Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • А ты к кому ходишь?

  • Либерботам пишет Лиза Лазерсон :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Меня голоса не преследуют :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Парни ждали момента :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а чем кремлеботы отличаются от либерботов?
    Неправильно ты, дядя Федор, вопрос задаешь.

    1 Если хотите получить правильный, развернутый ответ от многих источников, нужно не задавать вопрос, а высказать неверное видение. И чем глупее получится, тем с большей вероятность получите правильный результат.
    2 Вам не нужен отвтет на этот вопрос. Вам нужен ответ на вопрос - зачем они нужны, те и другие. Какова их цель.

    Вот зачем Зурбаган хочет заработать артроз кистей рук? Ради чего идет на такие жертвы?

    Во что бы еще поработать?

  • Я не особо по сельской жизни убиваюсь, что б прям до артроза :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Думай сам. По одежке встречают по уму провожают.
    А вот цвет новосибирской интеллигенции (не Академгородок, у нас всё гораздо хуже), филармония, цикл концертов "Читаем детективы при свечах". Кстати, хочу пойти на ближайший, я прям вижу, что там свои собрались.

  • А что с отоплением? Девочки в пледах

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не знаю, я ж пока не была. Это прошлогоднее фото из интернета, но спасибо ему - прихвачу из дома шаль.

  • Давно заметил странное свойство, --- когда россияне оказываются в группе больше дюжины человек, они образуют толпу и не способны стоять в одну линию.

  • В ответ на: Либерботам пишет Лиза Лазерсон
    "В девичестве" Елизавета Анисимова, пресс-секретарь Минкульта РФ.
    В ответ на: Девочки в пледах
    Где только в эти пледы ни кутаются: и в кафе, и в самолетах... Ходили бы сразу в пончо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нифига себе ветерок сдувает. Никто никуда из города не выезжайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это которая нашла в Москве "еврейское гетто в Зарядье" и еврейские пенсии при СССР :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Напоминает комментарий перед расстрелами :шок:
    Тебе на кой понадобился народ по прямой линии?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да вообще... Ну нашла и молчи, куда ты лезешь с таким бэкграундом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: лучше толпа, чем шеренга

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ей при развале СССР три года было, тот ещё знаток :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: сейчас больше шпаны ходит в пальто, чем взрослых )
    Главное, когда купишь, расстриги сзади полы, не опозорь местных либералов : ) а то я что-то насмотрелась.... насмотренность у меня появилась, вот что : )) как прямо так - с зашитыми на один стежок снизу полами и носят... расстраивают меня. Ты хоть не подкачай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А то! Известное же дело: чем меньше либерал пожил при СССР, тем больше от него настрадался : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Факт :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Жоский у вас троллинг однако. Вы все таки добавляйте, что эти дамы из Чулыма, особенно Сумарокова Эльстон. ))) А то ведь Пригожин в гробу переворачивается, глядя на это.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Это ж тоже Чулым. И молодой Магомаев. )))

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Перенесемся в США. Как элегантно выглядит один из аксакалов клана Кеннеди на этом фото.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Мне сложновато потомка ирландцев спутать с уроженцем Азербайджана.

    Но прогрессивная молодёжь мыслит друми категориями

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Царский режим и не такое с людьми делал :спок:
    Как говорил Плеханов: рабочий, заботясь о чистоте и нарядности своей одежды, протестовал против тех общественных условий, благодаря которым он слишком часто видит себя вынужденным одеваться в грязные лохмотья

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: