Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • это с таким заголовком канальчики подтаскивают? нормальная ситуация, РФ многонациональная и все нации равны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и все нации равны
    :biggrin: о да, в Дагестане это особенно заметно было :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1) это провокация 2) и это тоже тебе притащили твои канальчики независимые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 1) почему это провокация, а не правда?
    2) зачем гордые и мужественные дагестанцы разгромили и разграбили весь аэропорт с магазинами и складами. Тоже там искали евреев, а потом решили взять себе что-нибудь на память?

  • Вообще это из Казахии :secret: но можешь и дальше фейкометом работать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот я слабо представляю дагестанца который пойдет распечатает объявление, а потом еще в мультифору упакует. они импульсивные взрывные, скорей краской напишут или нацарапают.
    всегда в толпе есть подстрекатели, которых надеюсь и посадят, а там в сизо их немножко попинают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты главное по тёмным переулкам не ходи. Мало ли откуда ещё дагестанец выскочит :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (03.11.23 19:28)

  • ну это те, кто с факелами евреев искали будут царапать или краской писать. а те, кто адекватные и пытались себя и свой бизнес защищать, - те вот объявления писали и видео записывали в инсте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это новый вид фобии - боязнь дагестанцев. Следующая стадия - боязнь хинкалов и урбеча :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Новости вам в ленту

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Карабудахкентский районный суд рассмотрел дела в отношении четверых беспредельщиках, громивших здания аэропорта и разыскивавших евреев в турбинах самолетов. Все они пока обвиняются по ст. 20.2 ч.6.1 КоАП РФ. Один из подсудимых - Анвар Аюбов ранее задерживался за кражу и развратные действия над ребенком. По освобождению, он отметился также многочисленными просрочками по  быстрым кредитам в различных регионах, после чего Анвар вернулся в родной Дагестан.
     
    Еще один задержанный - Исрапилов Хангиши, бывший кандидат в депутаты от Партии РОСТА, выдвигался в родном селе Манаскент как «временно неработающий». С того момента разве что серьезно увлекся религией и публикует выдержки из Корана в соцсетях.
     
    34-летний Абдурахман Гасанов успел пожить в Москве, но вернулся в Каспийск. Там же проживает еще один задержанный - Махмуд Османов. Интересно, что все они ранее задерживались и привлекались за участие в митингах против ковидных ограничений. (с)

    Дегенератов везде хватает :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: 1) это провокация
    да-да, сама видела же как Зеленский ночью это объявление клеил
    В ответ на: 2) и это тоже тебе притащили твои канальчики независимые
    зачем канальчики? зарегистрированные средства массовой информации, например:
    Новые Известия Сетевое издание «Новые Известия on-line» Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-79279. Главный редактор: Таранов Сергей Львович, Учредитель: ООО «ГАЗЕТА "НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ"»
    Совершенно Секретно «Совершенно Секретно» - Международный ежемесячник расследований. Издаётся с 1989 года. Основатели - Юлиан Семёнов и Артём Боровик. Газета и сетевое издание «Совершенно Секретно» - свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-79634 от 25.12.2020 г. Учредитель: ООО «Совершенно Секретно Трейд». Юридический адрес: 360051, Кабардино-Балкарская Респ., г. Нальчик, ул. Пачева, д. 36
    Почтовый адрес: 127247, г. Москва, а/я 72. Генеральный директор: Андрей Кораблин.
    Афиша Daily Название: Afisha Daily Учредитель: ООО «СИМ», ОГРН 5167746322497, ИНН 7707375342, 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1. Бесплатно. Свидетельство СМИ № Эл № ФС 77-76519 от 02.08.2019г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Главный редактор Яна Руслановна Циноева

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: тоже сам видел?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты всё Зурбагана к уму пристроить пытаешься?
    И как? Результат отсутстует полностью, или весь?
    Лёх, брось.ты моего Зурбагана, он тебе не по зубам.
    Ибо умом безумия не победить.
    Это приказ, иначе соболевки не получишь. :biggrin:

  • шантажист :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сдаёсси?:бебе::миг: :biggrin:

  • Приезжай, допьём вдвоём. :biggrin:

  • :biggrin: ну не в 4 утра же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Блин, точно, четыре же! :а\?:
    А в пять, в пять выпивать, нормально? :biggrin:

  • Скоро придет гуимплена и всех вас осудит.

    Вот так шопоголики смотрят на алкоголиков.
    Господи, помоги людям страдающих от всяческих недугов)))

    Во что бы еще поработать?

  • Гуимплена сама выпивает, ага. Вот сегодня праздник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правильно, --- когда выпиваешь, тогда и праздник!

  • Заметно :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • меня тоже запишите))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: