Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Просто дозор- флудилка

  • :biggrin: оно, не просто бла-бла-бла, а реальное п.5дь! :bb:

    субъективная оценка, данные из открытых источников

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2 сезона для алишки - это прям супер. Я вообще считала что там одноразовые вещи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так и говори: высосал из пальца, уверовал и несешь в массы.
    Сам-то часто участвуешь в закупках?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: насосала? ну и живи с этим :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так я его еще и зашивала же в периоде :biggrin:
    ну нет на самом деле, у меня есть вещи оттуда, которые носятся долго. учитывая, что со времен ковида я алишкой не пользуюсь, перешла на озон. свитер есть, джинсы, футболки какие-то. а, ну носки и простые хлопковые трусы пачками за три копейки. домашние шорты были кайфовые и удобные. не порвались, а в резинке растянулись со временем ужасно, но с долгим временем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Совсем не держишь нить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему ковид али помеха? Я правда не знаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наслаждайся)

    Объем коррупционного рынка при госзакупках составляет 6,6 трлн руб., что эквивалентно трети бюджета России, оценили эксперты ВШЭ. В среднем, по их расчетам, взятка обходится компании, претендующей на госконтракт, в 22,5% его суммы

    Во что бы еще поработать?

  • так там с доставкой проблемы были временные, ну и озон как раз начал сильно развиваться. сроки поставок стали отличаться буквально в разы, а цены сравнялись.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Молодцы эксперты. Главное что никто же не спросит с них, в любой момент переобуются и отканят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я все равно не научилась на эттх мареет плейсах искать что-то. Только иду на провереные бренды

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • больше

    и бюджет ныне всё чаще секретен :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Только иду на провереные бренды
    не совсем совместимо с агрегаторами, массово продающими реплики

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нашлось вот...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счетная палата тоже переобуется?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: да, этот боян старше 11 месяцев, но забавный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: эти как Росстат переобуются всегда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чот Ундина пропала. Может не нужно была так с ней?))))

    Во что бы еще поработать?

  • СП в той статье не сказала ничего, что подтверждало бы твои измышления о нарушениях законодательства в области закупок, коррупции, лохах и т.д. Там просто статистика закупок и попытка проаналировать причины преобладания в их структуре неконкурентных закупок, т.е. закупок у ЕП.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уж полночь...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :eek: как так? про палец? или про нёс? :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ах, оставьте :facepalm:
    В ответ на: попытка проаналировать причины преобладания в их структуре неконкурентных закупок, т.е. закупок у ЕП
    главное, бензин дешевеет :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Уж полночь...
    Думаешь они ночью не крадут?

    Во что бы еще поработать?

  • Все всегда крадут и как правило у вас с Алексием и Диежичкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут раньше один из юзеров написал отличный скрипт, позволяющей отправлять в персональный бан любого нежелательного участника форума. Он всячески его рекламировал и популиризировал и рассказывал, что применит его по отношению к пользователю Ундина : ) Ну а я посмотрела на всё это, посмотрела и цинично применила скрипт по отношению к его же автору: ) Не сразу, сначала предупредив. Но он не понял.
    И тогда я выпилила его из реальности. Хотите так же?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: приколы с корректировками времени кстати старые
    типа все ждут окончания электронного аукциона в 16:00, а оно наступает в 15:50

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну т.е. снова бла-бла-бла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: да причём тут мы с Демидом и Диежичкой?

    можешь продолжать делать вид, что всё идёт по плану и проблем не было и нет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Время пошло

    Во что бы еще поработать?

  • а как ты думаешь, приходя в
    В ответ на: Просто дозор- флудилка
    я буду чем-то другим заниматься, кроме флуда? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: думаешь, она ещё и ведьма и насылает на нас разную порчу? :girl_devil:

    так пусть изыдет :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошо. Вы акцептовали. Правила соблюдены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты же православный : ) в церковь ходил, поклоны бил... Неужели ты веришь в существование ведьм, в возможность того, что ты называешь порчей? : ) Разве тебе можно быть суеверным? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И выплаты бездельникам увеличат в три раза
    Бронни Уэйр несколько лет проработала медсестрой в сфере паллиативной помощи и ухаживала за тяжело больными пациентами в последние несколько недель их жизни. Она записывала предсмертные рассуждения и даже прозрения пациентов и делилась ими в своем блоге «Inspiration and Chai» («Вдохновение и чай»).
    Уэйр в своей работе рассказала о невероятной мудрости и ясности видения, которые люди обретают в последние дни своей жизни. И о том, как многому каждый читатель может у них научиться. Медсестра пояснила: «В наших беседах они рассказывали в основном, о чем сожалеют, и что хотели бы сделать иначе. Одни и те же темы повторялись снова и снова».
    Несколько лет назад австралийская писательница Бронни Уэйр опубликовала книгу
    «Пять главных вещей, о которых сожалеют умирающие»

    1) Я хотел бы набраться смелости и прожить ту жизнь, которую хотел я сам, а не которую от меня ожидали другие люди
    2) Жалею, что я слишком много работал
    3) Жалею, что у меня не хватило смелости выразить свои чувства.
    4) Жалею, что потерял связь со своими друзьями
    5) Жалею, что не позволил себе быть счастливым

    Во что бы еще поработать?

  • :padre:
    Показать скрытый текст
    Живы́й в по́мощи Вы́шняго, в кро́ве Бо́га Небе́снаго водвори́тся, рече́т Го́сподеви: Засту́пник мо́й еси́ и Прибе́жище мое́, Бо́г мо́й, и упова́ю на Него́. Я́ко То́й изба́вит тя́ от се́ти ло́вчи и от словесе́ мяте́жна: плещма́ Свои́ма осени́т тя́, и под криле́ Его́ наде́ешися: ору́жием обы́дет тя́ и́стина Его́. Не убои́шися от стра́ха нощна́го, от стрелы́ летя́щия во дни́, от ве́щи во тме́ преходя́щия, от сря́ща и бе́са полу́деннаго. Паде́т от страны́ твоея́ ты́сяща, и тма́ одесну́ю тебе́, к тебе́ же не прибли́жится: оба́че очи́ма твои́ма смо́триши и воздая́ние гре́шников у́зриши. Я́ко Ты́, Го́споди, упова́ние мое́: Вы́шняго положи́л еси́ прибе́жище твое́. Не прии́дет к тебе́ зло́, и ра́на не прибли́жится телеси́ твоему́: я́ко А́нгелом свои́м запове́сть о тебе́, сохрани́ти тя́ во все́х путе́х твои́х. На рука́х во́змут тя́, да не когда́ преткне́ши о ка́мень но́гу твою́: на а́спида и васили́ска насту́пиши, и попере́ши льва́ и зми́я. Я́ко на Мя́ упова́, и изба́влю и́: покры́ю и́, я́ко позна́ и́мя Мое́. Воззове́т ко Мне́, и услы́шу его́: с ни́м е́смь в ско́рби, изму́ его́ и просла́влю его́: долгото́ю дни́й испо́лню его́ и явлю́ ему́ спасе́ние Мое́.
    Скрыть текст
    :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Читай 3 раза в день: вместо завтрака, обеда и ужина : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Закупка у ЕП это в том числе когда заявился кто-то один. А такое часто бывает. Сейчас рынок подрядчиков, дефицит на все. На дофига чего просто никто не заявляется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • давай лучше вместе с 50м с утра, и не вместо, а вместе с завтраком, обедом и ужином и перед ними :biggrin:
    хорошая практика :agree: :padre:
    хотя, ленив я... тебя благодарю, что напомнила о необходимости соблюдения молитвенных правил, искренне :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В России существует феномен мужской сверхсмертности в цветущих возрастах, от 25 до 45 лет. Если мы сравним мужскую смертность в ЕС в этом возрастном диапазоне с аналогичным показателем в РФ, то мы увидим, что у нас мужчины в цветущих возрастах умирают в 5-6 раз больше.

    Во что бы еще поработать?

  • Этих экспертов впечатлили неконкурентные закупки : ) судя по всему, они услышали в этом словосочетании что-то коррупционное : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На дофига чего просто никто не заявляется
    иногда чтоб не стреляться потом :biggrin:
    В ответ на: Закупка у ЕП это в том числе когда заявился кто-то один
    я знаю, что это, мне прописные истины не надо рассказывать, я давно сам не игрался, но я понимаю, как это :biggrin: мне вот интересно, что в итоге с ИВЛками от китайского/через Иркутск поставщика, которые сюда массово пришли во время ковидобесия? :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и славно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если заявился кто-то один, она сразу становится неконкурентной и ЕП. Это по-определению так. Матчасть не изучили, но уже пошли выводы делать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: это ты мне? который помнит проявления коррупции уже более четверти века?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты снег считаешь белым? А уголь - черным? Или все наоборот?

    Во что бы еще поработать?

  • Понятия не имею. А ты изготовлением и продажей ИВЛ занимаешься?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Матчасть не изучили, но уже пошли выводы делать
    да-да :biggrin: и оборудование на миллионы долларов ни разу не принимали...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С такими знаниями-умениями и при такой карьере. Еще поди деньги презираете коллективно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вместо бухла :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: