Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Так большинство сделанных а СССР....
    "Солнечному миру да, да, да!
    Ядерному взрыву нет, нет, нет!"

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сначала мамонт и на войну

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что сделали за столько много времени? Или это просто лозунг для красоты и симпатии?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так это шариков наш дорогой полиграф полиграфович: отобрать и поделить. все время "прогрессивная" часть населения пытается чтобы все и им.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Так большинство сделанных а СССР....
    "Солнечному миру да, да, да!
    Ядерному взрыву нет, нет, нет!"
    ну мы теперь скорее всего уже очень прилично как меньшинство, особенно те кто успел это спеть пионерском строю... в перспективе исчезающее.

  • И давно у тебя немецкие бабы из 30-х годов прошлого столетия? Им же под сотку лет будет, какая уж готовка - чайник бы включить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: осознанно сбежал от этого
    Почему преступников покрывал все эти годы, а не разоблачил?
    В ответ на: п. 5, вероятно, словите в итоге, и с АК-47
    Кто словит?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: наш общий знакомый с Алексеем - Грегори Райтер
    :biggrin: даллаский еврей :wub1.gif: :biggrin: правда один из любимых моих учителей :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сначала мамонт и на войну
    :padre: ступай :girl_witch:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почему преступников покрывал все эти годы, а не разоблачил?
    а ты? :biggrin: я то в стороне, а ты ж в деле была все эти годы, вероятно, да? :спок:
    В ответ на: Кто словит?
    наследники Чаушеску :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас да, скорее, уже меньшинство. Уходящая реальность. Но в СССР--то подавляющее большинство было воспитано именно так. Это потом уже соросят-дерьмократов повылазило из всех щелей... и детей своих воспитывают в тех же "ценностях".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :безум: просто за гранью здравого смысла :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: дорогих россиян
    так вроде и так уже стараются

    В 2024 году на содержание президента его и администрации выделят 24,64 млрд рублей, в 2025-м – 24,65 млрд, в 2026-м – 25,74 млрд. 20-процентный рост расходов на президента – самый большой среди всех ветвей российской власти. Так, финансирование аппарата правительства в 2024 году увеличат на 9%, до 10,66 млрд рублей.

    Другими словами в 2024 г президент и администрация обойдутся почти 70 млн в день

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (01.10.23 20:38)

  • :wub1.gif: да пусть уже поперхнутся и подавятся :biggrin:

    кстати, из коррупционных приколов

    запретили покупать очень дорогие машины

    но в бюджете предусмотрели затраты на аренду таких машин, по сумме за год больше стоимости автомобиля

    нет, в таких схемах я не участвовал, не замазан :спок:

    да, я знаю, что вот так оно и есть :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я то в стороне
    Ничего ты не в стороне: ты сам рассказывал, как ваша шобла покупала сотрудников мэрии и администрации... и схему привел с раскладкой по процентам... значит знаешь, кто, кого и как покупал.Так что ты не в стороне, а именно в деле был. А сейчас радуешься, что пронесло - сроки давности за ваши преступления истекли, а ты успел отскочить.
    И на этом фоне ты еще что-то вякаешь и угрожаешь АК? Молись лучше, чтобы самого за холку не взяли и не поволокли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не пешком же ходить слугам народа! Они этого достойны. И народ --- таких чиновников и вождей. И чиновниц. :biggrin:

  • Тебя кто мешает устроиться в Администрацию? Тебя тоже будут катать на машинах

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: сначала мамонт и на войну
    Ты зря его уговариваешь. Учись.

    Во время корпоратива в Таиланде, руководитель фирмы вдруг выдвинул предложение. Если кто-нибудь прыгнет в пруд к крокодилам и выберется оттуда живым - сразу, 5 млн. баксов! А если его съедят крокодилы, то его семье - 2 млн.!
    Долго никто не решался, но вот один мужик прыгнул в воду.
    И тут началось: крокодилы гонялись за ним, а он носился, как ужаленный, дрался с сотней голодных крокодилов, ломал их, кусал, топтал, уворачивался и вырывался...
    Через минут 30 мужик все же выбрался из воды, отдышался и заорал: "Покажите мне, какая гадина толкнула меня в воду?????"
    И оказалось, что это была его жена!!!!

    Так вот, именно отсюда и пошла поговорка: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина...!")))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: ты сам рассказывал, как ваша шобла покупала сотрудников мэрии и администрации
    так это... никто ж никого... вышли сами на себя :смущ:
    В ответ на: Так что ты не в стороне, а именно в деле был. А сейчас радуешься, что пронесло - сроки давности за ваши преступления истекли, а ты успел отскочить.
    ну я ж говорю, ни баб, ни дур, которые готовить не умеют :tantrum:
    В ответ на: И на этом фоне ты еще что-то вякаешь и угрожаешь АК? Молись лучше, чтобы самого за холку не взяли и не поволокли.
    у меня АК нет ))) и не будет, надеюсь, хотя, если зурбаганы поднимутся - конечно пойду от китаёз Родину Россию защищать
    а так, ПМ, ТТ, мелкашки - в тире лицензированном

    Молиться я Богу буду, и о другом :спок:

    Изыди, женщина-сатана :girl_devil: :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: прикинь

    я и там побывал :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я и там побывал
    Когда тебя нарядного в трусах и шлепанцах из здания выгнали? : ) Ну как же, как же... такое не забудешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тебя кто мешает устроиться в Администрацию? Тебя тоже будут катать на машинах
    Любая кухарка способна управлять государством!

    Считаешь это утверждение верным?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Изыди, женщина-сатана
    Ну что... бог троицу любит : ) Да?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • заполни форму...

    ой... а что случилось?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пелевин, живьем, неожиданно))

  • В ответ на: Когда тебя нарядного в трусах и шлепанцах из здания выгнали? : ) Ну как же, как же... такое не забудешь : )
    :biggrin: не-не, ты всё перепутала, там как раз я в нормальных штанцах был, но в сандалиях на босу ногу в +33+35... пропустили
    когда я сказал в ответ на

    - хорошо бы носки...

    - ЛЕТО! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Этому интервью старое, уже мин лет 10.

    Я кстати не одной его книжки не смог осилить. Вроде разные пытался, не заходит и все. Не мое

    Во что бы еще поработать?

  • 4е12/1.4e8 = 3e4.
    По 30 тыс на брата россияне просто прожрали бы. А так у кого-то появилась возможность в геополитиков поиграть.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • "Русские маяки".
    Новая песня про героев СВО к годовщине воссоединения новых регионов с Россией.

  • В ответ на: Этому интервью старое, уже мин лет 10.

    Я кстати не одной его книжки не смог осилить. Вроде разные пытался, не заходит и все. Не мое
    я одну осилил «Generation „П“», но мне бы чего попроще постмодернизм не моё. Я и Кафку не осилил и Улисса не дочитал(((

  • Учи матчасть двоечник :спок:

    «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством... Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно»

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Обратили внимание, как он держится всё время интервью? То, что он говорит, как его стебет интервьюер и как он реагирует на это, отдельная тема... а вот именно язык тела. 20 минут ритмично качаться и кивать головой, прерываясь периодически на смех, который выглядит деланным... это наводит на размышления, параллельные литературным : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты все перевернула, как обычно.
    Я как раз и считаю, что элиту нужно выращивать и специально обучать. То есть качеству элит уделять особое внимание, проводить жесткий отбор. Никаких протеже, ставленников и родственников, если кандидат не достоин.
    У нас разве так происходит?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Я как раз и считаю, что элиту нужно выращивать и специально обучать
    поздновато начинаешь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты о чем? Что я поздновато начал?
    И вообще, сначала ответь на мой вопрос, а затем задавай свой

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (01.10.23 21:45)

  • В ответ на: Обратили внимание, как он держится всё время интервью? То, что он говорит, как его стебет интервьюер и как он реагирует на это, отдельная тема... а вот именно язык тела. 20 минут ритмично качаться и кивать головой, прерываясь периодически на смех, который выглядит деланным... это наводит на размышления, параллельные литературным : )
    сама идея гения-инкогнито - немного банальная, а на нашей почве выглядит на мой взгляд комичной, но чего не сотворишь ради пиара

  • я хочу новый ноут... Крыска придет пусть советует, или кто умный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: или кто умный
    :agree: Диего плохого не посоветует :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Диега вообще ни разу ничего не посоветовал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диего посоветует ноут в ипотеку

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сначала надо определиться для чего тебе нужен ноутбук и почему не устраивает нынешний...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И подождать новую версию года 2.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • При нынешних ценах покупка не в кредит специализированного ноута - доступно не многим...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • При нынешней жизни ноут не многим нужен

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: я сам для себя чётко определил грань - кто ставит под сомнение мою квалификацию в части товароведения непродовольственных и продовольственных товаров, или в части радиотехники и электроники, и тем, кто просто не благодарен - я ничего не советую :спок:
    и, кстати, последней каплей был Онэтогонехотел :ха-ха!:
    GuimpLena :queen: хоть и королеева Соболева и плела сети, в целом человек добрый, если меня спросит - ну отвечу, конечно, задав все нужные вопросы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :спок: да вот ни фига

    я тут прикидывал "системный блок мечты", решение "ноут" может быть экономически эффективнее :biggrin:

    ты же помнишь, что со времён ковидобесия реально много людей на удалёнке-онлайн работают...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если ты работаешь на ноуте и не можешь себе позволить ноут, то нафига ты работаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нормальные конторы ноутбуки для работы выдают работникам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :facepalm: если я работаю на стационарном компьютере и я не люблю таскать с собой ноутбук и мне это не нужно, опять же аккумулятор, прдзарядка, но при этом чисто в рамках здравого смысла понимаю, что меня выдавливают на ноутбук - ну , возможно :biggrin: не куаркод или какая иная печать на лоб и чело и ладно

    хотя, понятно, буду следовать своим предпочтениям, даже экономически неэффективным, и находить ресурсы :mafia: :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем Алексий (02.10.23 08:54)

  • Кто-то выдаёт, кто-то компенсирует, кто-то предпочитает работать на себя и на своём.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: