Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • По моему мнению тоже самое.
    Не будет Апачев звездой первого канала. И Долгарева не станет Ахматовой, Цветаевой или Ахмадулиной. И Пригожин очень удачно и вовремя упал. Все верно. И Прилепин может бесконечно возмущаться, но не будут его снимать для ширнармасс, потому что будут снимать Чебурашку и Холопа.

    Поэтому делай, что должно и будь, что будет.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Соболев, во всем (а в фарсе тем более) важно вовремя остановиться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто стареем. Еще лет 10 назад мне было побоку, Йоль, не Йоль.
    А с возрастом все меняется. :ха-ха!:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну хорошо, поскольку уж ты так настойчиво и агрессивно обращаешь на себя мое внимание, я подумаю и о тебе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • «Вошел в дом и глазам не поверил – так и есть, голую бабу повесили. Взял я «тулку» прицелился – и трахнул из левого ствола. Она начала меня стыдить: «Ах, ах, что ты делаешь! Это Рубенс! Я по силе возможности хочу уют создать». А я ей объясняю, что это не уют — развешивать по стенам голых мужиков да баб» (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты должен был в этом мире жить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дунчжи!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну так и Цой не первого канала звезда, а Долгарева - Долгарева, не нужно ей другие фамилии. Про делай что должно - делай. Вот мы делаем каждый свое дело. Вопросы к людям, которые не очень делать хотят и поэтому мимикрируют под любую оппозицию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И всех причастных с днем энергетика! :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Или просто не все положили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ну так и Цой не первого канала звезда
    до Айзеншписа и Олимпийского

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • К тому же эта красивая дорожка для бега. Двухколёсный транспорт в виде прежде всего электпомотороллеров, но немного велосипедов тоже, здесь для передвижения, а не для прогулок ноющих недоспортсменов. В данном городе эти двухколесники передвигаются вместе с пешеходами. То есть дурдомное решение. В некоторых местах эти тротуары разделены, оставляя пешеходам метр для передвижения. Пешеходов при этом там немного. Пропорция как у нас с самокатчиками, только наоборот. На некоторых тротуарах нет разделения. И вообще атас. В другом, более крупном городе для двухколесников выделена спецполоса части проезжей дороги, причем большей частью отделенная газоном. Это круто. Ширина порой - одна полоса для авто. Но и мотороллеров куча. И климат позволяющий это все юзать

    Правда победит. Россия.

  • Шукшин безусловно хорош, да. Но он то как раз Рубенса понимал. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Сначала маленький городишка Чжанцзяган с 1,2-1,4 млн населения, потом более крупный Уси ( Wuxi) с 7,5 млн в 70 км на юго-запад от Чжанцзягана. Ну, южнее, чем Пекин. Шанхай 150 км от Чжанцзягана по на юг

    Правда победит. Россия.

  • Кто все эти люди?

    Правда победит. Россия.

  • Как раз послабление пришло от природы

    Правда победит. Россия.

  • Интересная все-таки вещь память... Достаточно какой-то сущей мелочи, чтобы запустилась цепочка ассоциаций и воспоминаний. И так странно мне самой было прочесть собственные строчки (которые я никогда не запоминаю и не записываю, кроме как случайно или под настроение, как вот эти на Эзотерическом). Крещенье 2022 года... январь 2022... еще ничего неизвестно... но полное ощущение того, что стоим на краю... и фигуральные образы в переносном смысле обретают свое буквальное значение...

    Готовы крещенские старые свечи...
    Темно за окном и укутаны плечи.
    Укутаны души, кому повезло.
    И снова схлестнулись... добро или зло?

    Чья сила возьмет этот год под себя?
    Любя, ненавидя, спасая, губя..?
    Кто сможет подняться, пусть даже упав?
    А кто сдаст позиции, флаг и устав?

    Играя на струнах души, кто-то шепчет:
    "Да ладно, ну что ты? Так проще, так легче...
    Пусть кто-нибудь, кто-то, но только не ты...
    В достатке и сложности, и простоты..."

    А будет как будет, и время покажет...
    Где ложь, а где правда, почувствует каждый.
    Ушел старый год. И в начале год новый.
    Крещенские старые свечи готовы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Однако Степан купил картину с котом для уюта

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Крещенские старые свечи готовы...
    :girl_witch:

    :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да хорошо, сказала же: подумаю.
    :girl_witch: :padre:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...и вот такие мизулины "думают" за вас, русские, россияне :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Короче, послушал я интервью с этой кандидаткой в президентки Дунцовой и впечатление такое, что это недалекая женщина уровня районной администрации или зав.клубом. Своего мнения у нее ни по одному важному вопросу нет. Перечить власти не собирается. Не может внятно сформулировать мысли. Что делать -- не знает, программы нет, идей тоже. Идет, "потому что я женщина" и потому что "а почему бы и нет".

  • В ответ на: .потому что я женщина
    весомый аргумент!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Короче, послушал я интервью с этой кандидаткой в президентки Дунцовой
    Ну ты и мазохист! Уж лучше два Щелкунчика подряд посмотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А Мизулина при чем? Где она и где ты... Вероятность, что она подумает о тебе хотя бы мельком, не то что стремится к 0... она уходит в отрицательные величины : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сегодня все обряды будут делать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и фамилия у нее условно узнаваемая... толи дубцова толи донцова. это примерно так работает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нее нет ясных мыслей, потому и поток слов тоже бессвязный. Оно и понятно, --- ясных людей и на пушечный выстрел не подпустили бы к Избиркому и этой кухне.

  • Нет. Некоторые будут проводить ритуалы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: так и хорошо

    она - собирательный образ :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ира, ты - Человек

    без всяких обрядов - помни это :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То бишь Избрикром виноват, что кандидаты странные пришли? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Невозможно ЗАПРЕТИТЬ бесплатно РОДИНУ ЛЮБИТЬ! Концерт группы БИ 2 в Сан Диего. 2023



    :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Виноват, что нормальных не регистрирует.

  • А кто нормальный заявился и ему отказали?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • прибухнул уже что ли?
    сегодня оставь в доме свет (ну хоть где, хоть подсветку для картины) и молоко полей за порог.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Цой как раз звезда любого канала. И был и в перепевках кого угодно.
    Суть не в этом. И Апачев и Долгарева возможно хороши, но в очень узкой и сильно специфичной области - остро-социальный контекст в определенном временном промежутке. И точка. Та же Долгарева, когда начинаешь читать ее лирику, отвлеченную от войны и Донбасса, навевает жуткую тоску. И не от содержания.

    Впрочем, как верно заметил зурбаган - на вкус и цвет.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Вот же мазохисты. Я же сразу предположил, что двинули, потому что надо. Шум нужен, иллюзии выборов нужны, кого-то нужно в роли оппозиции двинуть.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Так я про то. Они сейчас хороши и нужны. Очень вряд ли что кто-то лет через десять будет петь 333 на радостях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: прибухнул уже что ли?
    завидуешь? :biggrin:
    В ответ на: лет через десять
    из всей этой пены останется только Ревякин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это всё понятно, но было неясно, что она за человек, о чем мечтает, чего хочет, каким видит будущее страны. Так она даже ничего из этого не смогла сформулировать.

  • да не кипишуй, вот сейчас посмотрим какие тележки впрягаться начнут и разъяснять нам темным сирым и убогим, вот и узнаем чего мечтает и чего хочет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: товарищ майор, ты нам тут проведи политинформацию :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты меня ни с кем не спутал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так как 1 января день корейской кухни и пива, а я старшая по кухне, то в темпе осваиваю всякие невыговариваемые ким чи и прочее. Сейчас замочила крылья куриные в водке - блюдо такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наоборот все предельно ясно. Она "за все хорошее, против всего плохого" :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ктож потом эту водку пить будет))))
    Вот отходы от вишни в коньяке все любят)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • никтож не будет. а в водке замочить надо было, чтобы убрать привкус крови и сырой курятины. так гласит рецепт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: вот, патриотический словесный оборот:
    В ответ на: замочить надо было

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • замочить в водке - это не в сортире, не путай)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: