Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Не забыла, не так поняла) Думала тыквы для Хеллуина, а репа - славянские корни вспомнить) И репу я брала - она как свекла среденяя была. А у вас там с тыкву продают?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • мне кажется купить тыкву вообще не проблема)

    я читаю жизнь..

  • Я про репу величиной с тыкву)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Такую репу не проблема вырастить, не зря же дед с бабкой не могли ее вытянуть из своего приусадебного участка.

  • такую не видела)

    я читаю жизнь..

  • какой ужас в Махачкале

    я читаю жизнь..

  • вот я говорила свечки за здоровье Кадырова ставить. Ну какой ужас? Смените каналы в телеграмме.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не ужас?? Разъяренная толпа, разгромленный аэропорт. Но проблема оказывается в телеграмм каналах. Да-да.

    я читаю жизнь..

  • а толпы и разгромы в цивилизованных странах не ужас?
    республики кавказские - они всегда взрывные и всегда найдутся желающие поднести спичку, а спасибо интернету вездесущему сделать это сейчас легко. люди ведутся на провокации.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а есть пример (не из прошлого века) где в другой стране толпа бастовала не против власти, а искала представителей определенной национальности по самолетам, гостиницам и аэропортам? да с проверкой паспортов?
    интересно, а если бы нашли, то что?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Наверное, это кого-то должно утешить, ну что в «америках [censored] линчуют», да? Особенно тех кто сидел в самолетах. Вы бы смело так и вели себя в подобной ситуации?

    я читаю жизнь..

  • вот мне тоже интересно, если бы ворвались в самолет и нашли там евреев, то что?

    я читаю жизнь..

  • наверняка обняли и расцеловали

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вы же все время сравниваетесь с другими странами и хотите "как там"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а почему не из прошлого? мы в этом веке всего-то ничего живем. ну да ладно. то есть еще не доходит что нас раскачивают на майдан и большую войну? раскачивайтесь китайскими болванчиками дальше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно я?
    это во-первых
    во-вторых, ну если для вас происходящее в аэропорту Махачкалы не ужас, ну ок.
    а для меня ужас

    я читаю жизнь..

  • кто раскачивает? Навальный же в тюрьме, а больше некому. правда?

    я читаю жизнь..

  • нет. не правда. очень зря вы так спокойно-иронично относитесь к ситуации.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а почему не из прошлого? мы в этом веке всего-то ничего живем. ну да ладно. то есть еще не доходит что нас раскачивают на майдан и большую войну? раскачивайтесь китайскими болванчиками дальше
    Стабиильность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Устойчивость — способность системы сохранять текущее состояние при влиянии внешних воздействий. Если текущее состояние при этом не сохраняется, то такое состояние называется неустойчивым.
    (С) Сумарокова-Эльстон

    Для примера маятнии с вибрируещей точкой опоры вверху и внизу. Первый самостоятельно приедет в равновесие, а второму для этого постоянно требуются всевозможные костыли.

    Во что бы еще поработать?

  • Так денег дали на организацию, хотя могли и просто пообещать.
    Все примерно так, как было в Казахстане. А повод - дело десятое.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • кто смог подкупить гордый кавказский народ?

    я читаю жизнь..

  • У вас есть сведения о подкупе всего народа? :umnik: сколь там человек зачинщиков было?

    Зы. Ходорковский и Пономарев так борятся за свободу Дагестана

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (30.10.23 07:47)

  • а у вас есть сведения о подкупе? сколько там человек было и кто они по национальности?

    я читаю жизнь..

  • а ему кто денег дал? да и всем пропалестинским митингующим по всему миру?

    Член верхней палаты парламента Пакистана Афнан Хан опубликовал фото Гитлера с подписью «по крайней мере, теперь мир знает, почему он сделал, что сделал».

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы хотите от Пакистана любви к Израилю после бомбёжек Газы?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: