Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор антропологический

  • я все про сборы взяла из ее телеги. очень жаль что там публикуется клеветнический бред. я за любых полезных политиков и против городских сумасшедших выдающих себя за оппозицию. а ты бесишься от того, что твои любимка один за одним то ненормальные, то мошенники и воры.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты же притащил? и у меня нет регистрации в вк. ты спроси за меня, пожалуйста, как украли бюллетени. явно знающий человек писал раз ты его читаешь и нам принес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я здесь ретранслировал в надежде вынуть в "свет" без маски диегу местного. Знаю, что не проста задача, но вдруг). Я читаю вдову. Она в новостных либердовных каналах светится порой. Улыбается, призывая, милая такая, счастливая даже)

    Правда победит. Россия.

  • :eek: ну да, русский не родной, древнегреческий и латынь тоже мимо :facepalm:
    да, прикинь - депутат(ка) представительного органа муниципального образования города Новосибирска - он(а) по определению уже политик :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так из твоего контекста твоего поста следует.
    не следует, это ты сам придумал
    ну то есть ты полдерживаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: >Кому интересен твой бред

    Хотя бы тебе. Вот как возбудился.
    Это тебя моя аватарка поразила. А зря, в жизни я другой.
    Ты себе льстишь. Бред мне не интересен, я сторонник дискусии.
    Так что ты определись сам, для чего ты пригоден.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: за все сборы, если они были - там же и отчёты

    мошенники и воры у меня все знакомые только из единороссов и коммунистов, из условной оппозиции нет таких :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пошел голосовать). Праздник на душе, как во времена моих оодителей, когда я маленький был) Урррра!)

    Правда победит. Россия.

  • то есть человек стал депутатом и вместо того, чтобы используя возможности и полномочия делать что-то полезное, тупо собирает деньги с людей? серьезно?... дунцовой-то задонатил? или фиг ей? она же ЧЕЛОВЕК?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :tantrum: притащила тему Ундина

    без регистрации доступна страница Новосибирская область в истории России - там собственно и спрашивать особо нечего, комменты прикольные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иди к Каверзиной - самый твой вариант :biggrin:
    Красотка в стиле как ты любишь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я тебя спрашивала как бюллетени украли, а не про викторину неизвестную мне. зачем ты опять какие-то скрины принес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: куда так рано? завтра ещё не наступило, сегодня там праздника нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Законопроект об ужесточении наказания за попытку сорвать выборы, в том числе путем поджога, подготовят в кратчайшие сроки, чтобы его можно было рассмотреть и принять до следующих выборов, рассказала РИА Новости депутат Лантратова. При этом в думском комитете по госстроительству считают, что на проект потребуются отзывы Верховного суда и кабмина.
    и так тоже можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну то есть ты полдерживаешь?
    Именно в этот момент я понял, что связался не с тем человеком)))

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: Дунцова мать и человек, но страшно далека она от народа и от меня, донатить не буду
    да использует она свои полномочия, где может и как может, а на решение локальных вопросов организовать помощь от местных местным почему бы и да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ему даже 200 р Катеньке жалко.
    Зато с меня требует - вот что к чему :безум: ещё я его безработных тёток содержать должна :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а мне не интересно как
    интересно - регистрируйся и спрашивай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • > для чего ты пригоден

    Точно не для тебя.
    Сам, всё сам.
    Сам задал свои дурацкие вопросы, сам и отвечай так же.

    БЗ-здох

  • :cray-1: ну не всем быть такими красивыми как миссис Хабаровск-2024 и ты :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • денег нет
    она не кошечка
    пусть держится
    МБХ ей поможет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие у неё полномочия вдруг появились? Обычная домохозяйка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • МБХ даже Божену на финансирование не взял, а уж как она старалась :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: у депутата - депутатские, и депутатский фонд

    ответ шёл на этот текст гимплены:
    В ответ на: то есть человек стал депутатом и вместо того, чтобы используя возможности и полномочия делать что-то полезное, тупо собирает деньги с людей? серьезно?... дунцовой-то задонатил? или фиг ей? она же ЧЕЛОВЕК?
    в нём всё смешалось, в моём ответе первая строчка на последние вопросы, а вторая на первые :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Нику ему и Сану любимочек Гимплены подкиньте по-сестрински/по-братски

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Катенька депутат? Чего именно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем оно нам?
    Нику бывший содержит, хоть и скромно.
    Сана на мутки сама себя содержит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :facepalm: ясно, со структурой форума всё так же "хорошо", как с русским языком

    мы не про Катеньку

    мы про Светланочку

    Катеньку Ирочка вмешала в обсуждение деятельности Светочки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Точно не для тебя.
    Да я уже понял, что ты и тебе подобные когнитивные скряги. КС - это когда, разум стремится избежать затрат когнитивных усилий. Такие люди не думают рационально, а используют когнитивные ярлыки, чтобы делать выводы и формировать суждения. Эти ярлыки включают использование схем, сценариев, стереотипов и других упрощенных стратегий восприятия вместо тщательного мышления.

    Во что бы еще поработать?

  • Вот так вот вынырнешь из "невкурсья" и отшатнешься. Вывели погулять пациентов на Владимировской.

    Правда победит. Россия.

  • Каверзина тоже донаты собирает? Так ты на бабах разоришься :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой умничка.... Срочно монетизируй знания

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так срач будет или нет? Или я кино пошел смотреть?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: да ну не собирает она донаты конечно, там разовые и исключительно целевые сборы, причём иногда не её собственные а ретрансляция локальных - ОбьГЭСи Шлюзы в каком-то смысле отдельная деревня, как и ВЗ Городка или Щ или Ельцовка там...
    спасибо, я и так нисч и разорён, так что на бабах разориться не получится :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: да какой тут может быть срач

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • >тщательного мышления

    Тщательнее надо, тщательнее. (С)

    И эти люди претендуют на руководство Россией. Вот уж точно, люди им помешают. Все хорошо, люди не те.
    КыСы одни.
    Это же ярлык? Я правильно понимаю? Я старался, думал тщательно.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Лучше осознай, что у граждан родины уже давно нет законного способа поменять власть.
    А либералы просто не придут на это шоу, потому что там нет их кандидатов, да и просто приличных людей.
    а он был? шанс? у граждан? не путать с населением)))

    ну нельзя одномоментно рабам даровать свободу и ожидать, что они за 30 лет станут ответственным гражданским обществом. Особенно если не помогать этому процессу, а активно мешать.

    Мы опять территория эксперимента... лет на 100 или пока деньги не закончатся...

    В ответ на: Мы создаём расу сверхлюдей, а не «трансов». Добрых титанов, несущих бремя ответственности за род людской, за вид хомо сапиенс. Они созидают не только Великую Россию на месте нынешних РФ, Белоруссии и Украины, но и центр альтернативного мирового развития. Свою модель цивилизации Будущего. Россию-Ковчег!©Футуролог, постоянный член Изборского клуба Максим (Владимир) Александрович Калашников (Кучеренко)

  • В ответ на: :ха-ха!: прикинь, Светлана Викторовна :heart: в реестре за номером 777 :bottle: как портвейн :bottle: :live:
    "три топора")))

  • Дело не в уважении к вдове и не в либеральных взглядах. В этой стране политических свобод и гласности уже нет. Теперь только очередной коллапс, развал, лихие 2030-е и т.д.

  • Ну раз дозор антропологический, то отвечу
    Нет КС, это не ярлык. Это одно из когнитивных искажений присущих всем людям. Термин «когнитивный скряга» был впервые введен Сьюзан Фиск и Шелли Тейлор в 1984 году. Это важная концепция в теории социального познания , оказавшая влияние на другие социальные науки, такие как экономика и политология.

    Погугли сам, если интересно. Вот что у меня первое в поиске
    Не существует звоночка, который будет срабатывать перед тем, как человек принимает неверное решение. Но его можно научиться включать самостоятельно, и в этом помогает непрерывное развитие таких мягких навыков, как критическое мышление и рефлексия. Каждый из них требует постоянной тренировки. Но на самом деле начать можно с малого. Например, вводить привычку выполнять такие действия, как:

    Проводить фактчекинг информации, например новостей.

    Сомневаться и задавать себе вопрос «Действительно ли это так?».

    Анализировать действия прошлого.

    Делать работу над ошибками.

    Искать причинно-следственные связи как в событиях окружающего мира, так и в поступках людей.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: лихие 2030-е и т.д.
    Вы батенька, оптимист))) Лихими будут в лучшем случае 50-е, а оттепель по традиции в 60-х)))

  • Да как бы не вторая половина 20-х.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Да, есть проклятие 700 лет рабства, холуйства, православия в худшем смысле сотрудничества с властью. В совке люди были апатичной молчаливой биомассой, и теперь новые поколения обучаются тому же навыку.

  • Как все запущено..

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ничего не произойдет, пока, как верно подметил Диего не случится какой-нибудь коллапс или пока не прилетит очередной "черный лебедь". А такое не предскажешь. "Бунт Пригожина" мог пойти совершенно по другому сценарию.
    Если ничего подобного не произойдет, то это наказание нам на десятилетия. Всего лишь мое мнение.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Да, есть проклятие 700 лет рабства, холуйства, православия в худшем смысле сотрудничества с властью. В совке люди были апатичной молчаливой биомассой, и теперь новые поколения обучаются тому же навыку.
    Прям вторишь):
    "????Россиян нельзя назвать рабами, потому что даже рабы бунтуют, а россияне на протесты не способны, — Глава МИД Украины Кулеба"
    Совести нет у тебя

    Правда победит. Россия.

  • Далеко нам до достижения уровня продвинутых цивилизаций

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Провидцы- очевидцы)

    Правда победит. Россия.

  • Кулеба пишет про Диежика :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Так же несет всякую пургу, а объяснять и аргументировать свою позицию не желает.
    Это специфика мышления и вера, что если повторяешь за вождем, то аргументировать вообще ничего не надо, т.к. оно уже святое.
    Вот шедевральный пример: Н.Михалков, 16 секунд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: