Погода: 22 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • дайте лучше ссылку на официальный проект Министерства Обороны России куда сдаваться в плен той стороне

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ищите милое. На прислугу вы не заработали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • треп значит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Решил таки сдаться? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Значит, что у вас нет денег на мои услуги. Бесплатно я не работаю по заказам. Примите к сведению

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: и как ты думаешь, что за песня первая вспоминается при этих словах?

    а что Гугл находит в ответ на мой вопрос? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это значит, что вы трепло )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • О как. Теперь и в Израиле появились желающие помахать ядерной дубиной. Вот людям неймётся.
    Показать скрытый текст
    Депутат Кнессета (парламента) Израиля Тали Готлиб призвала рассмотреть возможность использования ядерного оружия против сил ХАМАС.
    Скрыть текст

    Интересно, куда сама будет прятаться.

    Исправлено пользователем OLDMAN (10.10.23 18:12)

  • Ой вэй. Вам это все надо?

    Вот про взрыв над Сибирью поведение Марго характерно. Есть видео как она все это обосновывает и есть как она на голубом глазу несет... Характерное состояние…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • либо дура, либо фэйк. они же буквально рядом находятся. :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • При том, что у Израиля типа нет ЯО... но при необходимости они его применят. Евреи...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неадекватных везде хватает..
    Ракетами Израиль легко превратит Газу в руины. Аналогию не назову))) но по аналогии там где то смогут прятаться вооруженные люди и выковорить их трудно и кроваво…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Надо ж как быстро омно повылазило. Видимо нутро бандеровки не скроешь :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Разумеется. Не дружественный ресурс находит то, что ему положено находить.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А как вы оцениваете великорусский шовинизм?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А как вы оцениваете великоханьский?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как имперец - горячо приветствую :улыб:а что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • как нет доказательств слов, так мило дело обозвать оппонента бандеровцем и неонацистом. чую наследие пересидента и его пропагандонов. трепло оно и есть трепло )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так это... а где ссылка то на инструкции украинцам от МО РФ по сдаче в плен? :dnknow: почему не находится, ни недружественным, ни дружественным? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: там точно поставки возобновили колумбийского из Буэнос-Айреса :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это действительно так. Кавказцы жили селами. Города им были не нужны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По буквам - изначально именно Арафата Израиль и поддерживал. Вплоть до медальки на грудь в виде Нобеля. Не ХАМАС, а именно Арафата. А Арафат клал с прибором на все и всех. Если бы он в 2000 согласился бы на создание государства Палестина - все было бы куда как по другому.

    Но проблема как раз в том, что арабским и мусульманским спонсорам Арафата, ООП, ХАМАС, Хезболлы государственность Палестины в текущих границах (и даже в границах какой-то там резолюции ООН) никоим образом не нужна. Это открытым текстом звучит у того же ХАМАС, это косвенным образом прописано в конституции Сирии, это регулярные заявления Ирана. Им нужна либо арабская Палестина в границах британского мандата, либо, на худой конец - нищий и тем самым обреченный на терроризм Сектор Газа.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Она этого не знает. Либеральные паблики об этом не рассказывают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хайп - он и в Израиле хайп. Зато потом можно рассказывать избирателям, какой ты патриотичный патриот, патриотичнее самых патриотических. Все за родину.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :eek: а при чём тут либеральные паблики?

    города вообще от Каина пошли, этому на православных курсах учат :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Странно ждать, что они захотят иное. Но обычно свою линию выстраивают для сохранения, а не наоборот. Если США ослабят поддержку Израиля он долго не протянет в существующим раскладе сил.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: США ослабят поддержку Израиля
    :facepalm: как их на всех так и хватает и как в итоге все выдерживают? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Президент Сальвадора
    ну что значит с " палестинским происхождением"? Сальвадор Религии: католики 57,1 %, протестанты 21,2 %, Свидетели Иеговы 1,9 %, мормоны 0,7 %, другие 2,3 %, атеисты 16,8 %. Где мусульмане? Арабский мир все-таки больше мусульманский.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Русские псевдопатриоты и имперцы почти всегда одновременно --- ксенофобы и антисемиты. Интересно, почему так.

  • мошт он атеист но палестинец по происхождению?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я эту мантру слышу уже лет двадцать от самых разных недалеких.
    Израиль справится, он уже 70 лет регулярно напоминает арабам об их ничтожности в военном плане.
    Как начали арабы в 1947-48, так по сей день и огребаются. И будут огребаться.

    Потому что Израиль, как разделительная черта, спасающая мир от панарабизма и от уммы от Магриба до Омана, нужен всем. И России, и Китаю в том числе. А арабы - нужны кому-либо лишь как временные партнеры.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Если США ослабят поддержку Израиля
    Не ослабят. На этом событии у них доходности полетели вниз, акции вверх. Красота! Можно ещё занять под это дело.
    Политика есть концентрированное выражение экономики (с)

  • Не отвлекайся. Ты еще с гражданством белки не разобрался.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Президент Сальвадора на картинке. Явный латинос, дажеж? )))
    У него папа палестинец, да еще и имам.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • так они на этом зарабатывают, зая. способ заработка такой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Семит. Как они друг друга отличают?

  • А ты поклонник апартеида и расовой сегерации по сионизму?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (10.10.23 18:58)

  • Историю СССР и России учат в школе. Да и в принципе не сложно посмотреть что там было ранее.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Так он же болгарин!! - Да, а какая разница?" :ха-ха!:
    Можно и турецкие черты лица найти, ближний восток все перемешал.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • вот если кто-то заделается президентом литвы и будет рассказывать, что он гей чеченского происхождения... ну в общем не нужно ему так рассказывать. если человек далек от своей страны, то кому вперлось его происхождение? тем более в контексте: "не все арабы поддерживают"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ВС РФ наносят массированный артиллерйский удар по всем позициям ВСУ под Донецком: канонада началась в час ночи и не смолкала ко второй половине дня.

    Используются снаряды всех калибров и типов, передаёт корреспондент РИА Новости с позиций мобилизованных на Урале бойцов.

    Авдеевка - северный пригород Донецка, превращённый украинскими силовиками в мощный укрепрайон. Советник главы ДНР Гагин заявлял РИА Новости об уничтожении двух укрепрайонов ВСУ за сутки, потери противника - до 100 убитыми и ранеными
    почалоси?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: .он уже 70 лет регулярно напоминает арабам
    Но какой ценой?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну если он гей чеченского происхождения и президент литвы, то пусть рассказывает.
    Потому что не все арабы поддерживают, он - араб, он - не поддерживает.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :biggrin: по каким учебникам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ок. все минус один.
    на самом деле коню понятно, что арабы арабам рознь, но мнение одного непришейкобылехвост даже и президента Сальвадора ни о чем. Меня вот больше позиция ОАЭ смущает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слева не он? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У вас реально проблемы найти дату создания города Грозный?
    30 декабря 1869 года (11 января 1870 года по новому стилю) Указом Сената был учрежден город Грозный. Две слободы, размещенные по обеим сторонам реки Сунжи, насчитывавшие в то время около 4 тысяч жителей, были объединены.

    До этого была крепость, основанная Ермоловым. Можно от неё считать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (10.10.23 19:08)

  • у меня реально проблема найти другое, о чём я спрашивал выше ))) ну нет так нет

    значит вы с ундиной всё врёте... :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да. Не врут только либеральные паблики и политики Израиля :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: классика учебников - "Психология лжи" Пола Экмана говорит, что врут все :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: