Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • В Омериках выборочно чумаданы из багажа вскрывают :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И айфоны тырят, собаки противные! :dry:

  • Во что бы еще поработать?

  • это тоже символ россии? ой, я не в том топике...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не встречал кто б перевозили телефон в багаже. Обычно чумодан ножом разрезают и кладут дежурную записку, что ничего не нашли - потому извините и если что пропало, номер куда звонить

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это им еще повезло. А что, если при досмотре у девушки был бы обнаружен йух? Все могло закончиться не по-доброму)))

    Во что бы еще поработать?

  • Ага, потому наверное мою машину постоянно тщательно досматривали на прибалтийских границах. Я ж так похожа на подозрительного угонщика шо капец :безум: :ха-ха!: прям любовь какая-то была к моей тачке на границе Польши в районе Белостока. Причем каждый год одно и тоже.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Обычно чумодан ножом разрезают и кладут дежурную записку
    Опять какую-то чушь ляпнул. Ничего плохого в США с багажом не происходит.

  • Видимо, у тебя лицо и поведение подозрительные.

  • И в чем это выражено? Скажи, раз такой умный - я его изменю :biggrin:
    До этого погранцам Испании, Италии, Франции я не казалась подозрительной:улыб:и даже такс-фри вопросов не вызывали

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а не надо было алах акбар кричать пограничникам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не - он прав. Вскрывают, если не могут открыть универсальным ключом кодовый замок. Это после 11 сентября вошло в норму, поэтому в США в багаж нужно брать самый зачуханский чемодан из Ашана, что б не жалко было - это все знают

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Наклейку-то "Z" нужно не забывать снимать, если за границу едишь.

    Во что бы еще поработать?

  • и георгиевскую ленточку из косы выплетать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем тебе наклейки на чемодан из Ашана? тем более, что его в паковку отдаешь. Ты реально думаешь, что погранцы США знают, что означает Z??? Прям пуп земли, а не житель сибирской провинции :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кокошник снимать и сарафан :ха-ха!:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кто же запирает чемодан на замок? Может, ты его еще в пленку заворачиваешь? :facepalm:

  • все запирают чемодан на замок и в чехол дорогой брендовый. иди уже дозор заводи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он похоже давно дома сидит :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Запирать чемоданы -- это чистый совок. Кому нужны чужие трусы и тряпки?

    Я как креативный дежурный, мне уже доплата положена.

  • иди заводи ))) положено значит ешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: на прошлой неделе по-моему были публикации, что власть всячески пытается вернуть артистов. предлагают хотя бы раз спеть на _____бомбасе ________-
    Когда в первый раз увидела у вас словечко "совкодрочеры", подумала, что это в целом туповатая случайность... Теперь вот это. Я не собираюсь здесь декларировать ни своей позиции, ни взглядов. Но точно испытываю ощущение неприятное, когда человек позволяет себе такие низкоглумные формулировки. Вы должны понимать, что это вас характеризует и дело вашего ума напрячься и сделать верный вывод.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Может твои трусы по два рубля и даром никому не нужны. Но мы ж такое не носим

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Муратовны
    Охренеть)
    Это ты теперь всех поуехавших по батюшке величаешь :ха-ха!:
    А милохин, он сигизмундович? :biggrin:
    От б, что со страху то творят.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я же говорю, что ты подозрительный тип, да еще и чемоданы заворачиваешь в пленку, будто наркокурьерка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: