Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • И придёт апрель! ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Топик закрыл(а) (12.04.24 10:25)

  • Отлично, атэц)))
    :роза:
    Весна идет, весне дорогу)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Только из вашей слякоти вернулись)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Перед Тосно новые кресты проехали, впечатляет))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Любаня! :friends:
    Где слякоть? Высохло давно всё :biggrin:
    Там сейчас дождь, правда, противный. Но это я машину наконец от зимней срани помыл. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Притом через Питер и в сторону Карелии и после Кавголово все в снегу непотаянном) Правда Сосново с Игорой как обычно выдуто и лето))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну там да. Мы когда таки в Рускеалу поехали, я тоже удивился такому феномену. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Через Приозерск ездили?))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ага. Мне вообще Приозёрск приглянулся, как город для пенсии. Пока в Изборск не съездил :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А мы в Приозерске месяцами живем, дача там дальняя на Ладоге))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :appl: :live:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот она какая тут

    Правда победит. Россия.

  • Все самое вкусное! :biggrin: :pilot:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что это, пропаганда употребления и распространения наркотиков?

  • И чтобы у персонажа в родном кишлаке был достойный труд и достойный доход.
    А не нищета, и исламски фундаментализм :cray-1:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • кто б еще об этом думал

    я читаю жизнь..

  • Думают. С обратной стороны. Те, кто нынешнее активно насаживает. ((
    Показать скрытый текст
    п.5 под катом
    Показать скрытый текст
    Однажды Георгий вспоминал, как бывал в Средней Азии, и видел, как там в последнее время стал популярен радикальный ислам. Мечети повсюду растут, как грибы. Их строительство финансируют и турки, и саудиты. Делают мудро - строят мечеть, а рядом и школу, и больницу. Рождаемость высокая, детей много, все этому рады. Народ бедный, и конечно, это идеальная среда для радикалов. Все думают - как же так, почему правоверные живут хуже, чем неверные? Им доступно объясняют - потому что вы забыли Аллаха. Молитесь, живите праведно, не пейте, наденьте на жену хиджаб, и всё наладится.

    В Оше один дедушка пытался не пустить Георгия в Бухарскую мечеть, потому что тот не той веры. "Дедушка, - душевно сказал Георгий. - Ты из КПСС давно вышел? Небось в районе всех агитировал план выполнять и перевыполнять, а щас ты у нас добрый мусульманин?". Дедушка дико смутился, и свалил от Георгия, предоставив ему счастье спокойно погулять по мечети. В Термезе Георгию сказали, что режим талибов - правильный режим, и хорошо бы такой завести и в Узбекистане. "Да вам же тогда пиздец придет" - ответил Георгий. Не, зачем. Надо жить по воле Аллаха, а талибы делают именно так, и это прям замечательно.

    На пятничном джума-намазе в мечетях теперь не протолкнуться. Яблоку упасть негде. Мода вошла неожиданно, ибо раньше такое зажимали, а сейчас отпустили вожжи. И вот уже приходится принимать закон о запрете никаба, ибо всем женщинам позакрывали лица. Хиджаб - арабская фишка, но он стал реально популярен в Средней Азии. Все это усугубляется и усугубляется. В 2017 году метро в Петербурге взорвал этнический узбек из Оша. Сейчас стрельбу в "Крокусе" устроили таджики. Когда Георгия спросили сразу при теракте о национальности убийц, Георгий сказал - сто процентов, они не с Кавказа.

    Георгий лично знает в Средней Азии умных, образованных, гостеприимных людей, которые поражаются, как радикальная исламизация за последние 10 лет расцвела пышным цветом. И насколько легко увлечь нищих людей мыслью, что в твоей бедности виноваты твоя недостаточная вера в Аллаха, и происки неверных. Их ряды растут с каждым днем. У Георгия очень долго после посещения определённых районов Средней Азии были плохие мысли, что в итоге обязательно случится что-то нехорошее. Оно и случилось.

    Талибы штурмом захватили власть в Афганистане. В республиках же Средней Азии, мягком подбрюшье России, она рискует просто упасть в руки радикалов, как сгнивший плод. Сами понимаете кто бросит спичку - и всё заполыхает к чёрту. А они спят и видят, чтобы устроить РФ на юге головную боль.

    Местные чиновники любили поиграть с исламистами: они злые, мы на их фоне лучше.

    Вот и доигрались.

    (с) Zотов
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (02.04.24 21:06)

  • Тебе может только поможет, а дети нас не читают)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ещё как возят :secret:
    Схему знать надо :улыб:
    Не рассказывай. А то ваще из дома не вылезу :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: И чтобы у персонажа в родном кишлаке был достойный труд и достойный доход.
    А не нищета, и исламски фундаментализм :cray-1:
    Достаточно хфорум какой нить местечковый запилить и все, икигай сплошной, ты глянь на здешних аборигенов :secret:
    Иничегоненннаддда)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Московии весна красна, снег сошел, сухо, с моющим машины промыли все))
    На кустарниках на солнечной стороне почки набухают)
    Я тож за зиму как почка, набухла :tantrum: , поэтому потощила жопоньку в шпортзал, чтоб как орэх была! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вчера машину от всего этого зимнего отмыл и дождь на ночь пошёл, как по заказу :biggrin:
    А я наоборот в прошлогодней тужурке потерялся :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С канатами ты?

    Во что бы еще поработать?

  • Так ты фитоняш))) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я с дредами :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Где-то ты свернула не туда.
    Не судьба тебе икигай найти.

    Во что бы еще поработать?

  • Я - лифтёр :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я вообще не существую))
    Мы с тобой (и твоим икигаем, сотв) в разных вселенных :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ничего, я то утру слезы и буду потихоньку дальше, а кому то ты с/на икигае достанешься))
    Пусть повезет :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чот ты сегодня добрая какая-то, подозрительно) Ты наверное свои обидки копишь пока и в чемоданчик складываешь.
    Когда будешь открывать?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin:
    Я всегда добрая))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И чтобы у персонажа в родном кишлаке был достойный труд и достойный доход.
    А не нищета. :cray-1:
    Ты на глазах становишься разумным и оппозиционным российским гражданином. Это ж готовые предвыборные лозунги! :biggrin:
    Правда, и ты и Флопа уехали из родного ̶к̶и̶ш̶л̶а̶к̶а̶ города.

  • А может после супчика грибного))
    На белых, самособранных пачтишта (свекровь балует), сухих)

    Все, пьянству и оргиям бой, работушка и спорт наше все, готовимся к лету)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все, тебе поднимать кишлак с колен)
    Сначала себя, потом кишлак))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Оп5неть..
    Родной, я б и не уехал, будь у меня, как у этого из кишлака, работа согласно квалификации ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сегодня суббота, можно и пьнству сдаться ))
    Я - сдался :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, я кремень)
    Да и три квартальных висят, подготовиться.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я наоборот. Как раз квартал по КПЭ закрыл в ноль :biggrin:
    Завтра - погода - на море поедем! :pilot:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • При этом огороде аптека народной медицины Таиланда. И в ней в том числе безалкогольные фруктовые напитки с добавлением каннабиса. Не знаю действия. Но Рама 10, который правит страной из Германии много лет, не приезжая, и хреново правит, уже реконструировал несколько правильных решений своего Великого отца Рамы 9. Включая и легализацию канабиса. К сожалению своей матери, пока ещё живой и последовательно сохраняющей курс покойного короля. Не всегда удается правда. Ибо сын с причудами. Назначить маршалом авиации страны свою собаку дорогого стоит

    Правда победит. Россия.

  • Я когда размещал пост, знал, что именно ты напишешь именно такую хрень. Или кто там под твоим ником...

    Правда победит. Россия.

  • Молодец!
    Давай пьянствовать вместе!
    Ща позвоню.

  • Вы там по скайпу выпиваете?

  • Золотой Будда :спок:

    Правда победит. Россия.

  • Рама 10-й уже несколько лет живёт безвылазно в Таиланде.
    Ты не в курсе светской хроники :улыб:

  • Рама 10 безвылазно жил и живёт в Германии. Информация от местных. В 2023 году его вроде как видели на одном из пляжей Пуккета. Это из светской как раз хроники. Но официально это не подтверждено. Может очередную наложницу выгуливал. Или проверял как на острове канабис распространен. По его указу

    Правда победит. Россия.

  • Их Величества король Таиланда Вачиралонгкорн и королева Сутхида председательствовали на церемонии смены сезонного одеяния Изумрудного Будды на летнее в Храме Изумрудного Будды в Большом дворце Бангкока.

    27 марта.
    Красивые фото: https://ru-royalty.livejournal.com/11092611.html

    Там во время ковида погнали волну, мол, как это так, король не с нацией, а нужен ли он нам вообще - король из Германии и свалил. С тех пор ВСЕ фото - только из Таиланда.
    А местные что угодно могут болтать. Только зря - на короля клеветать там уголовное преступление. И на королеву.

  • Ты думаешь он с местными обсуждал внутреннюю политическую обстановку в Тайланде? Их английский трудно понять тем у кого английский не родной. А по русски найти анреал…

    Зы. Да и Золотой Будда в Бангкоке.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (31.03.24 18:11)

  • В Бангкоке статуя и храм
    А это гора золотого Будды называется Кхао Чи Чан, новодел 1996 года и действительно золотом выложена

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 31 марта 1814 г. русские войска во главе с императором Александром I триумфально вступили в Париж. Взятие столицы Франции стало завершающим сражением наполеоновской кампании 1814 г., после которого французский император Наполеон I Бонапарт отрёкся от трона

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Оттаяли прекрасные дороги и тротуары города Новосибирска. Они очень ровные и чистые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: