Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Европейцам не привыкать :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В 1990-х - изгнание из Кавказских республик и из стран Средней Азии. Вставание с колен и самоопределение наций всегда сопряжено с терроризированием евреев.

  • Странная зависимость

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Он не учитывает, что европейцы с 1933 года сильно изменились. Как и кавказцы с Кавказа и арабы проживающие в то время на территории теперешней Газы под мандатом Британской империи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну. с 1080 не менялись а с 1933 как подменили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что в Европе развитие цивилизации продолжается вместе с загниванием капитализма.
    Это на территории России всё остановилось или пятится назад в архаику.

  • таблетки купил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он не учитывает, что европейцы завезли к себе арабов и не только. В остальном европейцы все так же замечательно жгут ведьм только на других кострах

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Все попутал. Массово они самозавозятся…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот какой толк осуждать других, когда и у нас были в истории некрасивые моменты? и выселения, и перемещения, и черта оседлости. у любого народа есть за что краснеть потомкам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Столько столетий не завозились и "вдруг" начали :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То бишь кто-то Дрезден бомбил, а кто-то Краков спасал.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так в каком столетии социалка там начала процветать и пособия выдаваться? чо раньше туда переться было?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • За европейскими ценностями, не?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ага. в огороде бузина, а в киеве рябина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • наши мигранты к нам за ценностями или за зарплатами и маткапиталом? правда щас обратно поедут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Наши мигранты, это в основном бывшее население, которое теперь забирается без территории. Территории раздали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а мигранты в германии территорию приносят с собой?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мигрантов Германия принимает на несколько иных условиях

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Территория Германии в 47 раз меньше, чем у России, а ВВП такой же. Так что территории в современном мире далеко не главное.

  • ну. вот и живут друг у друга на головах в твоей германии. а у нас просторы, свобода!!! я когда езжу по трассе - дух захватывает от красоты и масштаба. а в Дагестане как красиво???? но тебе туда нельзя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хоть я и не еврей, но в Дагестан и правда пока не поеду.
    А какая польза гражданам от масштаба, кроме той, что билет из Москвы во Владивосток стоит 40 тысяч рублей?

  • ну во-первых в три раза меньше, а, во-вторых, посчитай за сколько ты из Германии во Владивосток слетаешь?
    кто хорошо поработал и сделал красивый проект? тот хочет куда-нибудь слетать... вот только куда? в питер или в калининград? или куда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уже последовало жесткое наказание за бунт исламистов против евреев:
    В Дагестане арестовали семерых человек за беспорядки в аэропорту
    "Всех заключили под стражу на срок от трех до десяти суток, уточнили в суде.
    ТАСС передал, что мужчин признали виновными по ч. 1 и 2 ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство)"...

    Причинили ущерб на четверть миллиарда рублей --- это мелкое хулиганство. Российский суд --- самый гуманный в мире!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: