Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • да видимо ещё от локации зависит, некоторые пишут совсем оказались завалены, разбирать не успевают :cray-1: и хватит уже бакальчук поддерживать, заказывай уже через озоны-яндексы-мегамаркеты как зло, но хоть чуть меньшее :спок: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Писали в СМИ, что Озон всё время своего существования был убыточным. Вайлдбериз наверняка тоже. Да и как можно поддержать Озон, туалетную бумагу? Покупатели бессмысленно нагружают сеть, пока та не лопнет.

  • Как-то раньше мне всречалась инфа, что включаются все автомобили произведенные на территории страны. Мне показалось логичным, иначе как разобраться, кто собственник. Доли могут быть разных юрлиц.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: "где тот козёл, который за это всё платит?"
    Все маркетплейсы работают в убыток, кроме Wildberries
    ВБ, похоже, что вдолгую играть не хочет. Он уже считает себя лидером рынка, поэтому решил заработать как можно скорее. Вместо того, чтобы внедрять технологические решения, WB перекидывает штрафы. Убытки распределяются между продавцами, ПВЗ и покупателями. Чего стоят последние скандалы - когда WB пыталась в суде доказать, что клиент должен платить за возврат бракованного товара.

    а с Озоном пока так

    ну и вести с полей - в Ебурге вот так в ПВЗ Вайлдберриз :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, именно так, Лада же тоже была в группе Рено-Ниссан, а Москвичей даже разобранных и заново собранных в России китайских не было

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я нашла елку моей мечты)))
    :biggrin: а заметила, что она из кошачьего кафе Святого Диего? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ❗️В Москве изъяли 673 кг латиноамериканского кокаина на сумму от 2,5 млрд до 6,5 млрд рублей, предназначавшегося для переправки в ЕС, сообщает ФСБ..
    Жалко что ли???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И пусть бы ехало, куда ехало.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Перестали уведомления приходить. Так и не поняла, что это было... а мне не нравится, когда что-то непонятно... разобраться бы... иначе буду постоянно думать об этом, как будто больше не о чем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О! У нас финский стокманн открылся? Санкции однако. Надо систре сфотать скинуть в ригу...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Перестали уведомления приходить. а мне не нравится, когда что-то непонятно... разобраться бы...
    Самое правильное - просто забить (если, конечно, получится).
    Глюки на сайтах - обычное дело. Периодически висят то ФНС, то Маркировка, то Такском, то 1-ОФД (я по работе на них захожу почти каждый день).
    Сайт маркировки меня выбешивал месяца два: чтобы зайти на него с электронной подписью, нужно было авторизовываться дважды: после первой попытки он просто выкидывал обратно. Я уже смирился и привык, опс! а вчера все заработало как надо. Оказывается это программисты сайт переделывали, и к "великой радости" посетителей вчера появился новый интерфейс с "чудо"-кнопочками и ах как чудесно раскрашенным экраном...
    Про сайт и глюки Сбербанка и говорить уже не приходится, я бы всех их программистов повбывав бы, так они меня уже достали с новыми интерфейсами, постоянными улучшалками и навязчивыми не отключаемыми предложениями услуг.

  • В ответ на: чтобы зайти на него с электронной подписью, нужно было авторизовываться дважды: после первой попытки он просто выкидывал обратно
    Чтобы подписать электронной подписью, я дважды нажимаю на одну и ту же кнопку, и так раз 10 на дню... первые полгода выбешивает, потом привыкаешь и выполняешь уже на автомате как ритуал : ))))
    В ответ на: Про сайт и глюки Сбербанка и говорить уже не приходится
    Одна из последних их фишек: периодически почему-то то отображается, то пропадает, то снова отображается давным-давно заблокированная карта с кругленькой приятной суммой, якобы не переведенной со счета : ) но я-то прекрасно помню, что перевела всё до копейки, прежде чем заблокировать : )) Я написала им претензию по этому поводу, имея в виду некорректное отображение информации в ЛК : ) Так они поднимали все операции по счету и доказывали, что средства переведены : )) Снова что ли написать, приложить скрин и усомниться, а точно ли переведены и если да, то почему тогда в ЛК недостоверная информация, доставляющая клиенту неудобства и разочарования в связи с обманутыми ожиданиями : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какая замечательная погода) и улица ленина очень красивая :live: :superng:

    я читаю жизнь..

  • ага. пробки 9 балов и весь город в авариях. седня ездил в одно место, 16 км проехал, 8 туды, 8 обратно... но видел 4 уже случившихся ДТП и исчо два на моих глазах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы гуляли) а на машине, да, жесть)

    я читаю жизнь..

  • Фартовый. Столько негатива в одно лицо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я то фартовый. А на перекрестке Дзержинского-Красина с часа дня до сих пор стоят, ГАИшников ждут...
    И это я их в час видел, когда выезжал в Желдорку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как тема на БЗ у нас "про помогите советом называется то" ?

    Ну или...
    Где в Новосибирске можно нормальные милые предметы интерьера посмотреть?
    Домики для свечей. Керамика Италия.
    Те же симпатичные механические часы?
    Вот Яне купила себе в подарок в Сочи. Такие лапочки были. И так жалею.
    У нас в Новосибирске есть путние магазины?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Польза от БЗ - пару месяцев там не писали - вот топик и утонул :biggrin:

    фиг его знает, не моя тема

    но в онлайн трейд послать могу :biggrin:

    часы там тоже есть, но, ясен пень, всё больше кварцевые

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нужно отвыкать от бездумного потребления, у РФ-народа другой путь.

  • Диего-ака, ты уже на лыжах бегал в эту зиму, скажи лучше? Сейчас вроде самые погоды для этого дела стоят. :santaclaus:

  • :biggrin: мои бегали, сеструха с племянниками, в заепарке :santaclaus: им понравилось, хоть и дубачок-с ешё в прошлые выходные не отпустил

    так что ехай, пока дождь не начался :santaclaus:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О! В заепарке? А это что за место, зоопарк? Там лыжня и все дела, с прокатом?

  • :biggrin: они со своими
    но прокат есть, Локомотив / Горячий лёд / Сибирь, причём Горячий лёд каток пишет что работает в новогоднюю ночь :superng: :facepalm:
    Заельцовский парк заепарк, хотя зоопарк рядом, но это разные места

    но тебе, вообще, в Бугринку :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • запрос в 2ГИС рубрики - Прокат спортивного инвентаря / техники: Беговые лыжи :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где ж я тебе снега найду? Мне он самому нужен!

  • Ну да, снег для этого мероприятия конечно нужен, чоуштут. :а\?:

  • :biggrin: зачем? нестареющая классика:

    Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
    То ли лыжи не едут, то ли я п.5нутый.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мэрия Новосибирска закупит снег на сумму 690 тысяч рублей

    Для фестиваля снежных скульптур в Новосибирске мэрия закупает снег на сумму 690 тысяч рублей. В этом году в конкурсе снежной скульптуры примут участие мастера из различных городов, включая Якутию, Луганск, Омск, Новосибирск, Москву, Хабаровск, Тыву и Санкт-Петербург.

    Подрядчик должен предоставить 12 трехметровых и 20 полутораметровых кубических заготовок для снежных фигур до 27 декабря 2023 года. Снег должен быть чистым, без какого-либо мусора или грязи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Народ РФ сам разберётся, без советов :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так ты и не советуй, сопи в тряпочку.:миг:

  • Народ отнюдь не всегда прав и мудр.

  • Откуда знаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Твоего кумира Николая-2 сверг русский народ. Ты считаешь, что народ был прав и мудр, сделав это?

  • А ты как считаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какую связь ты вывёл между вещами Абсолют и Николаем вторым?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не можете не хамить?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты не ответил на мой вопрос.

  • А он умеет что-то другое?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ха!
    я знаю Соболева
    он умеет хамить
    но и умеет не хамить! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Первое постоянно, последнее не вижу. У вас вообще своеобразный тандем барабанщиков.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да. Подобострастить. Тоже неприятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты считаешь себя невинно осу́жденным? Позвони в прямую линию вождя.

  • :wub1.gif: неужели в этом он превзошёл тебя?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В адвокаты записался? Ну слабенько тогда, неаргументированно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В обвинители скорее.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тогда вообще провальное выступление : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В чем выражается хамство?
    Оно выражается в откровенной недоброжелательности к окружающим, в невнимании к чужим интересам и запросам, в беззастенчивом навязывании другим людям своей воли и желаний, в неумении сдерживать свое раздражение, в непредумышленном или намеренном оскорблении достоинства окружающих людей.

    Это в полной мере применимо к тебе. Не вали с больной головы на здоровую

    Во что бы еще поработать?

  • Ундина мне не хамит!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: вот мы с соболевым и иже с нами и восполняем пробел сей в твоём воспитании :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: