Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Видимо, так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • за ботами не угнаться, они рейтинги без меня сформируют :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мастерица Подобострастить - невозможно русалочке не лизнуть зурбагана :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А почему вы "естественно отказались"?
    Почему люди отказываются от чего либо? Очевидно, что есть только 2 причины: либо потребность в чем либо отсутствует, либо потребность в чем либо закрыта.
    Ну и соответственно, соглашаются в случаях, когда есть не закрытая потребность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: какое глубокое понимание человеческой мотивации, сколь тонкий анализ всех побудительных и гигиенических факторов через призму этого глубокого понимания и недюжинного интеллекта :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще хорошая работа машинист на конвейер на обогатительной фабрике. з/п от 70 и полный соцпакет. это в Полысаево

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ревнуешь? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Шутишь? Там работать надо, а не флудить.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif: что ж ты до сих пор не на родине Эллички? вас и тут неплохо кормят? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: констатирую

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А зачем ты следишь за Ундиной? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :umnik: точно, ты же тут следящим назначен

    следи лучше за собой и за ней, совсем распоясались :tantrum: Соболева с топором на вас нет :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .Соболева с топором
    прототип Раскольникова?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • только что приехала оттуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прям в Полысаево была? ГАУЗ КО "Кузбасский клинический центр охраны здоровья шахтеров"? :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: еще хорошая работа машинист на конвейер на обогатительной фабрике. з/п от 70 и полный соцпакет. это в Полысаево
    Полысаевцы не хотят за 70. Зажрались.

  • В ответ на: уточнение: самопровозглашенных интеллектуальных элит
    Вот ты чудо) Это же про тебя и всю вашу зурбагановскую шайку сказано было. Что ж вы так себя недооцениваете и сразу сдаетесь. Думаете, если речь заходит об интеллекте, так это не про вас?

    Во что бы еще поработать?

  • там много работы, просто я думала это самая неквалифицированная, любой блогер должен справиться, ну и коуч с психологом тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кем было сказано?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: какое глубокое понимание человеческой мотивации
    Потому и вижу вас насквозь...а вам неуютно от этого : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты... ты... ты такая, как Путин! :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это у него гештальт не закрытый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • )))
    Сидит чукча и распинает сына что он такой тупой.
    Ты тупой как дерево и стучит по столу.
    Сын отвечает - пап, стучат
    Отец - Сиди, я сам открою.


    Сходи выше посмотри)))

    Во что бы еще поработать?


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Совсем опопсовели и измельчали... Ну ладно, тетки пожилые, которым заняться нечем... но мужику докатиться до сериалов... :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: куда уж нам до томика Лермонтова в тумбочке :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как же "Менты", "Реальные пацаны" и прочее?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • читал про "голую" вечеринку от ивлеевой? ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я её уже на Политическом запостил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...и да, я знаю теперь, какой костюм если что надеть :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это смотреть надо, а не читать.
    Готова оголиться за демократию? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ...и да, я знаю теперь, какой костюм если что надеть :ха-ха!:
    носок? "По словам артиста, если кто-то излишне возбудился, то это не его проблемы"© :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так они там за путина все похоже и оголялись.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А он артист? Я думал стриптизер

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну так-то Лермонтов это школьная программа, странно, что и до нее недотягиваешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что с ними?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» главе государства не задали ни одного вопроса, связанного с культурой. Зато спросили: «Что читаете?». ВВП попытался отшутиться, мол, «сейчас перечитаю Уголовный кодекс», а потом признался: «В тумбочке лежит томик Лермонтова, я его люблю... Гениальный молодой человек был. Мне интересно, как гениальные люди того времени мыслили»
    Возможно, это был экспромт, но по совпадению названный автор оказался, как и многие дореволюционные литераторы, русским офицером и участником военных кампаний, а не «кабинетным писателем».

    Михаил Юрьевич, как известно, был гусаром, служил на Кавказе, а конкретно в 1840 году участвовал в кровопролитном сражении на территории Чечни, у реки Валерик.

    Пытаться вычислить, какое именно издание Лермонтова по вечерам оказывается в руках у Владимира Владимировича, — занятие едва ли эффективное. Самым тиражным было собрание сочинений классика в двух томах, изданное комбинатом «Правда», — тираж был 1 млн 400 тыс. штук, так что все может быть.

    Но Путин произнес слово «томик» — так обычно называют небольшую книжку стихотворений, так что вряд ли российский лидер читает «Героя нашего времени» или пьесы — скажем, «Маскарад».

    Скорее всего, Путин обращается к лирическим и военным стихотворениям, в том числе к бессмертному «Бородино», небольшим поэмам — можно спорить на бутылку шампанского, что поэма «Кавказский пленник» чисто тематически ему близка. Президент мыслит себя продолжателем великих дел прошлого, значит, покорение Кавказа в первой половине XIX века и вторая чеченская кампания (КТО в Чечне) рубежа тысячелетий в его сознании автоматически «рифмуются».

    А чем еще мог подкупить Михаил Юрьевич? Нетипичным для позапрошлого века «культом Кремля». Особый пиетет перед древним сердцем Москвы возник уже при СССР — в Российской империи столица была другой, и Земля на Красной площади не начиналась. Но вот читаем у Лермонтова:

    «Кто видел Кремль в час утра золотой,

    Когда лежит над городом туман,

    Когда меж храмов с гордой простотой,

    Как царь, белеет башня-великан?»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мужские сериалы.
    Хотя может кто из мужиков и бабские смотрит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я смотрела Прямую линию. Зачем ты постишь сюда эти простыни?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У Лермонтова достаточно много хорошей прозы и для поиска культурном человеку должно быть стыдно в интернет заглядывать.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну я поняла бы еще Мост, Нюхач, Метод, Шифр... Но эта шняга... не знаю, не знаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скорее странно ничего не знать из прозы Лермонтова.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: а прямую линию президента соседней страны?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой из?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif: Мост изначально скандинавский, Нюхач украинский, Шифр адаптация британского The Bletchley Circle, да ты патриотка! :heart:

    Ментовские войны на самом деле великолепный сериал, а уж 11й сезон вообще супер - насколько красиво показывает дйствительность

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • крику на весь телеграм)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: Может, это была на ваш взгляд неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой жопой - это их личное дело. https://t.me/ksbchk/21394

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1. не очень поняла при чем тут лгбт)))
    2. можно подумать на пляже люди пристойнее выглядят

    я читаю жизнь..

  • У тебя странное представление о патриотах. Так -то я Карточный домик отсмотрела. Прямо опасаюсь сейчас за твое душевное равновесие после этой информации. Ты держись.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: ну там типа были целовашки м+м ж+ж я так понял
    на пляже в принципе наверное таки пристойнее :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: