Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
  • это веселые маскарадные и детские пугалки. а калядовать так вообще весело, молодежь веками этим занималась.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вырезай из кабачков!)

    я читаю жизнь..

  • можно, конечно, но репу сложнее купить)

    я читаю жизнь..

  • и что наша Гуимплена отколола????? у меня не фитнес браслет сломался! у меня бл розетка не подходила под зарядку. ну вот зато теперь нет проблем, что подарить подружке на др

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Умная розетка не приняла браслет ментально? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это для агностиков и атеистов :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну не сочиняйте, наша молодежь сроду таким не занималась. хотя мне эти праздники смешные. и день святого патрика тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это для веселых

    я читаю жизнь..

  • "ХАМАС обсудило в Москве будущее Палестины"

    А вы готовы принять палестинцев во главе с ХАМАС в состав России и выделить им достойный кусок земли? А что, будет еврейский автономный округ и будет палестинский автономный округ, --- места всем хватит.

  • а чо, верующие в россии не хотят знать про праздники своих предков? масленицу чота отмечают и не жужжат.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я вот про барби смотрю, чувствую, что я сбежала оттуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не сочиняю. древнеславянский праздник (языческий ессно) день богини мары (щас придумали велесову ночь, но историки говорят, что это современная придумка уже), богини смерти. репа-фонарик, переодевания и колядования. чтение мертвых предков. у всех народов были праздники связанные с урожаями, осень и весна, мы не исключение.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тебя ж приняли, чем палестинцы хуже?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Православная церковь не признает языческие праздники.
    В РФ народ вообще обожает любые праздники, хоть День взятия Бастилии :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не осилил :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: это для веселых
    ..странно.. ..какая то я.. велелая и в то же время ужасно хочу спать....

    Во что бы еще поработать?

  • Посмотри Дудя с четой Цыгановых. Они вещают, что цель СВО создать на территории Украины новое еврейское государство)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • подозреваю, что католическая так же. но они смирились и просто поставили свои церковные праздники после старых народных. типа ну хотя бы после вашего недельного сабантуя загляните на часик в церкву, ну пожалуйста ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да там все веселые)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Православная церковь не признает языческие праздники.
    Это проблема РПЦ МП, а не людей.

  • Какая проблема от этого у РПЦ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сложно сказать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а какая проблема у людей?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да сейчас любой праздник можно придумать языческий, кто проверит-то. а то что урожай праздновали - так всегда было. и мы в садике праздник урожая исполняли: кто морковкой, кто помидоркой танцевали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у людей проблема, что опять какие-то невнятные местечковые запреты от мелких госслужащих ) мы в школе праздновали хэлловин. были на английском тематические уроки, смотрели кино. грим не запрещался с костюмами. половина рядилась в чертей, половина в упырей )) было весело и познавательно. там же на истории рассказывали про аналоги самайна у других европейских народов, в т.ч. у славян, про праздник мертвых в мексике и пр.
    это был типа день факультативов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: