Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • Сдулся опять? :спок:
    Ну слабак снова. :biggrin:

  • В ответ на: а потом куда? Взрослый нетакой в Питере. С питерскими пособиями.
    Ну да, а в Москве они бешенные? )
    До взрослости ещё надо дорасти. Там как минимум 2 гормональных всплеска. Реаб школа, доп занятия.
    А если не сможем, тут и фонды все. И Антон тут рядом, и Водяновский. Я в Антоне волонтёрил немного. Потом чет руководство сменилось, пока больше не звали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (06.02.24 22:29)

  • Время быстро идет, что фонды, нужны колледжи с гарантированным трудоустройством, и вот тут опля. Частники не вытянут, слабы, только гос ресурс. Мск.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Для колледжа надо в 8-ю школу не попасть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Еще раз, вы областники, все реабы москвы москвичам, это так.
    Вот. А в Питере пускают всех, в этом и разница.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Надо, а еще лучше в норму) мы в норме)
    Среди нормы!!!!
    Остальное паллиатив.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Слушай :biggrin:
    У меня по 12 реабов в год за плечами, всякие, и гос, и платно, и куча пустого, и золото, в Мск есть из чего выбрать. А Макаров - узкая колея и слабый ресурс. Про Антогнв рядом и не буду, как про абу, пожалей время дочери, это самый дорогой ресурс. Не вздумай! на пексы присадить, тогда все.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не знаю, кто такой макаров. Мы ходили в Простор, Прогноз и Солнечный мир. Потом договорились с соседкой, прописались. Почти сразу получили путёвку в сад со спецгруппой, там тоже и аба, и дефектолог. От района сразу в психдиспансере курс на 4 месяца (от этого курса реально прогресс пошёл, поведение практически выровнялось).
    У нас ещё невралгия накладывается, как основной фактор - неразличимость гласных звуков.
    Потом ЦРИ подключился с кучей программ. Летом с 5-и лет новые откроются с большим интесивом.
    нам до школы ещё 3 года. Посмотрим, что получится.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ещё что повезло, у нас нет сопутствующей УО. Она на занятиях все задания делает.
    Единственное, речь никак не запускается у ней, не понимает звуки и поэтому на занятиях у логопеда начинает капризить и истерить.
    Частные фонды и центры как-то через одного пустышка по вытягиванию денег.
    А вот ЛФК в Просторе нам понравилась. Там ещё парень молодой, тренер. строгий прям попался и очень терпеливый и стойкий.
    Эта каза орёт, ногами на него машет, но задания выполняет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я речь запустила шантажом и вымогательством)
    Хочешь шоколадное яйцо (любой лайф дочи) = ПОПРОСИ у меня, СКАЖИ мне об этом)
    Никто ничего не запустит, есть дозревание мозга, главное это наложить на правильную коммуникацию (речь), а ее только вы вытянете. с пексами все, коррекция, а там вторичное уо и намотка из сложных детей, а, как говорит наш психиатр, с горки легче.
    Конечно, учить разговаривать с указательной подсказкой, я долго еще по привычке руками дирижировала :biggrin:
    Мы прошли всю Мск вдоль и поперек, кайф что есть выбор, с восьмого поездим в Скворцова на акупунктуру-специалисты, но сейчас мы так, просто паря :biggrin: Некрасова наизусть рассказывает)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не знаю, что такое пексы.
    Все эти приёмчики мы и так уже знаем, и применяем, и у спецов и дома.
    У вас может невралгии нет. Каждый же индивидуален, а тем более такие дети.
    Да ещё у нас и школы-то нет, как с ними работать. Раньше-то вообще всем УО ставили.
    К нам тоже все эти альтернативные специалисты понабежали: от остеопатов, до просто в церковь ходить каждый день и свечки ставить. И покрестить, тогда сразу всё в норму и придёт. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Беги Форест (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хорошо, что ты напомнил мне , что нужно получить новый загранпаспорт. :biggrin:

  • Ты старый ещё не использовал :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я же не какой-нибудь манипулятор, чтобы использовать его, а отношусь к нему с уважением.

  • ты же его в целофанке хранишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фу, как это нецивилизованно! В целофанках следует хранить сотовый телефон и пульт от телевизора. А паспорт - в серванте.

  • Купить целый сервант для паспорта? Шикуешь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Он этого достоин (с)

  • А чего не сейф?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Крупный политик, асимметричный футуролог и теолог Д.Медведев сообщил, что, поскольку Россия слабее блока НАТО, то она будет воевать баллистическими и крылатыми ракетами, после чего наступит конец всему:
    "So, because our military capabilities are thus incomparable, we will simply be left with no choice. The response will be asymmetrical. To defend our country’s territorial integrity, ballistic and cruise missiles carrying special warheads will be put to use. It is based on our military doctrine documents and is well known to all. And this is exactly that very Apocalypse. The end to everything." (@MedvedevRussiaE, 07.02.2024)

  • Переживаешь? Не бери в голову, это "бабушка шутит"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А тебе от чего было бы приятнее умереть --- от падения большого метеорита, от неизвестного вируса или от ядерного взрыва?

  • А какая разница?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А тебе от чего было бы приятнее умереть --- от падения большого метеорита, от неизвестного вируса или от ядерного взрыва?
    Вот лишь бы не от твоей нудятины)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мож он планирует упокоиться в серванте, рядом с другом :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В Новосибирске даже бармены имеют хорошее фундаментальное образование
    Это еще шустов говорил, мы вкурсях)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бармены везде умеют поговорить по-душам. Работа такая

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Парадокс ситуации в том, что работу и приют родителям Локшина дал тот самый "кровавый режим КГБ СССР".
    Это да : ) И пенсию платили, что характерно... это вообще почему-то свойственно России - платить пенсии всем своим, даже бывшим... в отличие от "оплота демократии" США : )
    Мне в связи с этим прямо интересно, как Диего и прочие "испуганные патриоты" и релоканты (видимо от страха изрыгающие проклятья в адрес России и помогающие бендеровцам), пережуют этот факт : )

    П.С. ушла в дозор из киношного.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не только пенсию. У Локшина-старшего ещё и онкологию вылечили бесплатно.
    Но к нему вопросов нет, а спрашивать с него за детей, которые с ним не общаются наверное глупо.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Но к нему вопросов нет, а спрашивать с него за детей, которые с ним не общаются наверное глупо.
    Да наверное. Такие детки... Сколько волка ни корми... получив от России всё, ее же и обгадить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такер Карлсон красавчик : ) еще ни строчки, ни слова из интервью с Путиным не опубликовал, а какой шум на весь мир, любо-дорого... : ) И снова с США сползла набок маска "оплота демократии" - призывают запретить Карлсончику въезд на родину, и это независимому журналисту в "свободной" стране : )) умора : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обычная журналшлюха. Думаю сказочно разбогател после такого интервью. Премерзкий тип.

  • Конечно, разбогател, и очень хорошо. Чувак мир спасает от последней мировой войны. Хоть бы не убили, с этих америкосов станется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ЕС может рассмотреть санкции против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с Владимиром Путиным — Newsweek

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да ЕС давно уже рабски подчинен США... какая команда поступит, ту и отработет, деваться ему некуда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это будет очень комично со всех сторон

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Уже хохма : ) Одни призывы Маска арестовать тех, кто призывает арестовать Карлсона, чего стоят : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В США можно озвучивать разные точки зрения, за это не выгоняют из страны, не конфискуют имущество, не отбирают недвижимость, не лишают работы, не сажают в тюрьму. В отличие от ...

  • В ответ на: В США можно озвучивать разные точки зрения, за это не выгоняют из страны, не конфискуют имущество, не отбирают недвижимость, не лишают работы, не сажают в тюрьму.
    Да, да, мы это видим по призывам то арестовать Карлсона по возвращении, то вовсе не пущать его обратно. Цена американской свободы слова и демократии : )
    Тяжко тебе без актуальной методички, да? По старой чешешь? На ключевые слова пока реагируешь, но из контекста выпадаешь с грохотом. Не ушибся?
    В ответ на: В отличие от ...
    В отличие от? Продолжай! Что такое? Поджилки трясутся? Или чернила кончились? Неужели так и не купил ручку и скрепно по-пушкински гусиным пером до сих пор скрипишь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • комично когда пишут
    "режиссёр с родителями удрал в СССР от преследования ФБР"
    и следом
    "А Майклу только 5 лет было, когда его привезли в СССР."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гм. Его насильно что ль привезли по твоему?
    Что тогда не вернулся после совершеннолетия, гражданство ж было.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (08.02.24 06:12)

  • Дадада. Особенно это видно на примере Канье и Маска.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В 5 лет режиссера вряд ли кто-либо спрашивал. :biggrin:

  • Канье и Маска посадили в тюрьму, их назначали иноагентами, их заставили уехать из страны, им запретили писать в соц.сетях?

  • Посмотри приговоры участникам тусняка в БД в поддержку Трампа.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В смысле, участникам мятежа с попыткой государственного переворота?

  • журналисты у нас бездарные и малообразованные. как и психологи, и бизнес-тренеры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Журналистов этому и не учат, у них другие задачи, -- разговорить пациента или озвучить слив от той или иной лоббистской группы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: