Погода: 23 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
  • вполне может быть, что у тебя в круге общения много реальных людей, вопрос: ты есть в их круге?
    и к вопросу о сетях! Я молюсь за скорейшее взятие промзоны в Авдеевке. ты против, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: то есть по вопросу "кому прокурор запрашивал 15 лет, а суд дал 5 условно" сказать нечего, потому будем обсуждать мою личную успешность?

    конечно, пенс по выслуге на шее государства, умеющий паковать безоружных в наручниках в автозак -это успешнее :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п.п. 1, 2, 5, 6 правил форума

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: умеющий паковать безоружных в наручниках в автозак -это успешнее
    безотносительно форумчан. очень часто эти безоружные не безоружные совсем. но телеграмм канальчики либердовые об этом никогда не расскажут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да действительно. Какой же я злодей, не бухаю и не спустил жизнь в унитаз на виртуальные протесты :biggrin: прям пример неудачника :cray-1: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а в Махачкале - там что было?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да прям! Много они упаковали в Махачкале или когда Пригожин пошел Москву брать?
    Бабок и тёток пакуют. Этих легко.

  • :biggrin: смотрись в зеркало и гордись собой, ежедневно :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может канальчики и создают для выявления массы идиотов. Особенно закрытые :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :1: GuimpLena говорит, что они только вооружённых пакуют!!! а она уж точно не врёт!!!
    а тёток видимо вообще не трогают :biggrin:
    п. 5, ну видео то все доступны всегда, можно ж трактовки не читать, а просто смотреть на фото- видео- материалы, что ж они затереть то нам пытаются? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Советы такого успешного чела наверняка бесценны :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • блин, вот бы посмотреть, есть ли на меня досье и если да, то какие :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смотря куда предполагается паковать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: вот я правда не заметила повышения цен в два раза. оно реально?
    На куриное яйцо и курицу - да.

  • В ответ на: "кому прокурор запрашивал 15 лет, а суд дал 5 условно"
    наверняка какому-нить проворовавшемуся чиновнику.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а тебе, лысый, я телефон не скажу! :biggrin:
    для тебя советов нет :спок:
    Показать скрытый текст
    кроме убей сибя апстену :dash: :biggrin:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем? А если есть, что это тебе лично даст?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • о, это они любят :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть, то нет.... :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: знание какие канальчики закрытые для идиотов (есть у меня такие на подозрении), знание, что вообще обо мне думают менты и прочие гады :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • когда? там много чего было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А с чего ты решил, что о тебе думают? Диванные протесты нигде не наказывают :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот это вот, что на видео

    Махачкала. Толерантная преступная халатность местных властей по итогу массовых беспорядков в Махачкале, захвата аэропорта и сотен миллионов рублей ущерба.

    104 участникам назначен административный арест от 1 до 10 суток, на 94 наложен административный штраф от 3 до 10 тысяч рублей, еще для 42 назначены обязательные работы. Это что вообще такое? Почему на Кавказе мы устроили рай для бандитов? С таким бережным потворством вольготной житнице нацреспублик мы никогда не построим сильное, суверенное российское государство.


    (с) Игорь Скурлатов, доктор полит. наук, профессор, глава РОД "Третья Сила", соучредитель Нацфонда развития регионов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а не фиг в турбину заглядывать :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • :bb: товарищ майор всегда думает о нас :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кому ты нужен :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • :biggrin: вот если кто до меня докопается буду ссылаться на тебя и зурбагана

    п. 5, я ж вас не знаю, а если и знаю, то телефонов нет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И маринку решето в кучу :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Зачем тебе промзоны других государств? Может, лучше свои промзоны превратить в цветущие сады с чистыми тротуарами, газонами, бордюрами, велодорожками?

  • мне лучше чтобы больше не бомбили Донецк и не убивали мирных жителей. А промзона должна быть промзоной. Если промки превратят в сады, то много вопросов к такому

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: отправлять тебя смотреть данные по гибели мирных жителей в Донецке 2020 и 2021 я так понимаю по-прежнему без толку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И чем тебе эти данные так нравятся, что ты их везде таскаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :спок: идите мимо, товарищ полковник

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему? Не в первый раз притащил. Вопрос закономерен

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И питаться все будут сказками Диежика. :biggrin: или огурцы на газонах выращивать, а на дорожках кур пасти?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ой, дядя, да ладно меня смущать кинокоучами американского кино второй свежести
    Когда я говорю, я очень стараюсь обращаться к человеку, живущему внутри каждой отдельно взятой личности, и размер в этом смысле имеет очень даже большое значение
    Андестенд ми?.. Если не успели, можно перечитать два раза

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :biggrin: притащить можно
    трактовать, называя вещи своими словами как есть - нельзя
    не подводи меня под статьи и посылы тебя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • лучше про культуру :bb: :mauridia: :book:

    Какая же сука нашу культуру отменяет?
    Показать скрытый текст
    Грешили на коллективный Запад. Присмотрелись — нет. Ни режиссёра Могучего из БДТ имени Товстоногова, ни гендиректора Урина из Большого театра, ни даже Бычкова, худрука Воронежского камерного театра, коллективный Запад не увольнял.
    Целый ряд талантливых и знаменитых актёров, музыкантов, эстрадных исполнителей в иноагенты и враги отечества тоже не Байден с Макроном зачислили.
    Про писателей и говорить нечего — целый сонм из родной страны выдавлен с обвинениями в недостаточном патриотизме...

    Однако, многие, весьма известные и признанные, ещё внутри остаются. Выбор у них небольшой. Либо публично славишь нацлидера и все его решения, либо тебе "дыхалку" перекрывают.
    Вот, к примеру, драматург и писатель Александр Гельман, которого совсем недавно по случаю его 90-летия культурная Россия чествовала. Сегодня прихожу на книжную ярмарку в Гостином дворе, на презентацию его книги — нет презентации, отменили.
    А кто пакостит, непонятно. Устроители плечами пожимают и глаза вверх под лоб закатывают. А чего закатывать, если тот, который на самом верху, личное поздравление Гельману с юбилеем прислал.
    Скрыть текст

    Так какая же сука нашу великую русскую культуру отменяет?!
    (с) Н. Травкин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • большинству эта твоя культура никуда не уперлась. прям как в сэсэре было. главное - чувствовать величие державы. в чем величие конечно лучше не уточнять.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Урин очень давно болеет. Но можно это конечно оформить как повесточку

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да изыдьте вы со своей повесточкой :biggrin: ты его медкарту читал? :спок:

    тема вообще очень давняя, не сиюминутная, ну да - в данный момент актуальная

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не в сортирах, а в головах?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дада. чота не могу от остановится ржать от беременной козы в морозилке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тема совсем не давняя. Но раз захотелось, продолжай натягивать сову на глобус

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Шульман :

    А вот такое мероприятие было у меня вчера вечером в UCL SSEES. Боже, что может быть лучше учащийся молодежи, особенно такой, которая задает вопросы. Когда ещё меня спросят, где я себя располагаю на шкале от позитивизма до пост-структурализма (а не почему Путин не помер, а яйца подорожали)? Фамилию учащаяся молодежь написала с ошибкой, но это мелочи, не будем придираться.

    НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ (НАИМЕНОВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТЧЕСТВО (ПРИ НАЛИЧИИ), СОДЕРЖАЩАЯСЯ В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ) ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА (НАИМЕНОВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО (ПРИ НАЛИЧИИ), СОДЕРЖАЩАЯСЯ В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ)

    https://studentsunionucl.org/whats-on/events-activities/ekaterina-shulmann-qa-evening

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да я как вижу, что Нордик какую-то херь и дичь написала, тут же понимаю, что это автоподстановка

    не всегда правда понимаю какая :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • она замечательная ) позитивная и с прекрасным ЧЮ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ноябрь 2021
    Вчера в Большом театре протекла крыша Новой сцены, в которую вбухали миллиарды во время реконструкции.
    Всерьёз идут разговоры о том, что Кехман призван в Москву не то чтобы исправить наследие Боякова, а – сменить болеющего Урина в Большом театре и наконец навести там порядок. (с)

    Октябрь 2021

    Генеральный директор Государственного академического Большого театра Владимир Урин госпитализирован с подозрением на сердечно-сосудистую недостаточность, ему провели операцию, сообщили "Интерфаксу" в театре.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (02.12.23 14:24)

  • В ответ на: неделю назад про страшный срок художнице. все по писаному.
    что написано пером, того не вырубишь топором (с)

    В центре Екатеринбурга полиция задержала пикетчика, пишет «ОВД-Инфо». Активист Дмитрий Рыков вышел на акцию к площади 1905 года с плакатом в поддержку художницы Саши Скочиленко. Активиста доставили в отдел полиции №9.

    Фото: «Вечерние ведомости»


    (с) It's My City

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, с дивана - оно надёжнее? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: