Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: он даже с днём рождения поздравить не может нормально - тоже провокационно :facepalm:
    не может, похоже есть какая-то травма. возможно детская.

    я читаю жизнь..

  • И не одна! Иншаков и Джек Чан нервно закурят в сторонке :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • тебя уронили?

    я читаю жизнь..

  • :смущ:прикинь, меня уронили!
    точнее, я как-то сам выпал :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты это помнишь?)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: В чем глумление? Кто надо - все осознал и понял.
    А кто и что должен был осознать? Что ты непорядочное быдло, давно осознали все, кто имеет глаза и мозг.
    Или ты думаешь, что кого-то напугал?


    В ответ на: Имя сестра (с) и то что это он и есть.
    Ты врёшь, по привычке. Lexus спросила не будет ли против тот, чьё фото, не называя, кто это именно.

    А до этого своё знание демонстрировала неоднократно твоя подружка эль, наверное надеясь меня задеть, на что я не счел нужным реагировать.

  • :biggrin: нет, но мне рассказывали
    я стремился познавать окружающий мир просто :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В чем глумление?
    Видишь, какая штука, твоя быдлонатура искренне не видит ничего плохого в таких вещах.
    Ты взял то, что тебе не принадлежит, зная, чьё это, и еще хвастался этим.
    Хотя, впрочем удивляться тут абсолютно нечему, твои хозяева и кумиры давно поступают так же)

  • В ответ на: вы продолжайте оправдывать поступок зурбагана,
    Оправдывать кого-то или осуждать дело не мое, люди на это учатся годами и десятилетиями затем практикуют. Это во-первых.
    А во-вторых, я факт констатирую: вам указано на ваш поступок, аналогичный тому, который вы второй день порицаете. Нравится вам это или нет, мне неинтересно.
    Ну а в третьих, кого кому и для чего бог посылает, от вас не зависит абсолютно, так что рассуждать о справедливости этого - только бога смешить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Оправдывать кого-то или осуждать дело не мое
    Но вы постоянно этим занимаетесь) "друзьям всё, врагам - закон" Всё по заветам хозяев.

  • указывать указка не выросла

    постарайтесь ходить мимо. мне с вами разговаривать, это как кашу овсянную есть, на воде, пригорелую. не ем такое. так что сливайте свои желания поболтать к тем кого бог пошлет.

    я читаю жизнь..

  • Моя подружка была Лексус в зачетной тельняшке, но ты уже отбил выходит :миг: :thankYou:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ты бы завязывал галлюценогены принимать

    я читаю жизнь..

  • Убей меня танцем :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мимо :tease:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • напрасно

    я читаю жизнь..

  • Мы честные налогоплательщики :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не переживай, он ещё вернётся :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • напоминаешь ты мне очень один персонаж. тоже любит не в строчку написать и смайлы

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Но вы постоянно этим занимаетесь)
    Примеры будут? Или как обычно? Вслед за лехусом постараетесь натянуть, что указание на ее аналогичный поступок = оправданию поступка зурбагана? То, что она, озвучив имя человека, изображенного на фото, крутится теперь, как уж на сковороде, понятно. Вам-то это зачем? Или имя настолько не важно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: вспомнилось из соседней ветки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: оставьте их тут уже наедине, пусть сливаются в экстазе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы ошибочно принимаете указание на ваш поступок, аналогичный тому, который вы порицаете, за желание поговорить с вами. Как собеседник вы неинтересная и ненужная.
    Это комментарий к вашему поступку. И еще будут, если у меня возникнет такое желание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: https://t.me/tipanovosib/2153

    Никиту Кологривого отправили в спецприёмник

    Актера Никиту Кологривого увезли из отделения полиции в Новосибирске, где он давал показания, предварительно, в спецприемник. Об этом сообщает Mash.

    Звезда сериала «Слово пацана» в спецприемнике будет ожидать суда, который состоится завтра. Комментировать происходящее актер отказался.

    По статье о мелком хулиганстве Кологривому грозит штраф в размере до 1 тысячи рублей или административный арест до 15 суток. Mash утверждает, что актер, вероятнее всего, отделается штрафом.

    © АиФ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • жвачка опять прилипла)

    я читаю жизнь..

  • они почему-то не хотят сливаться))

    я читаю жизнь..

  • ну вот)) а кто-то его тут приемником видел))

    я читаю жизнь..

  • Я думала для репейника не сезон, ан нет... снова на брючине : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: аналогичный поступок
    она не ставила чужое фото на аватар. это сделал ваш дружок и единомышленник. Он сделал это, еще будучи в бане, и я давно это заметил, но реагировать было брезгливо.

    А я вчера написал то, что написал, только затем, чтобы спросить, наказуемо ли это, т.к. за 17 лет на форуме с таким не сталкивался. Оказалось, наказуемо, но, само собой, ваш приятель быстро переобулся, как нашкодившая зверушка.

  • Дадут штраф или 15 суток. Нужно было сразу полицию вызывать не дожидаясь кульминации

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • и в номинации самадура побеждает ундина!

    я читаю жизнь..

  • Все для тебя от рассветов до туманов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сирожа :secret: тот ещё дед Ванга! :grandma:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: она не ставила чужое фото на аватар.
    Разве кто-то говорит о том, что она ставила фото? Она написала имя человека, изображенного на аватаре.
    В ответ на: А я вчера написал то, что написал
    Я не видела , что вы написали. Комментирую только то, что видела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Начал задорно :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На фоне новости о дебоше стало известно, что Н. Кологривого сняли с участия в гала-концерте «Жванецкий», который должен пройти 31 марта. Однако организаторы уверяют, что портрет артиста пропал с афиш гораздо раньше из-за нарушений актёрской этики.

    ???? «Я отменил его участие сразу же после его интервью. Он тогда уже своими высказываниями настроил против себя. В концерте "Жванецкий" участвует большое количество артистов, и многие сказали, что не хотели бы быть с ним на одной сцене» (Е. Гришковец, продюсер).

    В интервью, которое не понравилось коллегам Н. Кологривого, тот сказал, что ему не нравятся советские актёры Александр Абдулов и Иннокентий Смоктуновский, чьи роли он назвал «скучными».

    видать совсем зазвездился. может поменьше будут ролей давать, а то бесит его физиономия :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот как такое может привидиться?))
    какой спрос с человека после этого)

    я читаю жизнь..

  • Она нашла человека и выложила инфу на борд. Но "этодругоепониматьнадо"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Даже самые плоские шутки, которые мне доводилось читать, были более выпуклыми большинства ваших постов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ещё на пианино играть запишусь :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (20.03.24 14:26)

  • В ответ на: Она нашла человека и выложила инфу на борд. Но "этодругоепониматьнадо"
    Этодругин вообще очень популярен на этом ресурсе... как и "своим всё, остальным закон".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какую инфу? что человека на фото зовут так, как зовут? и что? это найти любой мог, ассоциацию с ником из этого сделать невозможно.
    А я не исключаю, что своей компашке типа эль ты сам в личку доложил, кто это на фото. она и ковид прям так радостно это демонстрировали))
    Не отмазывайся и не перекладывай свои быдлячьи приколы на других, нормальных.

  • А преемником кого-чего, простите? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • путина)) Алексий ссыль кинул, там если немножко полистать есть ответ

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: что человека на фото зовут так, как зовут? и что?
    Тем самым идентифицировала :dnknow: При этом к зурбагану претензии есть (причем от нее же, в т.ч.), а к ней претензий нет. :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не все испытание медными трубами способны пройти.
    А как смешно он отмазывался от навальнистов, чем запустил эффект стрейзанд ))

  • Я выше объяснил, почему это не есть идентификация.

  • В ответ на: При этом к зурбагану претензии есть
    только вы их не высказываете, он же свой)))

  • бесполезно объяснять
    странно одно, что этой компашке все еще нужен имидж порядочности.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: