Погода: 15 °C
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
20.0615...17пасмурно, небольшие дожди
  • Вы пишите, что нужно верить, если "сами сказали". При этом не знаете наверняка.
    Там ещё есть крутой рассказ, как израилетянин удерживал дверную ручку, что боевики ХАМАС не вошли в дом. В остальных домах ручек не было или держать некому было?

    Крутая ж ситуация. Рядом с тобой логово террористов против которых ты воюешь каждые 5-7 лет, а ты организуешь фестиваль в пустыне у них под носом. Да ещё охрана абы из кого.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы яснее можете сказать, что вы имеете в виду? вы не верите, что хамас напал? и заложников не держит? или что?
    ситуация уже случилась, и нет смысла обсуждать как и почему. и странно спрашивать тут про воровство в армии израиля.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот это распределение по возрастам погибших во время террористической атаки. мне как-то сразу было не очень понятно. 40 младенцев - это же много одновременно в одном поселении, так их же еще как-то найти надо - время потратить. а все-таки хамас не на прогулке с целью обнаружения младенцев были. это не снимает с террористов никакой ответственности, всего лишь о достоверности сообщаемых нам "фактов"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не верю, что спецслужбы "случайно" пропустили подготовку и атаку ХАМАС.
    Особенно на фоне событий мая месяца.
    Показать скрытый текст
    .Операция «Щит и стрела» — кодовое название израильской военной операции в секторе Газа против палестинской террористической организации «Исламский джихад», начавшейся 9 мая 2023 года
    Скрыть текст

    И не верю, что на территории Израиля не нашлось другого места для фестиваля кроме как рядом с Газой.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну и что тебе дает это неверие? мертвые восстанут?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А виновных в спецслужбах "типа нету"? Надо ж как интересно.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у тебя точная информация или ты за поговорить? я не знаю, разберутся после кто виноват и что делать. нам то какой толк от этого обсуждения?
    сейчас у них массово мирняк получает разрешение на ношение оружия. хотя вряд ли это бы спасло людей на фестивале.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Призвали 300 тыщ и ещё мирняк вооружили? Ну ну.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не вникала. слышала, что начали давать, с ограничениями вроде обязательной службы в прошлом и чего-то там еще. галкину короче не дадут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зачем понадобилось ополчение при таком большом призыве? Или с призывом все не так радужно?
    300 тыщ вояк нужно одеть-обуть и ещё кормить 3 раза в день. Не дешёвое удовольствие

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какое ополчение к черту? просто разрешение на ношение оружия, как в некоторых штатах. для самообороны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зачем оно? Если тебя охраняет армия в 300 тыщ.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • на всякий случай?

    я читаю жизнь..

  • Армия в 300 тыщ не справится и в ход пойдут берданки или что там приобретёт население?
    Ставлю, что Максова тёща влет уделает с десяток террористов :злорадство: :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в инете наверняка есть контакты нетаньяху, найди и напиши ему е-мэйл со всеми вопросами!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • куда ставишь? так то не смешно совсем.

    я читаю жизнь..

  • Ну вы ж ему не пишите. Зато наверняка знаете кто и куда вторгался и что было.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хайфа ближе к Ливану. Верить, что Хэзболла остановиться перед ополчением как минимум наивно, а что там будет - не знает никто. Ясно только, что ничего хорошего.

    Пугачева кстати уехала на Кипр (и правильно сделала)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Про "опросы" я вообще промолчу... совсем недостоверная информация, как мне кажется. Даже самые добросовестные опросы в самое мирное время грешили недостоверностью по причине некорректной постановки вопроса,
    Всё зависит от цели. Если заказчику нужно реальное исследование, формулировка вопросов, их последовательность, подача и ца формируются под эту цель, и тогда есть вероятность получить реальный срез. Если же результаты опроса планируется использовать в качестве базиса под уже известную, нужную и заданную надстройку, под эту задачу весь комплекс и формируется.
    Это просто инструмент, используемый, исходя из цели.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, когда очень нужно, то и товарищ Сталин не такой уж и не правый
    Взяли и отправили Лазерсон в ГУЛАГ без права переписки :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Оба мерзкие, и Венедиктов, и Лазерсон. Я не могла поверить, что слышу это. Продажные ничтожества.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что характерно, сошлись как минимум 3 мрази, один из которых донатит, вторая рассказывает, а третий предоставляет эфир именно для этого анекдота именно в это время.
    И ведь не удивлюсь, если найдутся и еще мрази, которые скажут "а чё такого-то, это же просто анекдот, шутка юмора"...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаю, что для Лазерсон этот анекдот не отличается от других. Если ранее шутили по смерти русских и арабов, то почему должны быть ограничения шуток по евреям? Она в этом случае более последовательна и честна, чем Алексей.
    Примерно тоже самое с Charlie Hebdo. Как только разместили карикатуру с намёком на Израиль, то сразу - волна возмущения. И все "свободы слова" позабыты.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • О Шарли вообще не хочу. Просто прирожденные... истинные мрази. И гнилое общество двойных стандартов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, ну что у Вас все мрази и предатели, Вы же дама! :flowers:

  • А кто ещё Шарли? Людоедское циничное СМИ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Свет!
    Ты передавала пароль или кого-то в этом уличила? Похоже на безапелляционное заявление.
    Я таких случаев не знаю. :dnknow:
    Да ты ж сам Алексию это тут прилюдно писал - мол, пароль знаешь, зайдешь помодерируешь.

  • Это была, может и не смешная совсем, но - шутка.
    Алексий - умнейший человек, если что, хоть мы с Зурбаганом его и гоняем по форуму, ради развлечения. :biggrin:

  • Ну что поделать, если мрази :dnknow: Не вижу причин закрывать на это глаза, как вы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда что-то несмешное, то какая ж это шутка? Тем более, что таких «шуток» к тому времени скопилась критическая масса.

  • В ответ на: Это была, может и не смешная совсем, но - шутка.
    Серьезно рассчитываете, что кто-то поверит хоть одному вашему слову после этого?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мои глаза открытее и иных поди, но, зачем уподобляться вещателем судеб?
    Тут нет дураков, и Вы это знаете, а если не знаете, то это величайшее заблуждение, пряио ошибка на все сто.
    Здесь, на этой площадке.
    В миру иное, там гораздо разнообразнее всё.

  • Что сказать-то хотели? Что под ником способен на то, чего не позволите себе в жизни?
    Фигня.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ой, когда очень нужно, то и товарищ Сталин не такой уж и не правый
    Взяли и отправили Лазерсон в ГУЛАГ без права переписки :спок:
    Ничего не знала про это, полезла посмотреть, что за анекдот рассказала Лазерсон. Это дно конечно. Мне казалось, что женщины не могут быть на такое способны.

  • Ну да, могло казаться правдой.
    Ну и ладно.
    После очередного, довольно давнего "усовершенствования" на нгс, я вообще пароля Соболева не имел, он есть в памяти гаджета, но, до ближайшей чистки кукисов, а потом и всё. :dnknow:
    Вы правы, могло казаться, прям могло.

  • В ответ на: Что сказать-то хотели? Что под ником способен на то, чего не позволите себе в жизни?
    Фигня.
    Морду набить мне под ником сложнее даже, а так да, могу. Если Вы про это. :biggrin:

  • На какой минуте стрима этот анекдот, там шесть часов же? :eek:

  • Яндекс. «Лазерсон анекдот»

    Читаем

  • Ну морда балабола, не отвечающего за свои слова, вряд ли кому-то сдалась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если пароль есть в памяти гаджета, то его посмотреть в браузере легко: настройка-пароли. Там всё в явном виде, не зашифровано.

  • Вы меня назвали человеком, не отвечающим за свои слова? Это обидно. :beee:
    Хоть слова бы напомнили, может и повод извиниться бы возник. :а\?:
    А то одна обида, а с ней жить сложно. :dry:

  • И этот туда же... Вот ничего нового об этих людях: иноверцам и сотой доли нельзя, а им можно, и это не антисемитизм. Пора бы привыкнуть, но блин... что ж так противно-то.

    https://www.google.com/amp/s/vz.ru/amp/news/2023/10/22/1236230.html

    Вот так вот - раз, один шажок - и вышел из числа приличных людей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Венедиктов когда-то шутил про Боинг, почему ему тогда можно, а ей сейчас - нельзя? Чем это отличается и почему его тогда не уволили?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А то одна обида, а с ней жить сложно.
    Не живите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему эти вопросы ко мне?))

  • Потому, что я не понимаю разницы между тогда и сейчас. И совершенно не понимаю, почему решили уволить журналистку которая все лишь следовала политике ресурса.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (23.10.23 18:49)

  • Вождь про подлодку "Курск" шутил, и его не уволили, а кто-то даже голосовал за него.

  • За анекдот?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну а ко мне то почему вопрос? Я ни увольнением Венедиктова, ни увольнением Лазерсон не заведую.

  • Твой вождь? Байден не помнит, где он родился. Какие уж анекдоты :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: