Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Продолжение топика "КиноБЗал (NF) (часть 5)"

    Телепаты в отпуске

  • Дюну посмотрели,
    Я доволен.
    Жене финал не зашел)

    Зы. Можно конечно задаваться вопросами откуда у них технологии… газоразрядных индикаторов нет, а пзрк есть… и при наличии стрелкового оружия воюют холодным…
    Все вопросы к elle08

    Я кино смотрел))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (16.03.24 18:54)

  • Вчерась на телике мелькнула реклама "Мастер и Маргарита" на KION...
    Сёдня уже лежит на торрентах)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы посмотрели вчера ) воланд и коровьев великолепны. азазелло совсем не понравился как внешне, так и ролью, и гелла похожа не на ведьмочку, а на драко малфоя.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • The Man from Earth

    люблю такое кино, минимум беготни, максимум разговоров))

  • сериал "Лучше, чем люди".
    фантастика web-страница

    я читаю жизнь..

  • мы тоже посмотрели. азазелло сразу в топку). воланд всем хорош, но как по мне эмоций много дает (вот что он так радуется (ржет?)). мастер в десятку. маргарита... тоже да.

    .. встает вопрос...(это в принципе во все времена)
    а если бы маргарита была ткачихой (н-р), полюбил бы ее мастер?)

    только мужчина мог написать такой роман и снять такой фильм.

    это не критика.
    сериал Бортко - трагикомедия. фильм Локшина - бесконечная драма. имхо

    я читаю жизнь..

  • ИМХО: сериал Бортко - просто иллюстрация, самому режиссеру нечего было сказать, он просто соорудил движущиеся картинки согласно сюжету романа. Очень похожая ситуация была с Герасимовым и его фильмами по Алексею Толстому "Петр Первый".

  • но большинству нравится сериал Бортко и не понравилась новая картина ) Людям подавай все точь-в-точь, безо всяких там видений режиссеров. Бухгалтерка наша сказала что ушла с фильма через 10 минут. Я спросила, ну неужели вам нужен второй фильм, как у Бортко, только с новыми актерами? Есть же уже один, идите и пересмотрите. Это примерно из той же истерики, что истерика про темную русалочку. Есть уже в голове картинка и неуютно, когда что-то не соответствует.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • может это после криков бездомного на заседании?)))

    я читаю жизнь..

  • я не уточняла ) не стала даже ничего говорить, кроме того, что мне понравился фильм.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне тоже понравился :agree:
    Показать скрытый текст
    как они кастинг так проводили, ну разве можно было так оплошать с азазелло?)
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • Зачем тогда примазывать название своего фильма к широко известному чужому произведению?
    Придумай свое название и в путь! Возмущены больше все именно этим а не самой показанной историей

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а что с коровьевым/фаготом? колокольников прям очень там подошел. ты про азазелло? вот он совсем не тот типаж.
    еще я все таки не знаю зачем и почему, но посмотрела "слово пацана" :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну возмущайтесь дальше, вас не спросили как называть. фильм по мотивам произведения, все ок там.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • запуталась немношка, да)

    я читаю жизнь..

  • я так и поняла ) ну может у режиссера именно такой образ азазелло в голове. типа чингисхан какой-то )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • слово пацана. утрировано. кино же)

    я читаю жизнь..

  • не знаю, у нас такого не было даже близко ) в комментариях люди наоборот пишут, что смягчено сильно, было типа и похуже. причем пишут даже люди моего года рождения, хз где они жили и где такое было, кроме непосредственно казани.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Можно назвать твоим именем и прилепить моё фото. Сойдёт для сельской публики :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну проверь, понесет ли тебе сельская публика денюжки :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я не бедствую :улыб:так что ради идеи

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • давай. ради идеи. расскажешь потом)

    я читаю жизнь..

  • То есть на фильм заманить названием и показать что-то другое это прям хорошо?
    По мне примерно как бытовую технику и шмот подделывать :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (30.03.24 14:59)

  • Зачем?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • фильм по одной из сюжетных линий романа. никакого обмана, сразу уточнялось, что по мотивам произведения. прям уж заманивали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • р-а-д-и и-д-е-и
    сам/а же предложил/а

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: но большинству нравится сериал Бортко и не понравилась новая картина ) Людям подавай все точь-в-точь, безо всяких там видений режиссеров.
    точь в точь тоже можно сделать так, что родится новое произведение искусства. Как было с "Собачьем сердцем". Но в случае с "МиМ" у Бортко такового не случилось. Скорее всего у режиссера в жизни сейчас всё хорошо, времена за его окном замечательные, ни к чему и никуда призывать не хочется и он просто освоил бюджет и сделал добротную иллюстрацию, но не более.

  • Доступ платный :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • здесь ты денег не насобираешь *деликатно. гоухоум

    я читаю жизнь..

  • ну будем надеяться, что на основе нового фильма еще кто-нибудь когда-то решится снять полноценный сериал ) есть на что опереться и развить. в новом фильме действительно не хватало булгаковского юмора, но хронометраж не позволял или это было такое желание режиссера сделать весь фильм о мастере и его романе исключительно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: .есть на что опереться и развить. в новом фильме
    нидайбоххх :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • открою секрет - вовсе не обязательно смотреть все, что снимают. не нравится - просто не смотришь и все, никаких трагедий.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Серьёзно? На какие шиши это омно сняли?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Про шиши и омно надо бы ещё про "Сволочей" встрепенуться. А уж про "Зою" и вовсе более конкретные вопросы задавать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (30.03.24 16:53)

  • на деньги населения, других денег просто не бывает

  • Опять же на вопрос всея российского историка про "снимите лучше", можно спросить: 321-я Сибирская - почему до сих пор не в прокате?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • частично на свои, частично на народные. а что?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не смотрел оба творения. Думаю и не стоит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 321-ю посмотри. Только если "товарищи коммунисты, комсомольцы" корёжить не будет ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • NF

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • третью неделю бегаю под "Подпольную империю" ("Boardwalk Empire") Качественное кино.

  • это же седая древность )) по-моему уже все по паре раз посмотрели. но да, очень крутой сериал, а бушеми ну просто великолепен.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а я пропустил видимо, в то время не до кино мне было

  • Новый фильм Гая Ричи "Министерство неджентльменских дел" уже есть Vk video.
    PS. Нет, там закрытое сообщество. Отбой.

    Исправлено пользователем OLDMAN (05.04.24 14:05)

  • "Месье Спейд". 6 серий, неонуар. нуу-у-у.. ниче так. Картинка оч.хороша, и актеры. а сюжет - эмм..неровный.

    Еще я посмотрела Кеша должен умереть. Прекрасное, прекрасное кено! Великолепное. Основное чувство по итогу просмотра - недоумение))

  • Этот режиссер, что "Ход королевы"...Тоже не проходное кино

  • Джентльмены в виде 8-и серийного сериала от Гай Ричи. Зашло запоем за три вечера. В середине схематичность немного зашкаливает, становясь предсказуемой, но в целом отлично. Картинка шикарная, кастинг практически идеален, стилизованный под средневековье музыкальный рефрен не дает отвлечься. Ну и поскольку это Гай Ричи, то видео и тексты полны 18+. Но все гармонично. Никто не ангел, включая ангелов. ))))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (11.04.24 08:29)

  • ход королевы отличный сериальчик.
    Все, я поняла откуда у Кеши ноги растут(да так и не вырастают))
    Заговор сестер Гарви(Плохие сестры). Который, в свою очередь, переснят с Клана Черной вдовы. Эмм..мм.. Клан я не смотрела, а Сестер досматриваю. Могу смело рекомендовать, хоть и оч.заметно, что кино женское.

  • я посмотрела Джентельменов, сериал. До кина ему далеко, конечно, но в целом да, бодрый сериальчик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: