Погода: 8 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • И детя заделал! В 78-то лет. И жена - молодуха! :bb:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: молодуха
    Всё очень относительно.
    А оказывается, действительно молодая... Выглядит гораздо старше своих лет, даже удивительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (13.03.24 17:43)

  • да. по сравнению с ундиной - девушка, по сравнению с дочкой ундины чуть моложе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой, что-то у мужиков переклинивает конечно )))) я же рассказывала как у нас знакомая ухажерка миллионера (или миллиардера?) престарелого вынашивала план как заморозить сперму после минета???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С Самуром когда знакомились, девчонки его спасшие, советовали мойвочку.
    Апосля часто баловали. А нынче накладно…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну почти... почти ровесница моей дочери, на год всего старше... а выглядит старше лет на 10.
    Все-таки гены определяют практически всё... ну и образ жизни, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • жизнь с мужчинами постарше никого не красит. У меня две коллеги. у одной мужчина старше на 20 лет, у другой младше на столько же... прям видно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так-то не ноу-хау ни разу. Беккера таким вот образом осчастливили дочкой... Сюрприз был парню. Как ни отпирался... похожа как 2 капли : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Апосля часто баловали. А нынче накладно…
    дожились. раньше скумьрией баловали, теперь мойвой дорого. до чего путин страну довел

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Второго прямо жалко... хотя... любой выбор имеет резоны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы работаете? На форуме?
    гы. За что вам зп платят?
    в роснефти трафик контролируют?
    Не, понятно с мобилы сам себе начальник...
    Просто я понимаю, когда админ сети сидит рабочий день. Все работает это его работа...
    Вам там реально делать нечего????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скумбрией собак не баловал... Дороговато...
    Себе купили, хотим на гриле попробывать рецепт с ютуба... По 350 взяли мороженую...

    зы. Дуся, ты голову вынь из .... песка...
    Все подорожало. И не на инфляцию...
    Москвичь 3 купила?
    Нет?
    А почему???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На этом Всем удачной ночи...
    Я так то работал весь день. Писать было недосуг. Извиняюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • бск (бред сивой кобылы) москвич не купила, по кочану. квартиру не продала и не купила на ермака по этой же причине.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очередные домыслы и фантазии у вас про мою жизнь за неимением своей :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: ну что делать, роль у тебя такая - дерзкий птица форума БЗ НГС :mauridia: :biggrin: :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А выдумывать вариации моей жизни зачем :umnik: и почему именно моей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (13.03.24 21:25)

  • :biggrin: ну не бота же диежика!

    доброго вечера и доброй ночи :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня вечер ещё

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek:
    И такое бывает?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На п.5 он сдался, если веста лучше и дешевле? :спок:
    Да и если конкретно он нужен, привезённый такой же из Китая на 300 тыщ дешевле? :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Депутат Госдумы заявил, что выручка с продажи цветов на 8 марта ушла на снаряды ВСУ. Олег Нилов сообщил, что 6 миллиардов долларов, которые российские мужчины потратили на розы и тюльпаны, «утекли» в Голландию, оттуда – на помощь Украине.
    «Вот эти цветочки, которые наши мужчины в очередях за любые деньги покупали, принесли вам, порадовали. Знаете, куда денежки пошли в большинстве от этих многомиллиардных в долларах потоках? Ну ладно бы в нейтральные дружественные страны. Нет – в Голландию. 6 миллиардов долларов денег наших мужчин за эти цветочки утекли в Голландию. Куда Голландия направляет эти деньги и призывает всю остальную эту банду? На снаряды ВСУ! Ну что мы не можем вырастить свои тюльпаны и розы?» — сказал он


    Российский депутат - дебил. Не будь как российский депутат.
    Доброе утро. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Депутат абсолютно в тренде на изоляцию страны, объявленную вождем и его клевретами.

  • В ответ на: Российский депутат - дебил.
    Это заявление, подкупающее своей глубиной, без комментариев. А между тем "...В начале этого месяца президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте подписали двустороннее соглашение о безопасности между странами. По заключенному соглашению Амстердам до конца года выделит Киеву 2 млрд евро..." (с)
    Думайте сами, считайте сами... (почти с)
    Утро доброе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть ты отказалась принимать цветы в подарок на 8 марта, ДР и вообще?

  • От тебя? Безусловно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да при чем тут цветы. лучше спросить депутата-дебила где он и его семья лечатся и отдыхают, на каких авто ездят, марки каких часов/телефонов/одежды предпочитают. попрекать букетиком население они горазды, ога. на себя бы глянул и своих коллег по госдуре.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Срочно нужен реестр с какими странами торговать халяль, а с какими харам-харам.
    Кто из депутатов имеет харамные продукты - срочно на мороз! Первым отправить Нилова.

  • Да, в заявлении Нилова изрядная доля популизма (ну на то и депутаты).
    Однако же это не должно заслонять собой суть: Нидерланды, как и большинство европейских госудрств, финансируют Украину и что важно - в период СВО. Но некоторым почему-то заслоняет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как и Россия? это - другое или это ложь? :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: тут можно множественное число смело ставить, он там не один такой
    а 6 миллиардов это в розничных ценах или чисто голландцам?
    а транспортировку, пошлины, пусть и казахские, розничную наценку он учёл?
    а точно цветоводы нидерландские всё на хрен бросили и бабло потратили не на дальнейшее взращивание и транзит цветов, а на снаряды?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: а кто такие вопросы задаёт - тот экстремист :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, и пробники духов теперь тоже нельзя брать в подарок, ведь они покупаются в недружественных странах Запада. Да и те духи, что есть, нужно немедленно выбросить.

  • В ответ на: изрядная доля популизма (ну на то и депутаты)
    Все же больше подходит определение Ушельца, "дебил".

  • А Турция - страна НАТО, но некоторым псевдопатриотам тоже заслоняет, когда хочется поехать на теплое море.

  • Турция вообще завод по производству беспилотников построила на Украине. Как поступить с Турцией?

  • а мондоро пить можно?) итальянское вино web-страница

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: мне больше нравится вариант тупой кретин, слово дебилы какое-то лавровское

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: с утра? конечно можно! :bottle: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну в принципе про вырастить тюльпаны и розы он прав.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про духи... том форд один из первых упылил с рынка. и вдруг опять новые поступления. что такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уже построила? рискованная инвестиция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: в чём прав? в том, что не в курсе, что выращивают прекрасно в России и тюльпаны, и розы? правда, посадочные материал часто тоже недружественный :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в том что рассчитывать нужно на себя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и вдруг опять новые поступления. что такое
    О завершении сделки по покупке бренда Tom Ford и всей его интеллектуальной собственности бьюти-холдингом The Estee Lauder Companies было объявлено 28 апреля /2023/. Объем сделки, о которой стороны сообщили в середине ноября 2022 года, составил 2,8 миллиарда долларов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: да как же ж вы мечтаете о построении одной большой зоны вместо свободной страны :tantrum: :biggrin:

    не вместо, а вместе, российские цветы прекрасно могут сосуществовать, например, с голландскими и эквадорскими :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не верю в прекрасные сказки. и ты не верь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Непсевдопатриотам можно )

  • А еще пишут, что Д.Медеведев регулярно получает вино из Италии, тем самым снабжая Италию потоками евро. А Диего не может спокойно купить наличные доллары и евро.

  • может. я ему предлагала, но он отказался

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: