Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Да на здоровье, они ж для вас и стараются, вместе с нейросетью. Должен же кто-то эту пургу читать, иначе не будет просмотров (а значит рекламы)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: да-да, а сейчас и подорожала курятина, и периодически реально с прилавков исчезает тем не менее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты не представляла, как в осеннем окопе с водой сидеть?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :mafia: реклама их всё, да
    хотя, много каналов без рекламы, да, на содержании у государств, как у нас те хе РТ и РИА Новости и т.п.
    смотришь две тенденциозные подачи, смотришь фото, видео, официальные сайты, тоже неполную картинку получаешь, но хоть сколько-то близкую к истине

    в полноте специальные структуры при Правительстве, ФСБ, СВР иже с ними лучше конечно видят, но это не влияет на объективную реальность

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Красивые

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я ж вас вроде направила, идите, не стойте в проходе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И зачем ты это все смотришь? Время настолько девать некуда?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В Новосибирске пустые прилавки?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: смотришь две тенденциозные подачи, смотришь фото, видео, официальные сайты, тоже неполную картинку получаешь
    И толку? Ты ничего не делаешь хоть сколько-нибудь значимого, ни на что не влияешь. Ты просто в своем пьяном угаре желаешь смерти президенту и сплевываешь в сеть - это всё, что ты делаешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На просмотры он точно влияет. А канал поди думает, что у него клевая респектабельная аудитория. Вот так и находят люди друг друга. И все довольны

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не всё :biggrin: иногда вообще полный информдетокс

    чтоб не превратиться в зомби, как некоторые тут :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по курице локально периодически да, но выбор есть, да, не проблема, нет этого, есть индейка, утка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот да. поддерживаю. у меня в магазинчике иногда крылышек не бывает. это недопустимо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я никому не желаю смерти, я уже писал выше об этом
    ты похоже не в пьяном, а в наркотическом
    да, я не влияю
    ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я даже не помню, что был пустой прилавок. Что-то привозят, что-то заканчивается. Вчера например кижуча не было и пришлось форель купить. Но это не прям чтобы критично и паника.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да блин, тебя днём не было, а Ира забыла :biggrin: это да, нормальная ситуация :agree:

    просто вчера был пример по Мегамаркету/Сбердоставке

    и ассортименте чаще стал по курятине представлен уже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да и хрен бы с ними, пусть накручивают просмотры, страдают, что курица подорожала на 3 рубля и яйца помельчали, на это они годятся. Отвратительно то, что ничтожества бросают пожелания смерти президенту страны. Открыто и пока безнаказанно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, прикольно наверное заказывать сбердоставку рассуждая как все скатится в 90-е :безум:

    Прям советую кино посмотреть и освежить память:улыб:особенно по времени, когда шапки снимали. Сейчас эти шапки вообще всем по-барабану

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О боже. У нас постоянно юродивые возле церкви трутся и побираются. Там что только не услышишь, но зачем реагировать? Это их дело и их работа. Здесь видимо тоже самое.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: особенно по времени, когда шапки снимали. Сейчас эти шапки вообще всем по-барабану
    Помню, ходила история, как девушке соткой прибили к голове чернобурку... сорвали, а она бросилась отбирать. Страшилка гуляла или правда, никто уже не скажет, наверное.
    А вот то, что резинки к шапкам пришивали и носили, просунув в них руки - 100 %, лично видела : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я еще хочу шапку-чепчик

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ужас конечно был.
    Я в Томске училась и там девушек в подъезде зарезали из-за этих самых шапок. На Южной где-то

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И ведь что интересно, считалось неприличным не иметь меховой шапки и ходить зимой в вязаных, кроме как на спорте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это гнусная клевета! Россияне не могли так поступить. Они же были октябрятами и пионерами, у них были твердые идеологические установки и духовность.

  • Такие жесткие рамки "приличий" были разве что в небольших провинциальных поселках.

  • Ты был "идеологическим духовным пионером"?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня есть. Мне в прошлом году Лучина доча на др связала )))) прям такую с норковой шерсткой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Томск сложно назвать "небольшим поселком". Как там без теплой шапки? холодно же

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ты во времена СССР была псевдопионеркой и псевдокомсомолкой?

  • Эта из ангорки и шерсти, пока думала черную уже купили :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не была комсомолкой, это не было обязательным условием. Не помню что б за мной кто-то гонялся или требовал в школе или институте. Все равно всем было.
    Видимо тебе хорошо за 60 раз такие странные воспоминания

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня белая... кстати!!!!! я же нашла на старой квартире белый пуховик (а думала, что потеряла)... надо прям белыйтотал лук заварганить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тётя Ундина, я терпеливый, я третий раз скажу - я никому не желаю смерти
    в четвёртый раз просто пошлю тебя матом :роза: постараюсь филологически красиво

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я была комсомолкой, у нас все в школе были комсомольцами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты-то прогрессивно ходил в петушке?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чего тогда про "Лебединое озеро"? Душевная травма от ГКЧП?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а чего, я в начале 2000х пользовался доставкой - емагазин.ру, бухлишко то же из Септимы той же через интернет заказывал - тогда легально можно было
    речь о причинах блокировки доставки - нестабильность прилавков, часто же логистика не с даксторов и распредцентов, а с обычных лабазов у дома выстроена

    про хуже 90х - сейчас просто оружия больше и *п.п. 1, 2, 5, 7* правил становится - я чисто про это
    ну и полиция и её установки тоже не айс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может цигейка была

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В СССР все ходили строем с барабаном и вступали в пионеры, мне старшие рассказывали.

  • В ответ на: ну и полиция и её установки тоже не айс
    Установки улицы, когда тебя лупят просто за покидания территории района - это что ль "айс"??? :безум: даже не знаю что сказать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а чо, я ходил в петушке, мне не в падлу было
    хотя, блин, да, лисья была тоже
    сейчас вообще у меня меховых 0,0%, на зиму только шапки п....ки в разных вариациях :biggrin: а, вру, кепка ещё но там флис+полиэстер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебя обманули, видимо ты чертовски наивен

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: флис+полиэстер
    в -30 или -35? "были бы мозги - сразу вымерзли" (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, цигейковые в крапинку у всех детей были : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да ничего не говори, я и тогда по всем районам ходил, и сейчас, но я, видимо, на голову больной

    сейчас тоже элементы такой районщины есть, чо уж

    и неформалы разные, только другие - хз какие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И у солдат и милиции - серые

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И где сейчас бьют за район, что б стенка на стенку? я не помню такого очень давно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а я не помню какая там маркировка производителя, скорее всего -20-25, хотя, может и -30 типа тинсулейт и все дела
    но я и в -35 иногда в ней, да:смущ:видимо на самом деле безмозглый :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да много где, навскидку Цирк, Молодёжка, МЖК, ещё этнические разборки проявляются теперь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты не понял. У нас просто могли побить за приезд в другой район в кино или на дискотеку. Район только для своих. Ну вот так. Всех чужих принято было колошматить и закидывать в автобус до места жительства. Кому совсем не повезло - тех по-весне могли найти всплывшими в отстойнике горельника возле шахтовых отвалов.

    Возврат в 90-е это круто для тех, у кого они мимо прошли.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: