Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • В марте каждый человек особенно сильно стремится к минимуму своей потенциальной энергии в поле тяжести.

    Топик закрыл(а) (30.03.24 14:28)

  • В марте коты орут. Кошачий дозор необходим

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У нас почти все дорожки растаяли и высохли. Где наледь, там можно обойти посуху.

  • Свет
    В ответ на: .и вот если узнаЮт на входе или в процессе, что ты ура-патриот, то изгоняют?
    изгоняют с позором что замечено неоднократно
    Велят извинения приносить и каяться (отв. Диежа)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (21.03.24 13:30)

  • В ответ на: В марте каждый человек особенно сильно стремится
    Поспать. Почему-то именно в марте особенно сладко спится... и особенно под утро... ну совершенно невозможно рано вставать. Я даже придумала, почему мне нужно приезжать на работу попозже... всё равно не помогает... еще бы лишний часик поспать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не принять что не построено - это развалить работу? Точно не наоборот?
    Очень. Очень много нюансов. Очень часто на противоположных чашах весов оказываются условия и обстоятельсва, которые сложно совместить друг с другом в одном времени и пространстве без вреда и рисков, а уравновесить всё равно необходимо... И далеко не всегда фактические нарушения являются следствием преступных намерений. Часто даже наоборот. Со стороны это может звучать неубедительно и даже странно... но кто плавал, тот знает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek: охренеть
    русалочка высказала умную правильную мысль вопреки зурбагану
    хотел бы я сказать, что жизнь налаживается, но нет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иногда это может быть следствием слабости характера и желания всем участникам сделать хорошо.
    Правда про население забыли и ему совсем не хорошо.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ска, именно этот случай, чувак который военлёт, банкир, юрист, работавший со властью более 30 лет, имеющий благодарность президента РФ "За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" и кучку местных и отраслевых наград и номинаций - ясен пень именно что слабохарактерная личность :facepalm: :dash:

    давно такого феерического бреда не слышал

    его беда лишь в том, что он сунулся на эту расстрельную должность, хотя надо было на неё забить, как это сделали другие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока вы тут с гололёдом боретесь, мы осваиваем Антарктиду :спок:
    https://t.me/telecommunal/4930
    Показать скрытый текст
    МТС продолжает осваивать Антарктиду.

    Беллинсгаузен – новая точка на самом холодном материке, где появилась обычная связь. Благодаря сотрудничеству МТС и ААНИИ (Арктического и антарктического НИИ), телефон ловит уже на полярных станциях Новолазаревская, Прогресс, (https://t.me/telecommunal/443) Мирный и Восток. (https://t.me/telecommunal/1961) Компания развивает этот проект с 2020 года.

    Новая БС находится на самой северной антарктической российской полярной станции. Развернуты 2G и NB-IoT. Благодаря первому сотрудники станции смогут оперативно связываться друг с другом во время полевых работ, созваниваться с коллегами на других антарктических станциях, близкими в Петербурге и других городах и передавать измерения с научно-исследовательского комплекса, задействованного на территории. NB-IoT в свою очередь позволяет контролировать множество датчиков, которые передают информацию как на полярную станцию, так и в ААНИИ.

    Технические решения отличаются от станции к станции. Например, NB-IoT развернут только на Беллинсгаузене и на Прогрессе, для передачи данных с комплекса устройств в ААНИИ. При этом на станции Восток развернута сеть 3G.

    Главное отличие сборки БС в Антарктиде от наших широт – в усиленном термоконтроле и в многократном резервировании. Железо работает при температурах, которые падают до отметки -89,2 градуса Цельсия. Доставить ЗИП на материк можно только экспедициями, поэтому на случай отказа, все элементы БС двукратно, а то и трехкратно резервируются. Транспорт, соответственно, тоже специфичный – спутник. Альтернатив ему в Антарктиде нет.
    Скрыть текст

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бывает и так. По-разному бывает. Со слабым характером вообще нечего делать в этой сфере. Да со слабым характером, если разобраться, везде нечего делать. Даже на этом форуме : ) Кстати, здесь же и видно, как слабачки вынуждены прибиваться к сильным или банально сбиваться с такими же, потому что самостоятельно не могут ни мысль свою изложить (вдруг не совпадут с большинством или теми, кого побаиваются), ни позицию отстоять (убеждений не имеют, кроме собственного брюха и близкой к нему рубахи), ни победить, если доведется схлестнуться (замес жидковат)... Но подтявкивать / поддакивать могут, на это годятся : ) Тут уж... кто на что учился и с каким характером родился...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: сколько абонентов-пингвинов зарегистрировано? :santaclaus:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ни один пингвин не пострадал :mauridia:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сразу вспоминаю Митволя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • -89 по Цельсию круто

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • кто давно не делал, сходите web-страница

    я читаю жизнь..

  • :смущ:только если с тобой в одной очереди постоять :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот кроме фамилии ничего и не вспомнил, пришлось загуглить...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • думаешь очередь будет?)

    я читаю жизнь..

  • :tantrum: в новости написано записываться не надо, живая очередь! значит, будет! :biggrin: вдвоём очередь создадим! :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за защиту, за поддержку! И за смелость! Сейчас иметь собственную точку зрения и высказывать ее это уже мужество. Я призываю всех, кто меня поддерживает уважать друг друга. Украинцы и русские всегда вместе, Москва и Киев всегда великие города, победив ненависть и трусость внутри себя (которые стали называться «патриотизмом»), прекратится вражда, которую разжигают играя эмоциями и слабостями людей. Не поддавайтесь, надо сплотиться нам - украинцам и русским вместе против ненависти и невежества, против войны даже в сердцах (как оказалось это тоже место поле боя)
    Наталья Поклонская (Советник генерального прокурора Российской Федерации, государственный советник юстиции 3 класса).

    я читаю жизнь..

  • Иншааллах :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • всё это фигня, по гамбургскому счёту мы, как страна, просто теряем время, а за окном близится к финишу первая четверть 21 века и потом всё это придется навёрстывать, а те персонажи, что сейчас погружают нас в архаику будут стоять на обочине и ковырять в носу в ожидании очередного витка российской спирали. Нас даже из CERN выперли....

  • У меня монитор замироточил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а есть другой путь? нет. раз уж мы во всем этом оказались, надо выбираться. и то что пошли такие заявления, это хороший признак.

    я читаю жизнь..

  • ну она же женщина, пишет эмоционально)

    я читаю жизнь..

  • няш мяш :biggrin: :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как говорится даже если вам съели, то есть как минимум два пути))), но у России есть шанс только если каким-то чудом на троне окажется просвещенный монарх, которому взбредет в голову не поддерживать в подданных тысячелетнюю хтонь, а захочется европейского просвещения и американЧЕской деловитости, но думаю не в этом тысячелетии

  • :cray-1:
    Показать скрытый текст
    Начинается новый день,
    И машины туда-сюда.
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.
    Муравейник живёт:
    Кто-то лапку сломал – не в счёт,
    А до свадьбы заживёт,
    А помрёт – так помрёт.

    Я не люблю, когда мне врут.
    Но от правды я тоже устал.
    Я пытался найти приют,
    Говорят, что плохо искал.
    Я не знаю, каков процент
    Сумасшедших на данный час,
    Но если верить глазам и ушам, –
    Больше в несколько раз.

    И мы могли бы вести войну
    Против тех, кто против нас,
    Так как те, кто против тех, кто против нас,
    Не справляются с ними без нас.
    Скрыть текст

    Наше будущее – туман.
    В нашем прошлом – то ад, то рай.
    Наши деньги не лезут в карман.
    Вот и утро – вставай.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: няш мяш :biggrin: :wub1.gif:
    ня́ша «илистое дно озера», сиб., перм., няшь — то же, арханг., няша «илистый берег во время отлива», арханг. (Подв.), «ил», колымск. (Богораз), тоб. (Патканов, см. ниже), «жидкая грязь, ил; плесень на стоячей воде, мокрое сено», олонецк. (Кулик.). Из саам. норв. njæšše, саам. тер. ńiešše «грязь, мусор»; см. Итконен 55. Иначе объясняет Калима (175), который ищет источник в коми ńаšа, ńatša «пена, осадок, гуща, ил», но последнее Вихм.-Уотила (175) считают заимств. из русск. Весьма сомнительно по географическим соображениям предположение о тюрк. происхождении русск. слова (Патканов, ЖСт., 1899, вып. 4, стр. 501).

  • Для ца, на которую направлено, только так и надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: Юра Филолог нервно курит в сторонке :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну она же женщина, пишет эмоционально)
    Послушай женщину и сделай наоборот (народное)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот интересно, по моему непроверенному ощущению, страны, где правители увлекались астрономией были намного успешнее и миролюбивее тех государств, где начальство фанатело от истории. Если бы директором был я© убрал бы из школьных программ новейшую историю с обществоведение от слова совсем и заменил астрономией. Пусть дети думают о великом, о ВСЕЛЕННОй, в которой мы даже не песчинка))

  • В ответ на: Спасибо за защиту, за поддержку! И за смелость! Сейчас иметь собственную точку зрения и высказывать ее это уже мужество...
    Это что еще за вброс? С каких пор патриотизм стал ассоциироваться с трусостью, в каком извращенном мозгу?? Какой-то вброс по методичке ЦИПсО. Поклонская такого сказать не могла.

  • написала. пройдите по ссылке из телеграмма вконтакт в ее фан-группу, там эти слова и найдете web-страница

    я читаю жизнь..

  • ну или вот

    я читаю жизнь..

  • :facepalm: ответ - "красивое" :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То Свет.
    В ответ на: А где и кто учит ?) и как сортируют при наборе в обучающую группу?))
    Судя по количеству смайликов вы прекрасно поняли, что я хотел сказать. Нет, конечно, не выгоняют. Они сами отсеиваются, если мозгов не хватает. ))))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Господи, тогда сотри нас с лица земли, или оставь нас в покое и дай нам идти своею дорогой. Ну чот вроде того, дословно не помню.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответе там в голове какое-то масло под маркой ДНК.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Комментаторы отдельные (из тех, что без розовых очков и пони) молодцы, понимают люди, что к чему, зачем и почему. Но основная масса прослезится от умиления, не умея видеть/понимать хотя бы на 2 шага вперед.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Больше всего доставляет коммент под сообщением Поклонской.
    "И ученые доказали, что у нас ДНК разные". Пуя.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я на ответы даже не смотрела. ну пишут и пишут, не потребляю уже все эти комментарии. всерьез интересно только почему поклонская опять нам дана

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: "И ученые доказали, что у нас ДНК разные".
    Видимо, хотели сказать о разных гаплогруппах : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, дама всплывает раз от разу. Не стоит тут какой-то умысел искать )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Лилит была брюнеткой и не задалась с самого начала

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Стас даже там отметился :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну она же юродивая. такие люди хороши в смуте, никуда не годятся в жизни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девчонки, будьте осмотрительны.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (21.03.24 20:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: