Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • :dash: дядя Зураб, ты в порядке? я же написал, там УЖЕ все адресаты в курсе, осудили, расследовали, какие ещё петиции нужны?
    та петицию, которую я создать могу, с учётом причинно-следственных связей, подпадёт под статьи УК РФ и п. 1 Правил Форума :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хоть одна петиция принесла результат? давай, развей мои сомнения)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: автор и формулировка
    на авторов иногда даже можно закрыть глаза, на формулировки - нет
    если в тексте присутствуют для меня неприемлемые - текст отклоняется целиком, даже, если на 90% я с ним согласен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: жестокая девочка, и вопросы жестокие :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У Гольдштейна попроси, там этой травы как махорки, по студенческому сбору картошки помню)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: давай, развей мои сомнения)
    вот прям "давай развей"? и это тетенька, которая призывала к взаимоуважению и пыталась упасть в обморок от обмылка-галкина?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галкин :wub1.gif: хоть и п.5ас :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • эта тетенька иногда свое белое пальто специально макает в лужу, чтобы дошло до недоходчивых. андестенд?
    ну и поставить на одну ступень "обмылок" и "развей сомнения".. это талант не иначе)

    я читаю жизнь..

  • Любишь Галкина за финансирование ВСУ? Или как обычно "это другое"?
    Как же он резво из новой родины на Кипр сбежал, прям поддержка и объединение всех евреев против общей угрозы :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • люблю галкина за его талант. а про финансирование он мне не докладывал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • люблю галкина))) тоже за талант

    я читаю жизнь..

  • Очень удобная позиция "вижу не вижу".

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • очень. да даже если и финансирует, мне все равно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на прошлой неделе по-моему были публикации, что власть всячески пытается вернуть артистов. предлагают хотя бы раз спеть на бомбасе или вложить денег в какой-нибудь фонд и тогда типа им не станут мешать тут зарабатывать. кто-то согласился, как рома зверь, кто-то, как козловский, послал.
    но мне другое интересно: а поцреотам это все норм? ну чел ради бабла сделал, что от него требовали. но думать он не перестал же по-прежнему! думаю и арбенина спела с теткой на сцене именно по такой просьбе или требованию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • талант (но сомнительный) перевирать. было не "развей сомнения", а "давай развей сомнения". андестенд? или это для чуть более высокого уровня?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не сомневаюсь я в твоих любимках.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так и не перевирайте. придумывая Алексию дичь.

    я читаю жизнь..

  • То есть Арбенина двуличная. Думает одно, но ради бабла делает другое? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да все ради бабла, реально принципиальных раз, два и кончились. что налево, что направо.

    я читаю жизнь..

  • :безум: :biggrin:
    15-летний сын Адама Кадырова стал заместителем глав Службы безопасности Чечни, потому что он настоящий патриот и готов заступаться за религию.
    Для наказания за преступление в СИЗО Адам достаточно мал, а для такой должности — созрел в самый раз.
    Вот что значит правовое государство.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • щас гуимплина захлопает в ладоши)

    я читаю жизнь..

  • не принципиальная скорее :dnknow: в голову никому не залезешь и зачем кто-то что-то делает я не знаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у Арбениной концерты отменяли один за одним, вот она и переобулась быстренько. Мне очень зашло как ее либерота принялась грязью поливать, прям от любви до ненавистию.
    В ответ на: на прошлой неделе по-моему были публикации, что власть всячески пытается вернуть артистов
    но нормальный вброс, власти пытаются всеми силами вернуть. на самом деле многие "артисты" пытаются всеми силами вернуться. А что с Ромой Зверем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у вас все вброс, что не по нраву ) нормально все с ромой. спел на бомбасе и концерты перестали отменять.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что спорить? Был гнойник - Чечня. Затем развилась гангрена, сейчас сепсис. Страна смертельно больна. Спасти ее может только чудо. Бывают чудеса?

  • ну просто это одно и тоже с разных точек зрения. зачем власти, например, козловский или смолянинов? зачем кац, лазарева, галкин, троянова и панин? ну какая сейчас власти от них польза?
    Я не знаю что с Ромой Зверем было до концерта на Донбассе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обязательно! навсегда всегда заканчивается©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нормально так о республике, очень толерантно, по-европейски и ненацизм нисколько

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • три в воздух. четвертый в лоб.

    я читаю жизнь..

  • кино снимать с козловским и другими актерами. надо же чем-то опустевшие кинотеатры заполнять. не всех же просят вернуться, а более спокойных и активно не выступающих против власти. арбенина, козловский, сплин, зверь - они не громкие в политическом смысле. шевчук тоже был всегда против войны, но ездил в чечню и пел солдатам. он не считал что это "переобувка", он отличает власть от людей и часто людей насильно загнанных на войну.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: «настучала» Ксения Собчак. Сама журналистка быстро опровергла эту информацию.
    Видимо, опровержение состояло в том, что она не настучала, а сообщила в прокуратуру.

  • не) Собчак очень смешно сравнила сообщение в прокуратуру с созерцанием за муравьиной фермой

    я читаю жизнь..

  • Шевчук мне более менее понятен, честно. Он зарвался в своем пацифизме, но быстренько заткнулся и правильно сделал. Кстати, он уже написал песню про "еврей, не стреляй в детей"? или Земфира (вот единственная за кого был бы смысл платить, но она уже очень давно и спокойно прижилась в англии)?
    а такое кино какое снимали с козловским или трояновой, спокойно снимут с другими актерами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • везде пишут, что СК открестились от этого и никаких обысков не было совсем. похоже там парочка под веществами, к ним бы медиков, а не космонавтов отправить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • все это слишком похоже на какую-то дурацкую акцию привлечения внимания. с несколькими "известными"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вам видимо виднее, чем минкульту )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: зачем власти .... какая сейчас власти от них польза?
    Власти нужен каждый, у кого есть аудитория и влияние в определенном социальном слое. Телевизор обрабатывает неграмотных пенсионеров и домохозяек. Молодежные певцы --- подростков и тех, кто чуть постарше. Блогеры --- свои аудитории.
    Покупая этих инфлюенсеров, власть распространяет через них свою пропаганду.

  • а вам минкульт про попытки вернуть съебостьянов сообщил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сообщили артисты, которым такие предложения поступали. но я уже поняла ваш спич, все это ложь же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • согласна. но кому нужны эти сбитые летчики? какой - такой инфлюенсер из лазаревой или панина со смоляниновым?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рома Зверь сообщил, что его заставили спеть на Донбассе за индульгенцию?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, сообщил другой музыкант, что и ему и роме такие предложения поступили. рома согласился, музыкант из интервью тоже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Инфлюенсер --- это же не обязательно блогер-миллионник или инфокоуч. Это человек, который заработал репутацию и потому его/ее мнение авторитетно для большого числа людей. Или просто широко известный человек. Того же Панина наверняка знает больше представителей глубинного народа, чем Мацуева.

  • ну то есть не Рома Зверь, почему-то я так и подумала. А что за другой музыкант?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это человек, который заработал репутацию и потому его/ее мнение авторитетно для большого числа людей.
    и вот два основных отличия: репутация и авторитет. знать могут хоть кого, с репутацией и авторитетом хуже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а еще репутация и авторитет сильно меняется со временем и линией партии)
    что там Кадыров про Сталина сказал все помним)

    я читаю жизнь..

  • Я не помню.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну спросите у яндекса) он дословно вам расскажет

    я читаю жизнь..

  • Он русский скрепа шатал, да? )

  • мне это не нужно. это было опровержение вашего "все знают". дичь что-то написали снова

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: