Погода: 22 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Ты самутверждался через еду? :а\?:
    Ваще мимо. Через другую, я бьы сказал даже противоположную функцию.

    Правда победит. Россия.

  • блЯгодаря
    -----------
    Описка или пропагандисткий прием?

    Правда победит. Россия.

  • Во - первых. Ни какие рабочие сейчас не курят в рабочее время весь день. Давным давно. Во - вторых. Если стоял автоваз, а зарплаты у селсов упали до оклада, но при этом им поставили полностью рабочие часы, это говорит об одном. Они нужны для дальнейшей работы и роста. Не один ты хочешь 500 тр)) они тоже люди))))))))). А статистку попали- так расслабься. Отработают

    Правда победит. Россия.

  • И в Питере, и в Москве Теремок есть. И семга там тоже. Но... не критчно по цене. Ибо в блине)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Я тебе сказал, что там очереди стоят. Очереди почему стоят? :улыб:
    Блины - это просто символ Теремка, позиционирующего себя как блинную. Блин там стоит от 100-150 рублей, ЕМНИП.
    Сойдись с предателем на скрепах)).

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Производительность труда Росстат считает относительно почасовых затрат. Не затрат на оплату труда, а именно почасовых. Но почасовых затраченных. Даже если работник тупо курил весь день, но он не в отпуске - этот день войдет в затраты.
    понял, спасибо. Скорее дело в методике чем в том, что все с экскаваторов перешли на землекопов
    Вот я поучаствовал в проекте ФЦК. Вы оба пишете муть. Причем с самым серьезным и важным видом.

    Правда победит. Россия.

  • Вольчек да. Феномен. Хотя тоже не ЗОЖ, гад

    Правда победит. Россия.

  • кто-то знает что с этой деревней не так? теперь там парк огроменный открыли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот согласен. А еще круче Япония. особенно после войны. Хоть и помогала Америка всеми ресурсами. После уничтождения городов ЯО. Но. Японцы просто молоцы были и остаюстся в экономи. И в энергетике, и в экологии. И в развитии.
    Мы широкие, конечно. Богаства много, хрен ли экономить. А надо. Не потому. что не выживем, а потому, что надо выбираться в развитые. Обгонав всех остальных развитых . И это быдет быстро. Без палок, поломанных ребер, без пипежа про менталитет. Не мешайте только ВЫ. Хотя бы. Коли сделать не сумели в свои лучшие годы

    Правда победит. Россия.

  • туалет-дырка в полу, и полотенце супермногоразовое)
    ------------
    Не надо туда его. Ни каких супер многоразовых не хватит. Экономика рухнет

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ну комбо обычно что? бургер и картоха фри. на что за обед. моя бы воля, вообще запретила бы такую еду.
    Да с фига ли? Есть несколько предложений в нормальном и не очень дорогом заведении.

    Правда победит. Россия.

  • Ты уже давно заболел. Ненавистью к согражданам.

  • Ты мне не согражданин. Очень много лет уже. А сейчас тем более. С остальными без тебя разберусь. Пока никто из них, и даже ты, что удивительно для меня, не пострадал. Я милостлив

    Правда победит. Россия.

  • Так на втором фото макет же?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да. они сегодня открывали. Краш мой речь толкал, ему за это грамоту дали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А хинкали можно фастфудом считать?

    Я вот очень люблю старика хинкалыча. НО.
    Все от конкретной точки зависит.
    Но опять же нет стабильности в мире: ходили ходили в одну (тесто тончайшее, начинка супер), а потом в один прекрасный день бац и не то пальто. Оказывается повара сменили.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Молодец какой. Вот принесет грамоту домой в рамку повесит. Красотаааа)))
    И день не зря прожит.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Так а при чем тут фастфуд? Ты наверняка помнишь повара , по моему Максим его звали, в Чемпивоне. Который готовил супер драники. Просто на них шли. И не только наша БЗ компания. А другой вот и третий - не могли. Или сколько там их было в смене .. не знаю). Фаст фуд .
    Бургеры - они? Ну. по идеее да. Однако есть довольно приличные рестораны, которые подают вкуснейшие и богатейшие по ингредиентам бургеры. То же самое с шаурмой, к примеру. Есть рестораны, которые подают такое. И очень офигительное. Фастфуд это? Хинкали не фастфуд

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (09.10.23 21:12)

  • В ответ на: Конституция не обуславливает свободу мысли и слова какими-либо идеологическими рамками. Наоборот: конституционные нормы о свободе мысли и слова должны действовать в единстве с положениями Конституции о признании идеологического и политического многообразия, недопущении установления какой бы то ни было идеологии в качестве государственной или обязательной (ст. 13). Реально гарантированная свобода выражения разнообразных взглядов, мнений, убеждений, свобода критики, оппозиции являются конкретным показателем демократизма общества.
    Сербский тренер Владимир Йованович прокомментировал новость о своем увольнении из эстонской команды по мини-футболу «Смсраха» из Виймси.

    Сообщалось, что клуб принял решение расстаться со специалистом после того, как он поздравил в соцсетях президента РФ Владимира Путина с днем рождения. «Долгих лет жизни, тезка! Сербы и русские — братья навек», — написал Йованович на своей странице в соцсетях 7 октября, в день 71-летия Путина.

    "Я искренне, от всего сердца, сожалею о случившемся. На горьком опыте я получил полезный урок. Но мое мнение — это мое мнение. У каждого на этой планете есть право на свое мнение.

    Я спортсмен из страны, в которой есть свои традиции, как и у эстонцев есть свои. Я уважаю мнение каждого, но никто на этой планете не может указывать мне, что думать — это называется свободой слова, это демократия. Мне действительно жаль, что я на собственном горьком опыте с этим столкнулся", — цитирует Йовановича RusDelfi.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну если отталкиваться от изначального посыла фаст-фуда - перекус на ходу по быстрому, то хинкали вроде как то не удобно на ходу есть, да

    Но вот помню опять же уйгурскую кухню у ЦУМа, там такой жёсткий фаст-фуд был с мантами на картонных тарелках...
    И быстрый, и вкусный, и хп из чего. Т. е. по всем параметрам вписывался, хоть и манты.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Помню эту кухню. Очень была вкуснА, особено по тем временам. Но если хинкали на тарелке классической для тебя не фаст - фуд все таки, то манты эти, даже и на картонке - тоже). Разницы только в материале тарелочки). И главное наверное. Тогда мясо было натуральное. Это моя боль, как технолога - пищевика. Во всех продуктах. Но тогда было Мясо, было вкусно, и опять не фаст - фуд). Их многие ели без хлеба. И без булки, в которой внутри манты.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: И главное наверное. Тогда мясо было натуральное. Это моя боль, как технолога - пищевика. Во всех продуктах. Но тогда было Мясо
    Сережа!
    Какое мясо в КМВ!
    Говядина, баранина, та же курица не пахнет шкурой и жиром, все на травке вскормленное.
    Реально, хоть чемодан мяса привози оттуда) Ну, вяленого то привезли)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • прошлогоднего? нас отговорили от покупки вяленого мяса. мясо вялят осенью, ближе к холодам, когда скотину забивают. а сейчас мясо старое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он прав. Он может обжаловать решение клуба в суде своей страны или в международном. Но скорее всего, и их решение его не устроит. К сожалению в мире полно несправедливости, нарушений прав и свобод, ангажированных политиков, и что самое неприятное зависимых судей. Но ничего более лучшего и гуманного для восстановления справедливости кроме суда, человечество пока не придумало.
    В любом случае, любой такой факт нарушения закона, справедливости, прав и свобод не может являться веской причиной поступать таким же образом кому бы то ни было или использовать это в качестве аргумента для оправдания своих действий.
    Он правильно делает, что заявляет, предает огласке в средствах СМИ или другим способом. Других вариантов нет.
    Террор - еще более худшее зло, чем нарушение закона. Пострадают невинные, которые будут мстить и очень может быть, что все вырастет до таких масштабов, что будет уже невозможно остановить.

    Во что бы еще поработать?

  • что значит мясо сейчас старое? Мясо вялят когда хотят, если для этого есть условия - высокая влажность ок. 75 % и 13-15 градусов. Я прекрасным образом завялила летом четыре шеи в винном холодильничке. После чего запаковала в вакуум и убрала в обычный холодильник. там постепенно перераспределяется влага от краев в середину, мясо как будто вызревает, становится однородным и плотным. Храниться может до полгода, может и дольше можно, не знаю, не пробовала. Такое мясо старое, чтоле?

    осенью, в дождливую и прохладную погоду можно вялить мясо без всего, типа на балконе. Я пробовала так делать. мне не нравятся пляски - убрать, повесить. опять убрать, когда жарко днем..

    Исправлено пользователем вечер (10.10.23 06:44)

  • Давным-давно, где та в Японее, сидел нищий рыбак в своем дырявом корыте, ждал клёва. С голодухи, сунул машинально руку в один дырявый карман - достал вареный рис, сунул в другой - вытащил еще какой-то говнех. Отрезал рыбу от улова. Скрутил это в лист сушеного водосля. И сжевал щербатым ртом, тремя жёлтыми пеньками.
    СУШИ тоже фаст фуд!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Красивые российские сограждане. (фотка не моя)

  • Чем докажешь, что не апатрид? а возможно и нелегал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ещё остались места и хозяйства, которые не пичкают скотину витаминами. Слава Богу. Но все меньше таких. А если личное подсобное и не большое, они редко используют эти технологии роста массы. Ибо сбыт организован без этой необходимости с нормальной маржой в отпускной цене. И жадности такой нет, как у богатых скотовладельцев. Оскотинившиеся скотовладельцы. Смешно по моему)

    Правда победит. Россия.

  • В Н-ске 21 плюс. Поубив бы. Глобальное потепление во всей красе

    Правда победит. Россия.

  • Инопланетян, с планеты Железяка

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бабы у нас зачетные :wub1.gif: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это ты сейчас баб скотинами назвал?

  • Эти --- аборигены.

  • С секретной миссией.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где? :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бездоказательное утверждение... как всегда у тебя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, с курса сбился. Хотел в Омерики, да что то не рассчитал - ветром снесло в Сибирь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И прихарчился на щедрых дарах сибирского леса? Ну а что... рабочая версия. Интересно, как диего теперь будет выкручиваться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем ты мне это написал? ))
    Есть вполне определенный факт, государственным органом установленный - падение производительности труда в РФ в 2022 году. Есть причины, которые этот факт вызвали. Вроде все просто, нет?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Факт :agree: будем наблюдать существо :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вольчек - это таки кофейня, а не едальня. Пироги там неплохие, но пироговых сетей по Питеру дофига. Есть 85 цех, похожий по принципам на Вольчек, есть Штолле (если ничего не путаю). У Штолле пироги мне больше нравятся. А теремок - это жральня, борщ с пюрешкой. Или блин с пюрешкой. У них еще взвары очень прекрасные. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Прибывшее? Или резидента?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Борщ с пюрешкой - это как? :а\?: блин ещё могу понять, а борщ никак

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Блин с пюрешкой еще хуже, чем пирожки с вермишелью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это комплекс, борщ, пюрешка с курой, винегрет и взвар. :улыб:
    В теремке еще гороховый суп с копченостями прикольный. Для общепита категории "быстро пожрать и уйти", конечно. Ресторанная кухня за рамками обсуждения.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • У нас снег :eek:
    Реально, крупа сыпет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В питере вчера или позавчера сыпануло слегка. Капризы природы.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • По факту это просто столовая выходит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Потому что ты балуешься. А на кавказе мясо вялят в период массового забоя скота. Например полутушами, потом пилят. Ты с вяленым мясом что делаешь потом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: