Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • :facepalm: где-то читала :facepalm:
    послушай оригинал, всего одна минута и двадцать шесть секунд :спок:
    не вижу вообще никакого криминала в этом посвящении
    и в обращении к людям про милосердие, сострадание и человеколюбие и неприемлемость жестокости, насилия и убийства :спок: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неприятный. И человек такой же оказался.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну то есть эти же неприемники жестокости теперь нормальненько топят так за войнушку в газе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы как человека знать, это же с ним за столом сидеть надо, а мне не довелось, не знаю.
    Но, что касается творчества, так тут единого мнения и быть не может, это ведь дело вкуса. Но пародирует он талантливо, тут отдай и не греши, согласитесь?

  • можно хоть один пример талантливой пародии? по мне что бы он не демонстрировал, всегда рената литвинова получается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm: ну-ка ну-ка, давай мне видео где Александр Георгеевич Васильев за такое топит :спок: нету? ну так не п.5звезди :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нормально он пародирует, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет. Не будем мы с вами согласны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аргументированно не будем, надеюсь?

  • ну-ка ну-ка быстро мне показал как нетвойняшки макаревич и ко против убийства мирных жителей выступают? ну? нет такого? говорю же людоеды и убийцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересно, почему ты говоришь о себе во множественном числе? Это от большого уважения или просто после третьей рюмки?

  • Ты за террористов-убийц что ли? Ладно Ундина, она всегда что-то звериное выдает в духе Ежова-Сталина-Берии, но ты-то обычно зайка.

  • Диега, гаттакой! :dry: Не тыкай Ундине, не по чину тебе такие вольности! :1:
    Забаялса? :спок: Вот, то-то! :mafia:

  • нет, я против убийц всех мастей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и это... меня всегда банят со всей дури,
    Не всегда) помнишь, как однажды все твои маты тихонечко ночью почистили и отпустили с богом?

  • В ответ на: Ундина, она всегда что-то звериное выдает в духе Ежова-Сталина-Берии
    Например? Или просто трёп, как обычно у вашей гоп-компании?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: они граждане Израиля

    речь не про них

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ...и Талибан* лучшие друзья?

    * запрещённая в России террористическая организация

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну и молодец :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот если ты сам послушаешь то что запостил, то поймешь что речь у Васильева была как раз про них.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не мне одному... и такое бывает
    ещё бывает практикуется бан "до протрезвления", прям так в комментах может быть написано :biggrin:
    больше недели сейчас не раздают, только за очень особые заслуги
    а так если историю глянуть - за 2023й я в бане :banned: был шесть раз, два раза полновесные недельные баны, один раз трёхдневный, и три раза "до протрезвления!" чисто "до завтра" :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С привала пишешь, голубь сизокрылый?)
    Клюешь чужое просо? :biggrin:
    Мномномном, вкусно?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, то есть местным зеленым бухарикам дозволено, *собачка же православная*?:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :facepalm: ты дату речи видишь? август 2022го

    и там из израильтян только Макар, который не назван, только Машина времени, Аквариум - БГ в Лондоне, Фёдоров - Текиладжаз в Финке, ну а все другие это все другие

    это не имеет отношения к военным конфликтам или политике, чисто к музыке, если текст послушаешь :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :злорадство: московским синим тоже, тебя ж не всегда по полной закрывают, бывало и на пару-тройку дней :спок:

    но такого дерьма как ты я даже фхлам написать не смогу, так что не сравнивай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну бан «до протрезвления» - это народное творчество модератора. И по идее совершенное в пьяном виде должно наказываться строже, но тут всё наоборот. Везде решает личное отношение и связи, даже на таком примитивном уровне)

    А где ты смотришь историю своих банов? Это ж только модератор видит)

  • :злорадство: 1) я записываю 2) как ты там сказала - "у меня связи", попрошу - пришлют и баны и историю снесённого :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Или под модераторским ником можно зайти)

    Поняла)

  • з.ы. и если меня банили на день, то оппонентов тоже не больше, если не наговорили совсем беспредельного
    з.з.ы. любины многодневные баны - вызваны исключительной отмороженностью применённых в тот момент текстовок, лучше бы просто материлась

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, обращаю вниманип)
    Говорили кто о чем, но ТЕБЕ неймется, естественно только в монитор. Пошел опять с какими то полотнами копипаст, разжигать, диеги на запах прибежали, а потом чуть что в кусты отсиживаться, либерастня же, обижают все кому не лень.
    Вы не умеете больше ни т чем разговаривать, бо жисть ваша пуста как грязный стакан, и вот только разжигать в монитор, хоть от этого эмоции.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :padre: ступай с миром

    в следующий раз поговорим о красоте твоей .опы :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я к тебе вообще без претензий) я так уж сильно не слежу за банами, я в общем и целом и вовсе против них)

  • :biggrin:
    Выпиваю я на досуге, интернета в моем досуге нет))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Кстати, обращаю вниманип)
    Говорили кто о чем, но ТЕБЕ неймется, естественно только в монитор. Пошел опять с какими то полотнами копипаст, разжигать, диеги на запах прибежали, а потом чуть что в кусты отсиживаться, либерастня же, обижают все кому не лень.
    Вы не умеете больше ни т чем разговаривать, бо жисть ваша пуста как грязный стакан, и вот только разжигать в монитор, хоть от этого эмоции.
    Любань, это ты про себя сейчас? :миг: :biggrin:

  • да сейчас уже давно, ещё до того как я посинел в очередной раз, установка спущена администрацией - максимум неделя, а лучше без банов или 1-2-3 дня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Выпиваю я на досуге
    анонимная? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я тоже так понял, что у Флопы таблетки не той марки, поэтому все стаканы грязные.

  • Вот зря ты такой смелый с Любаней. Я-то её хотя бы прихлопнуть другим ником могу, а тебе вообще никак не устоять под натиском любаниных аргументов и фактов, не побоюсь сказать. :biggrin:

  • В ответ на: "у меня связи", попрошу - пришлют и баны и историю снесённого
    И вот это тоже... кстати об этике, что называется. Тоже штрихи к вашим портретам. Но справедливости ради, у тебя в этом смысле еще не самый вопиющий случай. Мне как-то вообще предлагалось посмотреть, почитать и служебную мусорку, и модераторские разговоры-разборки... прямо буквально - с монитора. И так противно тогда стало... я офигев, отказалась конечно. И тогда же, наверное, стала под другим углом воспринимать человека. А жизнь расставила всё по местам. Так и оказалось - с гнильцой и была... и в другом еще потом проявилась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты не в курсе, что я никогда первая не начинаю, но когда Родину полощут такими словами ~ да, а удар у меня неслабый:улыб:
    Персонажа диегу нельзя обижать, а Россию, правительство, народ ~ любыми скотскими словами того же персонажа, и ПОЧЕМУ ТО это не попадает ни под какой пункт правил. Удивительно, даже? Изумрудно удивительно, сказала бы я:улыб:
    Но больше я говорить не буду. Я буду делать, вернее юрист. Бить надо по башке, верху, и рублем, чтоб все птичкины, сусликовы и педалькины вспомнили конституцию и научились Родину любить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А палестинские дети прям с рождения в террористы записаны? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я тоже так понял
    Ой, не надо, после второго *понял* за день ты из транса не выходишь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Правильно, Любань!
    Займись наконец делом, чем по форуму жопу просиживать и из пустого в порожнее трындеть.
    Сбегай наконец в реал, форумная пустобрёшка, отнеси наконец ножками заяву куда следует, всё от тебя польза будет, а не пустое балабольство.

  • Грета Тунберг удалила свой твит из 2018 года где всем обещала что из-за изменений климата человечество исчезнет к 2023 году. Всё, можно спать спокойно, живем дальше :appl:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да и вообще- почему бы не существовать террористам? Почему им их свободу делать что хотят, ограничивают? Или это другое? И только диегину свободу нельзя ограничивать?

  • Ага, участковому))) :biggrin: в детскую комнату полиции))
    Успакойся, эмма, прижми жало.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я буду делать, вернее юрист. Бить надо по башке, верху, и рублем, чтоб все птичкины, сусликовы и педалькины вспомнили конституцию и научились Родину любить.
    Всё правильно, эмоционально понятно. Но голова нужна холодная. И всему своё время. Количество переходит в качество. Не нужно мешать людям раскрываться. Люди (другие люди) ведь работают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Откуда у Диеги свобода? У него ж жизнь из сплошные ограничений. Японских ручек нет, велодорожек нет, зарплата в рублях. Сидит понимаешь в темнице сырой, вскормленный в неволе орёл наш уже и не молодой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Орел? Орел птица может и неприятная, но гордая... А этот что-то другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уже достаточно, чтоб попортить медиа жизнь, опять же, казна пополнится, ну и оденет трусы наконец то, поправеет, за правилами следить будут) пинок в опу ~ толчок вперед.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: