточно времени и вдохновения... а вот это не всегда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, согласен, ко мне обращаются потихоньку, вполне в достаточном количестве, чтоб не терять квалификацию, а в свободное время – экспериментирую, к бирже адаптировал прошлые навыки, правда, три года ушло на то, чтоб стабильно все получалось. Что забавно, если форекс подчиняется четким законам, согласно которым энергии перетекают, то фондовыми рынками правят эмоции, по большому счету - без какой-либо строгой финансовой аналитики, долго не мог это понять:.)

    Назад в будущее...

  • Да, эксперименты - наше всё. Я, правда, в другой сфере, но тоже адреналиновой :biggrin: Успехов вам :agree:
    П.С. недавно, кстати, вспоминала наши игры... и как я увидела красную машину, а скрыт был красный мотоцикл... или наоборот : )) весело было... : ) я потом через несколько лет заводила еще раз такую же игру, но вас уже не было на ЭФ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (10.04.24 04:17)

  • привет. здесь все нормальные люди вымерли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, легки мы тогда были на подъем, за любой кипиш, кроме голодовки:.)

    Назад в будущее...

  • Ужас какой… И никаких костерков, столиков на Свету Смирнову?

    Назад в будущее...

  • И что характерно - пезвосместно, т.е. дадом : )))) Сейчас я "дадом" могу разве что наказать, если прямо выпросит кто : ) а в остальном и пальцем не шевельну. Эх... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • только талоны в собес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты?

    Правда победит. Россия.

  • Привет. Вспоминал надысь. Как мы с тобой офис громить ходили. Жив, молодец!)

    Правда победит. Россия.

  • и я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рутинность заедает даже мистиков, хотя порой, если интересно или совсем все плохо, есть время, могу безвозмездно глянуть, кроме отношенек:.)

    Назад в будущее...

  • Кошмар… Никакой свежей, молодой крови? Т.е. теперь пора начинать на тематические вечера «кому за сорок», валидолом с карвалолом запасаться?:.)

    Назад в будущее...

  • А по итогу – белую розу вручили? Да, было такое:.) Рад тебя видеть:.)

    Назад в будущее...

  • вот сейчас будет вообще тяжело... какие "кому за 40"????? кому за 60

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тематические вечеринки.
    "Собачий пояс от радикулита - фасоны нового сезона"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну все, пошел за книжечкой, переквалифицируюсь в дачника, буду ростить огурчики с помидорчиками…

    Назад в будущее...

  • Корсет может, чтоб пузико спрятать?

    Назад в будущее...

  • Может и так

    Обсуждение картины Адам Андреевич и Ева Петровна.
    Коржев Гелий, холст, масло, 1998

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Полагаю, при таком раскладе о степени человеческой неблагодарности вы знаете всё : ))) хотя вполне могу понять и порыв, и желание помочь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и тебе привет )))

  • В ответ на: Никакой свежей, молодой крови?
    Да нет такой крови, которую не под силу свернуть БЗ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ситуация от Бога, а выбор – за человеком (сделал умной морду лица и пригладил седые усы)…
    :.)

    Назад в будущее...

  • Привет-привет:.)
    :роза: :роза: :роза:

    Назад в будущее...

  • Не поспоришь : ) вся жизнь череда принятия решений... и принципиальных, глобальных, и ежеменутных ситуативных... каждый шаг - выбор.
    *покивала с умным видом* : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я нет

    Правда победит. Россия.

  • Чот с трудом представляю тебя с пузиком). И если представляю, чот ржу). Пузиковатый Экстремист)

    Правда победит. Россия.

  • Все-таки, тут не профильный форум по мистике, Виктор, вроде ушел, так что можно туда перемещаться:.) Еще бы модератора туда нового, вменяемого, и, вообще – все хорошо будет.

    Назад в будущее...

  • Да сам с себя фигею, если честно:.) Эдаким солидным дядькой стал, двигаюсь степенно, размеренно, от былого поджарого добермана – следа почти не осталось, хоть жирка и мало, но брюшина ослабла, пузико появилось:.) Все собираюсь пресс подкачать, но мотивации не хватает:.)

    Назад в будущее...

  • Привет-привет!
    Вместо костерков и сборов за столом Светы Смирновой успешно перемещаюсь по театрам да концертным залам плюс разное другое.

    И всегда везёт. Встречаются соседи по ряду с навыками безешников.
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • байден тоже так считает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да на ЭФ вытоптано еще основательнее, чем на БЗ. Там прямо старались... десантом с БЗ же и высаживались : ) ну и надорвались некоторые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет-привет:.)
    :роза: :роза: :роза:

    Неужели БЗ стал культурной столицей НГС, оплотом здорового образа жизни, высокой морили и нравственности? (подозрительно оглядывается и прячет сигареты)

    Назад в будущее...

  • А чего им на ЭФе понадобилось, приворожить Автофорум?

    Назад в будущее...

  • Не качай. Уже не надо). Просто пра пита и пра движе. Перегрузки попусту не нужны. Если не секс)

    Правда победит. Россия.

  • Кто такой Байден в масштабах всеих БыЗых?. В сад его. Байдена

    Правда победит. Россия.

  • Если бы : )) Разоблачить "изотермиков и мракобесов" - не больше и не меньше : ) Ну смешно, конечно... Но в моменте было не очень... тупо лезли, агрессировали и зафлуживали все темы. Тематически общаться в такой обстановке было неприятно, а в какой-то момент стало просто бессмысленно. Короче, всем надоело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты не первый, кто говорит, что не нужно, типа – так солиднее:.))))

    Назад в будущее...

  • Ужас какой… Разоблачать экстрасенсов – дело опасное, один чудик попробовал, иронизировал еще: порчи на почту шлите, адрес указан. По итогу - с 1 канала вылетел, работу на телевидении больше не смог найти, попробовал себя блохером – тоже не получилось, сейчас исчез со всех горизонтов и спивается.

    Назад в будущее...

  • Безумцы... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это сейчас про маслякова?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, это Борька Соболев и его «Идущие к черту-2»

    Назад в будущее...

  • Да не солиднее. Про другое я. Потогон должен быть по возрасту. Сердце не в 25-40 уже. Просто не запаривайся и все)).

    Правда победит. Россия.

  • Понял. Пасиб, буду соизмерять нагрузку. :drinks:

    Назад в будущее...

  • От Мокуме привет всем тут, да.

  • ему привет передавай. хоть бы зашел к нам проповедовал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И Мокуме привет:.)

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: