Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Просто дозор- флудилка

  • Это бесполезно. Даже если вы сюда всего Ильина процитируете с его панегириками Гитлеру и фашизму.
    Кого-то смущает что-ли? Великий патриот России Иван Александрович Ильин и точка. Президент России сказал. Это канадцев и японцев осуждать надо. А Шмелев и Ильин - "это другое". (с).

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • И что? Это не дензнаки РФ. Пусть жгут, раз хочется

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Китае котов на мясо не разводят, запрещено

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да хоть и сторублевку сожгли бы. И что?

  • :biggrin: хоть одна хорошая новость

    а в КНДР собак? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сотку не интересно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: твои 5000р - легко, и даже прикурю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если религия, с вашей точки зрения, опиум для народа и ее нужно оставить, только как памятник культуры, то сожжение книги - это лишь моральный аспект. Плохо жечь книги, но свежеизданный Коран в этом плане эквивалентен Донцовой. Это лишь книга.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Интересно, запрещено ли крыс... ведь жрут-с... еще и видео размещают, как увеличить производительность первичной обработки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жги, срочно! я тебе компенсирую!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Алексей, у нас пол страны свято верит исключительно в бабло. Не жги. Посодют!

  • Для меня именно так. И в идеале видится так. Но я - не остальные люди, и сила религии велика в человеческом мире вообще, поэтому для кого-то сожжение Корана не равно сожжению журнала кроссвордов. Поэтому будут те, кто будет жечь, и будут ок, кто будет бить за это. Лично для меня и то, и другое действие бессмысленное и бесполезное и какое-то глупое.

  • В ответ на: как разбогатею
    ...так куплю собаку, назову не Шариком, назову Ринако! :appl: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • После ковида закон ввели. Крысы тоже должны попасть в перечень

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: пусть Библию сожгут
    УК РФ Статья 148, часть 1.
    Штраф в размере от 300 тыс. или в размере з/пл. или иного дохода осужденного за период до 2 лет, либо обязательные работы на срок до 200 час., либо принудительные работы на срок до 1 года, либо лишение свободы на срок до 1 года.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Алексей, у нас пол страны свято верит исключительно в бабло. Не жги. Посодют!
    Прикинула, как сжигателя сторублевки оскорблённые работники ЦБ в своем подвале будут избивать при помощи сына Эльвиры Сахипзадовной.

  • В ответ на: Для меня именно так. И в идеале видится так. Но я - не остальные люди, и сила религии велика в человеческом мире вообще, поэтому для кого-то сожжение Корана не равно сожжению журнала кроссвордов. Поэтому будут те, кто будет жечь, и будут те, кто будет бить за это. Лично для меня и то, и другое действие бессмысленное и бесполезное и какое-то глупое.
    Вот так читать

  • Мне кажется, это бесполезно. Они привыкли жрать всё, что шевелится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему это должно оскорбить работников ЦБ? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Потому что обидно.

  • Не вижу связи вообще никакой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот вы все серьезно? Сидите и пишете как кого-нибудь оскорбить/задеть/обидеть и вам ничего за это не будет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что, у нас в стране только чеченцы обидчивые?
    Повторю, пол страны не верят в Христа, Аллаха, Будду, Яхве. Ни в черта ни в ангела. Исключительно в бабло, и в его частное воплощение рубль. Сжечь рубль - оскорбить Золотого Тельца и его поклонников. Убить мало вероотступника.

  • В ответ на: . Сжечь рубль - оскорбить Золотого Тельца и его поклонников. Убить мало вероотступника.
    а вылить водку - убить алкоголика :спок: :biggrin: вот за публично вылитую водку можно от её поклонников точно получить в глаз, если место выбрано не верно :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ещё есть антипрививочники, ЗОЖники, зоошиза, алкоголики, веганы, тиктокеры, солнцепоклонники и др. И все имеют полное право оскорбиться.

  • А тиктокеры-то на что оскорбляются?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему нет? Про них обидно пишут иногда.
    Вот учёные могут оскорбиться на ваши посты. И ещё бездельники, может это их выбор и призвание.

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.09.23 14:09)

  • В ответ на: А ещё есть антипрививочники, ЗОЖники, зоошиза, алкоголики, веганы, тиктокеры, солнцепоклонники и др. И все имеют полное право оскорбиться.
    Да, именно. Но почему-то только верующие оскорбляются сильнее всего, да еще и закон для них специально писан. Вот с чего бы, казалось?

  • А яжематери? А веганы? А сенсореды? А [censored]? Куда там верующие попали. Аль, вот тебе силь хочется напихать веруюшим полную панамку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне не верующим хочется напихать полную панамку, а законодателям. я уже говорила, что пихание в панамку верующим вижу как занятие бессмысленное, бесцельное и глупое, но и статью за оскорбление их чувств вижу такой же глупостью, как если бы была статья за оскорбление чувств каких-нить сыроедов, а так вижу это несправедливостью, т.к. почему статья за верющих есть, а за сыроедов нет.

  • потому что у верующих большая референтная группа. любое оскорбление может вызвать мордобой. с законом нормальный человек пять раз подумает, нужно ли ему стебать верующего, или лучше пойти постебать сыроеда. сыроедов мало, мордобой возможен, но только если сыроед сильнее или у него папа глава республики и отвечать ему на мордобой невозможно в принципе. а скорее сыроед обидится и уйдет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну зачем вы мне это рассказываете, как маленькой)) это же очевидно: и про численность групп, и про гипотетического папку сыроеда.

    Но религиозную статью это мне не мешает видеть абсолютно глупой и вредной.

  • За стеб сыроедов никто денег не предложит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну то есть кроме инстинкта самосохранения ничего не останавливает человека от оскорблений? Вообще с моралью напутано?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас много глупых и вредных законов, что теперь-то. в любом случае в ситуации с сыном сыроеда, на мой взгляд, он сам себя еще более оскорбил и унизил подобным действием. многие даже стали вспоминать случай многолетней давности, когда или этот сын, или один из других, победил на соревновании по борьбе путем поддавок соперников. а ведь уже забыли про это почти.

    короче, лучше от любой масти оскорбляющихся держаться подальше :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет у человека инстинкта.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • По мне так это больше защита долбо***в от самосуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: почему статья за верющих есть, а за сыроедов нет
    УК РФ Статья 282 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
    Статья 1
    "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе..."

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А куда делся? Даже медузы способны к обучению, а них совсем мозгов нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пропал. разум не совместим с инстинктами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да ладно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: разум не совместим с инстинктами.
    Прорывное утверждение на грани нобелевки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • точно говорю )) если бы был подобный инстинкт, человек не занимался бы опасными видами спорта, профессиями и т.д. инстинкт помешал бы ему это делать, иначе зачем он нужен?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Поправлю вас. Вы все говорите о разных вещах. Закон это фундамент любого общества. И это не обсуждается. Если в госдуму внесут проект закона об оскорблении Зурбагана на форуме БЗ, будут соблюдены все формальные процедуры, одобрен СФ и президентом, то это станет законом со всеми вытекающими последствиями(это для примера, наверное такое законадательный акт можно принять и на региональном уровне. Но я в общем)

    А вот были ли рациональные обоснования для его принятия, это уже другое. Но эту функцию мы через выборы делегировали депутатам. А они обязаны служить народу, заботиться о нем, обеспечивать оптимальные условия совместной жизни различных соц/групп. Вот как раз недавно выборы у нас прошли. Есть правда один оооооочень важный нюанс, но его почти никто из вас видеть не желает. Так что все вопросы задавайте себе)))

    Как-то коряво получилось, но по-моему смысл передан.

    Во что бы еще поработать?

  • Это стопудов какой-то интернет гуру подкинул темку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не у всех людей инстинкты развиты одинаково. Об этом дофига написано и изучено

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хорошо. И вас добавим к Зурбагану. Так норм?

    Во что бы еще поработать?

  • для начала понять бы что такое оскорбление в общем. кого-то и косой взгляд оскорбит :dnknow: у нас все это есть в законах, но никто не пойдет в суд доказывать, как он был морально уничтожен за слово дурак. а в некоторых странах годами судятся, доказывая свои обиды, и даже выигрывают нередко. с верующими боль-менее понятно - посягнул на святыни = оскорбил. не слышала про дела в эту сторону, не касающихся либо книг, либо зданий. т.е. по сути все дела про физические воздействия на атрибуты религии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я понятия не имею по какому принципу вы тут взялись людей сортировать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: