Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Сейчас смотришь, слушаешь... и как из другой жизни... Красавцы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да норм песни были за мир ) солнечному небу - дадада, ядерному взрыву - нетнетнет.

    Диего, твой выход!)))

  • Да. Грустно все случилось. Как зачистили индивидуальности и притащили ширпотреб

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: кроме песен за мир, хотя те тоже ничего
    Я, ты, он, она - вместе целая страна... Ротару же пела? Интересно, как ей всё это вспоминать с учетом текущих реалий... это же как себя, свою жизнь предать... или она уже тогда не верила в то, о чем поет...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это "эн пабло, унидо, хама сере, венсида"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну это красиво. И ещё с пионэрами

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Когда мы едины, мы непобедимы!
    А еще Куба далека, Куба далека, Куба рядом, Куба рядом... : )
    И Гренада еще...
    Интересно, это есть в караоке?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а где я говорила что не развеселая то? папа говорил, что я была очень беспокойной ребенкой, и после работы он приходил, бросал на пол одеяло, включал магнитофон (я по его мнению музыку любила) и сидел со мной рядом. пока он бодрствовал, я что-то там мурлыкала и ползала, но как только он от усталости засыпал, я поднимала рёв. он открывал глаза и я под учкудук из магнитофона и папино внимание снова мурлыкала с погремушками.
    как в общажной комнатке мама под это все отсыпалась мне не понятно )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вон все на своем языке пели, все разных национальностей. и жили дружно. пока не придумали про инмперский шовинизм и всякую шляпу и теперь этой туфтой мозги полощат людям

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на своем языке на эстраде пели ну 1% если повезло и эти песни никогда не становились хитами. в самом начале какой-нить песни года выпускали нескольких исполнителей из республик, которые даже одевались в традиционные одежды и пели что-то не популярное. остальное было на русском языке все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это вы на рассказываете? да? самой не смешно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вам не смешно? откуда вы знаете как дружно все жили? у меня папа из казахстана и он рассказывал про эту дружбу. и потом, куда эта дружба внезапно подевалась, что русских грязными тряпками прогоняли из республик?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на своем языке на эстраде пели ну 1% если повезло и эти песни никогда не становились хитами
    Ну то есть? А Ротару? А Рымбаева? А Тынис Мяги? А Сябры???

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и потом, куда эта дружба внезапно подевалась, что русских грязными тряпками прогоняли из республик?
    и потом еще про москаляку на гиляку. в этом и смысл. людям очень распрекрасно прополоскали мозги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего? :eek:
    Одних национальных театров было множество.
    А сейчас? Много вы видели гастролей этих театров?
    Всё национальные киностудии в лучшем случае остались как павильоны

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а грузинов голосистых сколько было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если развивать любой вид национализма, можно зайти прям очень далеко.
    Только сейчас в Европах все эти люди бывшего СССР разговаривают на русском, поскольку другого общего языка не имеют

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да. и все было на русском и для русских ) ну давайте не юлить. не любили русских в нац.республиках и как только это стало можно начали гнать. никакого засирания мозгов по гуимплене не было, это было почти сразу после развала сэсэра.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у меня папа из казахстана и он рассказывал про эту дружбу. и потом, куда эта дружба внезапно подевалась, что русских грязными тряпками прогоняли из республик?
    И что сейчас стало с Казахстаном, когда оттуда уехали русские, немцы, украинцы и евреи, на которых держалась вся промышленность, производство, медицина, наука и культура в самом широком понимании? Во что превратилась процветавшая во времена СССР республика? Папа не рассказывает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну точно также жители бывших британских колоний до сих пор говорят на английском и даже имеют его как второй государственный язык :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так до развала очень хорошо начали рассказывать как русские всех угнетали. а они древние нации и никакие русские им в подметки не годятся. и как только они будут жить отдельно, сразу-пресразу запроцветают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А сейчас на каком?
    И как это мешает гражданам бывшых республик приезжать в РФ на работу? А могли бы никуда не приезжать.... Вам не приходит в голову такая банальность?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • где такое рассказывали? есть пруфы или как обычно вы сами все придумали?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И как много заводов, институтов, театров, музеев, больниц и прочего по настроила Британия в бывших колониях?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И танцевальных коллективов очень много было национальных, грузинских в том числе... И пластинки с детскими музыкальными сказками... Тамара Гвердцители, студия Мзиури, кажется... постановка Буратино : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кто хочет приезжает, кто хочет нет. какая банальность должна прийти мне в голову?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сами все придумали... вот похоже из таких наивных дамочек и вербуют треповых. до такой степени быть зомбированной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так прибалты же. Кричали, что они успешные аграрные, а их заставили на заводах работать. Ну теперь работают на стройках Европы ибо заводы все закрыли а сельхозпооизводителей в Европах с избытком и по квотам

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И типа все хотят? Или вынуждены, поскольку на месте нет ни черта из того что было ранее?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а много русских трудовых мигрантов сейчас? много штукатурят в кыргызии?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я даже уже не знаю, сколько буду сдерживать в ответ на ваши эпитеты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • хоспаде, опять понеслось про сборщиков клубники :facepalm:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так вы пишите клише не понятно из каких мест.
    В Сибири сроду узбеков и таджиков не было, а сейчас?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какие эпитеты?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем сборщики клубники? Чаще всего строителями или водителями в Чехии и Польше, вахтами. Отток населения колоссальный.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а у нас нет оттока? вчера только набиулина сообщила, что проблемы в экономике из-за нехватки рабочих рук. поуехали, поубивали, да еще мигрантов теперь не затащишь. ну кому за гражданство хочется ехать помирать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: не любили русских в нац.республиках и как только это стало можно начали гнать.
    О чем это говорт? Что русские, такие негодяи, оккупировали и угнетали? Именно это вам и вдолбили, а вы схавали.
    А между тем именно во времена СССР всем миром и во многом благтдаря усилиям и финансированию именно России, отстроили, электрифицировали все республики, построили заводы, развили промышленность, образование и медицину. И ПРИ ЭТОМ НЕ ПОДАВИЛИ КУЛЬТУРУ И САМОБЫТНОСТЬ НИ ОДНОЙ НАРОДНОСТИ, напротив - создавали условия для сохранения национальных языков, традиций и культуры. Ничего общего с оккупацией и колонизаторством "прсвещенной Европы" и разрушительством США. А потом взыграло 'национальное самосознание", умело подогреваемое и направляемое, и русских действительно погнали отовсюду, погнали страшно и кроваво...
    Как же загажены ваши головы... вы же не знаете и не помните ничего... и не хотите ни узнать, ни понять.
    Навереое действительно, каждый народ достоин своей истории.
    Так вам и надо. И нам вместе с вами... не сумевшими противостоять этой лжи и деградации.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а сколько у нас дармоедов Набиулина не сказала? конечно не хватает рабочих рук. блогеров хватает, экспертов по всему хватает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы правда не понимаете, что это не у нас их отняли? А наоборот нас от них.
    Ну кто в РФ потерял отсутствие узбеков или прибалтов?
    Если только стратегически и с военной точки зрения

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • блогеры и прочие зарабатывают сами как могут, при чем тут дармоеды?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мы же про рабочие руки сейчас?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: .да еще мигрантов теперь не затащишь.
    статистика говорит об обратном :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну судя по тому как вас колбасит от этого, вы потеряли. а они приобрели государственность, как они считают. это их дело так-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мы про рабочие, но вы зачем-то блогеров припомнили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • какая статистика? количество мигрантов с 20 года очень снизилось в россии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • затем, что рабочих рук не хватает, а вот нерабочих дофига.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а при чем тут блогеры, не пойму? они работают, платят налоги. или вы предлагаете нехватку рабочих блогерами пополнить насильно?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Такое впечатление, что вы где-то в темном углу в крошках и соре роетесь. .Такие у вас разрозненные впечатления, мелкие суждения... всё о второстепенном, всё поверхностно. Вы на свет-то выйдите. Поднимите голову-то, начните думать, размышлять, видеть причинно-следственные зависимости.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну когда поймают, то платят конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну ни хера себе вы тут нафлудили :biggrin:

    всё, пора всем спать, щас закроется дозор :спок: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: